Jump to content
Форум Akvalang.com

охота по Могилёвской области


Recommended Posts

  • Replies 333
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

После вчерашнего точно мертво ! Вчера ребята пробовали
КАК НАДОЕЛИ ЭТИ СПЛЕТНИ!!! ОБРОЩАЙТЕСЬ К ПЕРВОИСТОЧНИКАМ!!! ВЧЕРА ВИХРА И СОЖ ИМЕЛЕ ВИДИМОСТЬ ДО ТРЕХ МЕТРОВ, А СЕГОДНЯ ПОДНЯЛИСЬ НА 1.5 МЕТРА И ВИДИМОСТИ НУЛЬ!!!
Link to comment
Share on other sites

Саня привет!Почему Сож мёртвая?Я был 26 под Мстиславлем -видемость метра 3 а на просвет и больше,рыба есть!
Сож ниже притока Вихры на протяжении 3-х 4-х километров согласен его Вихра питает чистой водой, но ниже молоко.
НЕ согласен с тобой,мы плавали по Сожу сначала вверх по течению и видимость была такая-же нормальная,вихра погоды не делает такой большой реке.
Link to comment
Share on other sites

Саша, тебе привет от Наташи из Череи. Крутила сегодня педали на велике, увидела нас в бусе. засмущалась и красиво улыбнулась - просила передать тебе привет. :icon_lol: . ждет тебя.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Тогда надо попросить Валеру пусть он его ОФИЦИЯТЕЛЬНО пригласит его в Астрахань на сома ....туда всем одинаково

1342_23_32_3_thumb.gif

Link to comment
Share on other sites

...поправил данные... Покушать совсем не главное, могу даже отдать первого трофея, рыба не главное, Слава Богу морозильник почти полный, только сомик ниразу не попадался...на Астрахань нет желания, времени, денег и главное - интереса
Link to comment
Share on other sites

...поправил данные... Покушать совсем не главное могу даже отдать первого трофея, рыба не главное, Слава Богу морозильник почти полный, только сомик ниразу не попадался...на Астрахань нет желания, времени, денег и главное - интереса
про деньги и время все понятно,но про желание и интерес ты загнул :D
Link to comment
Share on other sites

...поправил данные... Покушать совсем не главное могу даже отдать первого трофея, рыба не главное, Слава Богу морозильник почти полный, только сомик ниразу не попадался...на Астрахань нет желания, времени, денег и главное - интереса
про деньги и время все понятно,но про желание и интерес ты загнул :D
после пяти дней отпуска, когда ПО превратилась в банальную заготовку рыбы, желание ехать в Астрахань отпало по той же причине, для сравнения это как охотиться в рыбхозе или стрелять в зоопарке
Link to comment
Share on other sites

Народ пригласите на сома, плз....
Зачем Астрахань? На Сож едь, там тебе не только сом!
Суть в том, что проехать более 200 км. и попасть не туда не хотелость бы.Нужно знать местность, подъезды, рельеф дна и т.п. А кто это еще подскажет кроме местных ?Мои все знакомые охотятся в других местах и не на сомов...от того ж и прошусь в компанию :)
Link to comment
Share on other sites

...поправил данные... Покушать совсем не главное могу даже отдать первого трофея, рыба не главное, Слава Богу морозильник почти полный, только сомик ни разу не попадался...на Астрахань нет желания, времени, денег и главное - интереса
Про деньги и время все понятно, но про желание и интерес ты загнул :D
После пяти дней отпуска, когда ПО превратилась в банальную заготовку рыбы, желание ехать в Астрахань отпало по той же причине, для сравнения это как охотиться в рыбхозе или стрелять в зоопарке
ПО не заготовка рыбы а трофейное занятие .Один выстрел- один трофей! Каюсь у самого иногда спускают тормоза могу стрельнуть молодняк, но шмалить по всему что движеться нет. Каждый сам выбирает для себя приоритеты. В этом сезоне 1/3 охот вообще выходил с пустым куканом. :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...