Jump to content
Форум Akvalang.com

На выходные с ночёвкой.


Recommended Posts

Ежесилия поддерживаю ваше предложение. Кто уже дал согласие на поездку. Компания таже?
Рада. что Вы к нам присоединяетесь! Компания супер! А с Вами будет ещё веселее! Место всем очень-очень понравилось. Рыбалка- ого-го! Есть,что на дне поискать...Поляна большая.Место стоит вынести на обсуждение. Хотя Клубу я доверяю полностью. Из трёх озёр- это место мне нравиться больше всего. Кто ещё хочет с нами? :wink:
Link to comment
Share on other sites

Особенно погружение на 125 метров!приписали 30 сантиметров.. вроде 12,2 максимум, но = 1. там холодно (около 10градусов) и страшно как на 30 метрах2. темно, страшно и глубже нЕкуда:)
Ну ладно уже. 30 см... А вот по поводу страшно- Смотря с кем погружаться!
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
за 3 бутылки туборга я тебе скажу... торг уместен :D ps туборг грин
3 бутылки Туборга = около 9 тыс. руб За эти деньги можно купить бутылку неплохого вина или почти 2 бутылки Амбасадора или от 4 до 6(!) бутылок вкусного недорого вина для народа :D Так что в попугаях (сиречь, в пиве) цена больше :)
Link to comment
Share on other sites

Жесика писала "Лучшие выходные ещё впереди!" - В последние выходные лета обязательно присоединюсь, Возможно с женой ( давно собираюсь приобщить её к ластоногим ) . До встречи .
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю компания у нас собирается ого-го, одним навесом, одним котелком, и одним мангалом точно не отделаемся! Наш клуб будет не только самым лучшим, и самым активным, но и самым многочисленным! :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже непроч присоединиться.Хотелось бы подробнее узнать о месте. Можно ли там охотиться, ходить на моторе и паскока брать :)
Link to comment
Share on other sites

1.А можно с вами? 2.Я бы тоже не проч присоединиться.Хотелось бы подробнее узнать о месте. Можно ли там охотиться, ходить на моторе и по скока брать. 3. А бродяга к вам может присоединиться? Всех поздравляю! Проблема с вином и спиртным я так понимаю у нас решена :icon_lol: По всем организационным вопросам созваниваемся в четверг 28 августа. Чьих телефонов у меня нет. Звоните! Предупреждаю в палатке сплю одна и не кого не пущу как бы не просились, поэтому у кого нет палатки звоните до четверга помогу найти :cool: Рекомендую с собой иметь: автомобиль (заправленный бензином, чтобы не тратить времени, в пятницу на заправках много народа), палатку, спальник, стул или кресло(Валера и Саша свои не дают), ложку, глубокую тарелку ( для обалденной ухи), резиновые сапоги (у Валеры были я обзавидовалась "тепло и сухо!")фотоаппарат, хорошее настроение (нытиков и злыдней с собой не берём!) Кстати возьмите кто-нибудь карты пожалуйста! Можно и нарды если у кого есть! :P Моторная лодка, гитары -приветствуются. Если ещё что, то вспомню напишу!
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Спешу сообщить - отнырялись. Из чрезвычайных происшествий: по ходу отдыха поехали на моторке через озеро в магазин (закончились дайверские припасы) и при высадке на берег попали на территорию самого секретного объекта в Беларуси. Это оказался льнозавод. Директор не мог понять, как мы проникли на территорию, и поднял страшный вой, а мы просто шли в магазин по короткой дороге... Устроил погоню на машине. Поэтому, затарившись в магазине, пришлось уходить морем на баркасе. Но место нашей дислокации он выследил и приехал с участковым майором проводить разборки. После недолгого разбора заплыва директор бал признан виновным и ему было рекомендовано органами власти везде установить таблички с надписью "Ахтунг". Поражает, с какой наглостью местные начальники чувствуют себя хозяевами земли, но чем выше взлетел, тем ниже падать. Про это им надо иногда напоминать. Затем у нас была культурно-историческая программа. Подробный отчет позже.
Link to comment
Share on other sites

Выходные супер! Как в отпуске побывала. Культурно-историческая программа удалась! Заброшенный костёл, музей, фотосессия и многое другое. А ещё была класная баня, и купание ночью. Компания отличная. Фирменный омлет от моего любимого инструктора, как всегда превосходен, за шашлыки отдельное спасибо Славе! Фото позже!
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Спешу сообщить - отнырялись. Из чрезвычайных происшествий: по ходу отдыха поехали на моторке через озеро в магазин (закончились дайверские припасы) и при высадке на берег попали на территорию самого секретного объекта в Беларуси. Это оказался льнозавод. Директор не мог понять как мы проникли на территорию, и поднял страшный вой, а мы просто шли в магазин по короткой дороге... Устроил погоню на машине. Поэтому, затарившись в магазине, пришлось уходить морем на баркасе. Но место нашей дислокации он выследил и приехал с участковым майором проводить разборки. После недолгого разбора заплыва директор бал признан виновным и ему было рекомендовано органами власти везде установить таблички с надписью "Ахтунг".
Карта нападения на секретный объект:http://www.akvalang.com/pr/sl/vechelye.jpg
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Могу сказать одно- рожи были кислые. А лен, я так понимаю, у нас стратигическое сырье. Из него, говорят, евро делают и ракеты в космос на нем летают, и скоро джинсы шить будут в Пуховичах. :icon_mrgreen:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Всем привет :icon_e_biggrin: . Подымаю тему вверх, а то на 3 страничке загрустила совсем))) Лето в самом разгаре, а кто-то ни разу не выезжал на природу. Предлагаю возобновить поездки на природу по выходным старичкам клуба, новичкам и желающим вступить в самый лучший клуб "Капитан Морган". Ближайшая поездка в эти выходные на оз.Мугирино. Те кто был там не один раз, уже готовят палатки. Место волшебное. Некоторые отчёты о наших приключения читайте в этой теме. Часть народу выезжает в пятницу после обеда либо вечером, часть в субботу, а некоторые желающие приедут в воскресенье. Да кстати тел. для связи +37529 1514463 Ежесилия . В программе заезда погружения, подводная охота, песни у костра, ночное купание, и много всего интересного :drinks: . Кстати, возьму с собой набор для покера, никогда не играла в покер на природе,но если найдутся желающие- сыграем)))) У меня в машине будет пару мест. Времени для раздумья осталось мало. Поверьте, будет что вспомнить. :Laie_77:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет :icon_e_biggrin: . Подымаю тему вверх, а то на 3 страничке загрустила совсем))) Лето в самом разгаре, а кто-то ни разу не выезжал на природу. Предлагаю возобновить поездки на природу по выходным старичкам клуба, новичкам и желающим вступить в самый лучший клуб "Капитан Морган". Ближайшая поездка в эти выходные на оз.Мугирино. Те кто был там не один раз, уже готовят палатки. Место волшебное. Некоторые отчёты о наших приключения читайте в этой теме. Часть народу выезжает в пятницу после обеда либо вечером, часть в субботу, а некоторые желающие приедут в воскресенье. Да кстати тел. для связи +37529 1514463 Ежесилия . В программе заезда погружения, подводная охота, песни у костра, ночное купание, и много всего интересного :drinks: . Кстати, возьму с собой набор для покера, никогда не играла в покер на природе,но если найдутся желающие- сыграем)))) У меня в машине будет пару мест. Времени для раздумья осталось мало. Поверьте, будет что вспомнить. :Laie_77:

Очень заинтересовало! Процентов на 90 поеду, у меня тоже есть пара мест, звоните.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...