Jump to content
Форум Akvalang.com

охота по Могилёвской области


Recommended Posts

после пяти дней отпуска когда ПО превратилась в банальную заготовку рыбы, желание ехать в Астрахань отпало по той же причине, для сравнения это как охотиться в рыбхозе или стрелять в зоопарке
Блин, как почитаешь "Вести с водоемов" все жалуются мутняк, голяк, а тут "заготовка рыбы"... Gpmkr, куда ехать-то, х.. с ними с сомами, где рыба?! :D
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 333
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

после пяти дней отпуска когда ПО превратилась в банальную заготовку рыбы, желание ехать в Астрахань отпало по той же причине, для сравнения это как охотиться в рыбхозе или стрелять в зоопарке
Блин, как почитаешь "Вести с водоемов" все жалуются мутняк, голяк, а тат "заготовка рыбы"... Gpmkr, куда ехать-то, х.. с ними с сомами, где рыба?! :D
Все жмутся!!!
Link to comment
Share on other sites

Половина в зону - половина в запрещенные РИК!!! :D
ты как прокурор половину "посадил", половине заранее штраф.ЗЛОЙ ТЫ :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Ребята повторюсь снова, тут давеча кто-то просился на сома, а именно "gpmkr" так вот вам маленькие подробности: места у нас хорошие и сом неплохой водится парни валили и на 53кг, и судак доходил до 8-ки, уж про щуку, голавля, леща и язя говорить не буду это закономерность, наиболее удачливые встречали жереха до 3-шки, но! повторюсь НО!!! если посмотрите карту с обозначением мест в разделе ("Вести с водоёмов-р. Сож") то там всё чётко и ясно видно, все наиболее лучшие места находятся либо в ЗОНЕ либо на территории района где решение РИК не позволяет охотится, многие подвохи там сложили свои энюшки и снарягу. Особенно люди приезжие и не знающие законодательства и тем более незнаючи так сказать подпольных путей подъезда к реке, да и незнаючи нашей инспекции точно туговато будет. С ментами ТРЗшниками чуть проще если они одни без инспекторов по охране природы, так что выбор за вами, удачи.

1342_mf_popeanim_thumb.gif

Link to comment
Share on other sites

про деньги и время все понятно но про желание и интерес ты загнул :D
после пяти дней отпуска, когда ПО превратилась в банальную заготовку рыбы, желание ехать в Астрахань отпало по той же причине, для сравнения это как охотиться в рыбхозе или стрелять в зоопарке
ПО не заготовка рыбы а трофейное занятие .один выстрел один трофей! Каюсь у самого иногда спускают тормоза могу стрельнуть молодняк, но шмалить по всему что движеться нет.Каждый сам выбирает для себя приоритеты. в этом сезоне 1/3 охот вообще выходил с пустым куканом. :D
не так меня понял, ружье у меня всегда перакачано, т.к. видел и не попал в очень большую рыбуМелочь никогда не беру, сушкой и вяленьем не занисаюсь, да и как уже сказал ружье перекачано, щук около кг часто рветвсе трофеи, слава Богу зачетные, общий вес на уровне тоже
Link to comment
Share on other sites

после пяти дней отпуска когда ПО превратилась в банальную заготовку рыбы, желание ехать в Астрахань отпало по той же причине, для сравнения это как охотиться в рыбхозе или стрелять в зоопарке
Блин, как почитаешь "Вести с водоемов" все жалуются мутняк, голяк, а тут "заготовка рыбы"... Gpmkr, куда ехать-то, х.. с ними с сомами, где рыба?! :D
см. личку
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Карта под сомнением кто из Минска поедет ?
Все сомнения прочь, карта удалена, из-за того, что в один прекрасный день на одной из трудно доступных ям (нет подъезда) появились, не побоюсь этого слова, ЧМЫРИ в количестве 5 штук и трое из них с баллонами. После них даже мелочёвки не осталось, хотя рыба там всегда была.

1342_sport_boxing_thumb.gif

Link to comment
Share on other sites

в один прекрасный день на одной из трудно доступных ям (нет подъезда) появились не побоюсь этого слова, ЧМЫРИ в количестве 5 штук и трое из них с баллонами. После них даже мелочёвки не осталось, хотя рыба там всегда была.
Вчера на Березине от местного рыбака слышал похожее: периодически на яму приезжают с баллонами, выплывают с немеряными уловами рыбы и по размерам и по количеству.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Мужики!!! Я хочу вырваться!! Выкидывайте пораньше на форум если куда планируете! У меня нет возможности постоянного выхода на форум. Я всегда готов. 8044-794-58-72
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...