Jump to content
Форум Akvalang.com

охота по Могилёвской области


Recommended Posts

Не вопрос ... это я про пару литриков уж очень хочеться эту тайну узнать :blink:
Дал одному не хорошему человечку местинку так сегодня,вчера,позавчера там целая толпа лазила Приехал хотел покупаться сегодня так сердце кровью облилось
А ты не всем сдавай местинки.Правильно- как узнать человечика по переписке,но доверять иногда надо,гляди и я на что сгожусь.Например соберемся и махнем на Десногорск,возьмем с собой Саню(Рыжего) я там ВАМ свои места посдаю и заметь всего за поллитра(чисто символически за знакомство) :P
Отлично Только за !!!
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 333
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лазарь за количество выпитое на Селяве, Hamer, тебе должен сдать весь Десногорск :icon_lol:
Михалыч когда едем на деснагорск на маи новые места :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Здарова! Был на р.Бася видемость от 2-3м сильный разлив в основном одна мелочь. Подскажите где какая видемость?
В каком районе был???
Link to comment
Share on other sites

Можно попытаться спланировать. Звони за пару недель, а мы здесь из своих будем сбивать компанию. С пятницы по воскресенье вечер можно рвануть.
Link to comment
Share on other sites

Можно попытаться спланировать. Звони за пару недель а мы здесь из своих будем сбивать компанию. С пятницы по воскресенье вечер можно рвануть.
Еще не выдал Хамер новые места :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Подскажи парачку хорих мест в МОГИЛЕВСКОМ р-не :cool:
зВОНИ !!! сЕГОДНЯ ПОЕДУ Присоединяйся :P
Увы сегодня не получается :( Может в следующий раз? :D Напиши как съездишь!!!
Link to comment
Share on other sites

Подскажи парачку хорих мест в МОГИЛЕВСКОМ р-не :cool:
зВОНИ !!! сЕГОДНЯ ПОЕДУ Присоединяйся :P
Увы сегодня не получается :( Может в следующий раз? :D Напиши как съездишь!!!
Только приехал сразу ливень с градом влупил постоял минут 40 вода на глазах потемнела Была видимость метра полтора Вода высокая По дороге на зад кто-то в рудее болтыхался :cool:
Link to comment
Share on other sites

Саня Лазарь,у нас в Жодино ливень полным ходом, и ружьё завтра на ТО отдаю в Рогачев,так что две недели без охоты! :) :(
Link to comment
Share on other sites

Что там с проней не вкурсе???
C Проней пока полная жопа, вода прибыла на 1.5 м и еще это не предел.По прозраку видно от 0.5 до метра на разливе.Рыбы в берегу и кустах нет. :blink:
Link to comment
Share on other sites

Можно попытаться спланировать. Звони за пару недель а мы здесь из своих будем сбивать компанию. С пятницы по воскресенье вечер можно рвануть.
Еще не выдал Хамер новые места :icon_lol:
Так ехать надо,а не на пальцах показывать :P
Link to comment
Share on other sites

Только приехал с карьера (перед Лавсаном) видемость 2-3м, все в трове, результат улова 1 небольшая щука :icon_lol: Кто нибудь ездил куда? где какая видемость? :wink:
Link to comment
Share on other sites

Где еще был ??? Собираюсь на выходных на Проню и в ту сторону! :cool:
Мне говорили там вода поднялась, так даже на Проне мутновато, не знаю!!! может стоит прозвон кому сделать в те места?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...