Jump to content
Форум Akvalang.com

На выходные с ночёвкой.


Recommended Posts

Валера, ты место придумал? А по поводу доигралась)))) Это была продуманная тактика, принёсшая мне большой выигрыш. Сам же 4 года назад играл в эту игру. А что касается покера, не умеешь научим, не хочешь заставим. :icon_twisted:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Думаю кто-то обрадуется этой новости. Поездку переносим на следующие выходные. 13,14,15 августа. Пятница 13)))) Отличный день. Думайте, планируйте, звоните.Компания собирается весёлая
Link to comment
Share on other sites

Была бы только моя воля, я бы завтра поехала. А у кого целый бассейн учеников, пятница, воскресенье тренировки? ВАЛЕРА!!!! Для Вас же стараюсь. Чего ехать на один день. Выбираться так выбираться. Вот за неделю и придумаешь как время выкроить :icon_e_biggrin:

 

Для всех желающих фотоотчёты с прошлых наших поездок

http://picasaweb.google.ru/Ezhesiliya/QTwnuK?feat=directlink

Link to comment
Share on other sites

В скольких км от сталицы планируете прокатиться? Если рядом нужен лес могу посоветовать голубые озера или Любаньское вдхр. Кстати Скачальское озеро тоже клас и места оборудованные

 

Будет время тоже поедем

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Наверно поедем за 180 км. Прозрак пока 2 мета и содиняется с другим озером протокай в 10 метров. На днях уточню навигационную обстановку по озеру.
Link to comment
Share on other sites

Озеро Троща кстати замутнело было сильно на прошедшие выходные-от силы 1 метр видимости.. На Вечелье домики и места на 2 недели вперед расписано, - можно только подьехать покататься на водном мотике, или лыжах.. и вода мутняк жуткий. Боюсь что и на Мугирино видимости не будет.
Link to comment
Share on other sites

В общем, я так понял, с вылазкой толпой опять не срослось. Уже четверг, ясности 0, Валера на охоту в Рашу собрался, Слава в Крыму и т.д и т.п. :icon_e_sad:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

В общем, я так понял, с вылазкой толпой опять не срослось. Уже четверг, ясности 0, Валера на охоту в Рашу собрался, Слава в Крыму и т.д и т.п. :icon_e_sad:

Не собрался, а приглашают. Слава уже здесь. Паникер.

Link to comment
Share on other sites

Действительно, чего Вы поникуете. Валеру не знаете что ли :icon_e_biggrin: По опыту скажу если ясности в четверг 0 -значит поедем. :friends: Примета такая. :yahoo: Выдохните и спокойно все собирайтесь. Народ мне звонит, желающих много. У всех машины? или кого взять с собой.
Link to comment
Share on other sites

Валера - я паникёр ??? Просто пожалел щуплые плечи идейного организатора Ежесилии. А сам, увы не смогу поехать, но душой я с вами !!! :Laie_77:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Действительно, чего Вы поникуете. Валеру не знаете что ли :icon_e_biggrin: По опыту скажу если ясности в четверг 0 -значит поедем. :friends: Примета такая. :yahoo: Выдохните и спокойно все собирайтесь. Народ мне звонит, желающих много. У всех машины? или кого взять с собой.

Если что, то надо будет взять меня.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...