Jump to content
Форум Akvalang.com

охота по Могилёвской области


Recommended Posts

ок я хочу в этом году еще на Черею попасть, я там зимой был, может кто нырял, расскажите
На Черее запрет. Знакомый говорил, что летом видимость была средненькая, сейчас не знаю. Рассказывал о подвохах на моторе с эхолотом - на ямах ныряли за сазаном (когда-то в далекие советские времена зарыбляли судаком и карпом).
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 333
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ciklop ну ты то уж куда поперся - Черея в Витебской области, а тема охота по Могилевской,Сирожу можно простить, но тебя аборигена ... :icon_lol:
Задумался просто :icon_lol: ! Кстати, Ворчун, в Черее есть ул. Могилевская, так что не далеко я и ушел!
Link to comment
Share on other sites

Володя hamer подскажи я слыхал про озеро возле Большой Зимницы, поговаривают про хорошего карася верно аль нет?
Link to comment
Share on other sites

Володя hamer подскажи я слыхал про озеро возле Большой Зимницы поговаривают про хорошего карася верно аль нет?
Саня озеро есть и хорошее. И рыба была (колхоз зарыблял).По видимости не знаю.Завтра проверю и дам знать.
Link to comment
Share on other sites

Володя hamer подскажи я слыхал про озеро возле Большой Зимницы поговаривают про хорошего карася верно аль нет?
Саня озеро есть и хорошее. И рыба была (колхоз зарыблял).По видимости не знаю.Завтра проверю и дам знать.
Жду :cool:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ну вот и всё лёд лёг теперь только Десногорск Саня Володя вы как? или на лёд?
Пока никак, машина в ремонте и конца не видно... :blink:
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и всё лёд лёг теперь только Десногорск Саня Володя вы как? или на лёд?
Я всубботу тегал матросиков со льда. А вообще я согласен.
Вот Санька (раз затронули зимнюю рыбалку) первый выезд на лёд и первый подлёдный трофей.

1342_DSC00900_thumb.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Была тема на 2 янворя в Десногорск. В силе еще?
С техникой проблема, у Володи джип стоит там где и моя "Собака" ..... на ремонте, может чуть позже.
Link to comment
Share on other sites

На сколько дней в Десногорск собираетесь. Хотелось бы присоединиться. 4 января там намечается слёт подводных охотников (инфа из темы Десногорск)
Link to comment
Share on other sites

На сколько дней в Десногорс собираетесь. Хотелось бы присоединиться. 4 января там намечается слёт подводных охотников (инфа из темы Десногорск)
Максимум на три
Link to comment
Share on other sites

На сколько дней в Десногорс собираетесь. Хотелось бы присоединиться. 4 января там намечается слёт подводных охотников (инфа из темы Десногорск)
Максимум на три
А что с проживанием?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...