Jump to content
Форум Akvalang.com

охота по Могилёвской области


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 333
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...
Э-й... братья Могилевчане чё молчите айда-да кучи!!! :D, Минск, Гомель... Борисов и те объединяются чем мы хуже или лучше :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Куда собираешься ??? И когда ??? 6446700
Ты где пропал дозвониться не могу? :cool:
Саня а где у нас озера чистые ? У нас есть парочка в районе, но прозрак только осенью и то не всегда, видимость 1м. - 1.5 м
Link to comment
Share on other sites

Куда собираешься ??? И когда ??? 6446700
Ты где пропал дозвониться не могу? :cool:
Саня а где у нас озера чистые ? У нас есть парочка в районе но прозрак только осенью и то не всегда, видимость 1м. - 1.5 м
Будет желание позвони, споемся. :)
Link to comment
Share on other sites

Ты где пропал дозвониться не могу? :cool:
Саня а где у нас озера чистые ? У нас есть парочка в районе но прозрак только осенью и то не всегда, видимость 1м. - 1.5 м
Будет желание позвони, споемся. :)
Ок . Позвоню, желание есть.
Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на нашем водохранилище вада мутнеет где бьют ключи ещё ничего, рыбы в коряжнике не много в основном в траве пасётся.
Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на нашем водохранилище вада мутнеет где бьют ключи ещё ничего рыбы в коряжнике не много в основном в траве пасётся.
Был в России (Десногорске) на сбросе видимость 1 м, но пока рано туда ехать, да и реактор сбрасывает холодную воду-это не есть хорошо,надо ждать.Разговаривал с местными говорят с рыбхоза есть беглецы-не много,но есть и стоят на струе(есть случаи добычи осетра и форели) вот такой...(правда зимой).Мой сын подстрелил

1424_DSC08605.JPG-1_thumb.JPG

Link to comment
Share on other sites

Володя надумаешься ещё раз ехать звони составлю компанию.
Ок . Саня сейчас сын там на сессии, должен отзвониться как там на Десногорске (скоро должен пойти лобик) он должен занырнуть на выходные тогда и отзвонюсь если что будет.А пока зимние воспоминания на Трояне(стреляли форель от 1 до 1.5 кг. - 6 штук правда фото не очень...)

1424_DSC08606.JPG-1_thumb.JPG

Link to comment
Share on other sites

Э-й... братья Могилевчане чё молчите айда-да кучи!!! :D Минск, Гомель... Борисов и те объединяются чем мы хуже или лучше :icon_lol:
Ну что-ж, объединяться так объединяться. Сам могилевчанин, есть собратья по разуму. Так на вскидку нас хвостов шесть набереться. Просто я до форума Моргана раньше них добрался. Мое мыло: staripes@rambler.ru тел ВЕЛ.3332241, тел МТС 5445730. Охочусь года 4. Принципиально летом и без гидры. Но начинаю присматриваться в упаковке. А вообщето я не сильно мерзну и поэтому вопрос о гидре встает только в предверии сентября. Ну что? Сбиваемся в стаю? А точнее в косяк? :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Э-й... братья Могилевчане чё молчите айда-да кучи!!! :D Минск, Гомель... Борисов и те объединяются чем мы хуже или лучше :icon_lol:
Ну что-ж, объединяться так объединяться. Сам могилевчанин, есть собратья по разуму. Так на вскидку нас хвостов шесть набереться. Просто я до форума Моргана раньше них добрался. Мое мыло: staripes@rambler.ru тел ВЕЛ.3332241, тел МТС 5445730. Охочусь года 4. Принципиально летом и без гидры. Но начинаю присматриваться в упаковке. А вообщето я не сильно мерзну и поэтому вопрос о гидре встает только в предверии сентября. Ну что? Сбиваемся в стаю? А точнее в косяк? :icon_lol:
Сбиваемся,сбиваемся... но только сентябрь это самое начало охоты и так до конца марта (далее запрет) так что прикупай кожу, какая бы своя,, твердая,, не была :blink: :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
2hamer Володя машина с российской страховкой есть? а то у меня нет :(
Страховку брать придеться.Жену на сессию буду везти 1 июня и с ней едут еще 4 человека.Попробую заодно съездить и понырять на Десногорске.Если надумешь ехать давай созвонимся,даже если у меня не получиться понырять могу показать там места это от Рославля 30 км.Страховку лучше теперь брать у нас в госстрахе - примерно 10 евро по курсу на 15 дней.
Link to comment
Share on other sites

Привет земляки. За год через интернет, через знакомых сбились в стаю человек шесть. Собираемся на соревнования на Селяву, не хватает пару человек, легкой вместительной лодки. Все с Могилева, будем рады знакомству.
Link to comment
Share on other sites

Володя как только найду машину со страховкой я тебе позвоню а как там с запретами и т.п.?
Если аккуратненько, то вроде и нет запрета :icon_lol: Все решаемо,ищи машину или после как завезу жену можно будет и со мной съездить после 1-го числа.
Link to comment
Share on other sites

Привет земляки. За год через интернет через знакомых сбились в стаю человек шесть. Собираемся на соревнования на Селяву, не хватает пару человек, легкой вместительной лодки. Все с Могилева, будем рады знакомству.
Звони поможем :D
Link to comment
Share on other sites

Володя как только найду машину со страховкой я тебе позвоню а как там с запретами и т.п.?
Если аккуратненько, то вроде и нет запрета :icon_lol: Все решаемо,ищи машину или после как завезу жену можно будет и со мной съездить после 1-го числа.
Товарищи подсказали вроде как начала действовать наша "зелёная карта" узнаю подробней если верно то поеду на своей, перезвоню на днях. в остальном замётано :wink:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...