Posted December 30, 201014 yr Дорогие братья-подвохи, в этом году я последний день с вами, поэтому примите поздравления с Новым Годом заранее...Вот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает.... Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!! Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет, Мы, сейчас, увы не знаем, Но как прежде пожелаем В Новом мы себе Году С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет), С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы небыли - везде! И любви - большой, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень.... Также вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться, Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей, Приключений безопасных, Вовремя предохранятся, Никогда не залетать, Но парить, летать, летать!! И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм... В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше. Новый год, не подведи, Дверь открыта, заходи!!! С Наступающим вас, ребята!
December 30, 201014 yr Хотелось бы поздравить С наступающим новым годом адмистрацию нашего любимого сайта ,а так же всех участников данного форума,всем здоровья и удачи в наступающем году!!!!!
December 30, 201014 yr Всех форумчан и админов с наступающим Новым годом! Счастья, усехов, здоровья!!!
December 30, 201014 yr Поздравляю с наступающим Новым годом!!! Подводникам - чистой воды, подвохам - больших рыбов, дайверам - успешных погружений, поисковикам - зачетных находок, всем людям - счастья, здоровья и благополучия!!!
December 31, 201014 yr Пусть Новый год Вам принесетЛишь то, что ожидаете!Пусть Новый год Вам принесетЛишь то, о чем мечтаете!
December 31, 201014 yr Новый Год уж стоит на пороге.Стучится и ломится в дверь.Но следом за ним все тревоги В твой дом не проникнут,поверь.Завалится счастье,возможно,Здоровье зайдет,не спеша.Любви просочиться не сложно,Успехам,тихонько шурша.Мечта твоя,стоя за дверью,Решит,что ей сбыться пора.А вредное,злое похмелье К тебе не припрется с утра. :beer:
December 31, 201014 yr Ребята и девчата! Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!!! Желаю счастья, здоровья, успехов и удачи во всем! Всех с Очередным!
January 1, 201114 yr Вот так тема выборов развела многих по разные стороны пока стола,а тема Нового Года объединила.И все опять стали просто подвохами и ЛЮДЬМИ,а не политическими пешками в чужих игрищах. Всех с наступиашим НГ.
January 1, 201114 yr Администраторы Всех с наступившим! Вчера, во время празднования НГ, во дворе были замечены следующие машины;
January 3, 201114 yr В красной шубе, с красным носом Дед фигачит по морозу! В шапке, с палкой и мешком, и бухим снеговиком! Рядом кролик в каблуках и Снегурка на рогах! Если встретишь этот сброд -- значит скоро Новый Год! Всем знакомым и не знакомым подвохам, а также их семьям--- счастья, удачи, веселья, здоровья и всего,всего!!!!!!!!!
January 4, 201114 yr Author ДО:Блещет елка, стол накрыт.Трезв хозяин и побрит.Еще хозяйка у плитыСнимает с противня тортыИ между делом бигудиС кудрей роняет в ассорти.Еще шампанское в фольге,Цела начинка в пироге.И, не познав вина, бокалПустым пока еще стоял.А вот и гости в дверь звонят,За стол садятся и шумят.Вот бьют часы 12 раз.- У всех налито?Понеслась... ПОСЛЕ:Уронили елку на пол,Соусом ковер закапан,На столе вино разлито,Три фужера вдрызг разбито,В торт натыканы окурки,В «оливье» от рыбы шкурки.Хозяйка, вытолкав гостей,Рыдает тихо у дверей,А под столом хозяин спит:Мертвецки пьян и глаз подбит.Завтра вспомнит все едва ли...Слава Богу, отгуляли!
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.