August 26, 201014 yr Author Саня, Борисов и Жодино 6 человек! Будем в пятницу вечером. Саня, а снарягу есть смысл брать? Володя ты же всегда мечтал окунуться в Соже а водичка сейчас не тёплая, а вода прозрачная........... решайте сударь
August 27, 201014 yr Администраторы Сегодня возле Борисова был замечен белый бус с гостями направляющимися к Рыжему- стояли на обочине и дружно писали. Ехала жена и сообщила по телефону. Колитесь кто был замечен со спущенными штанами?
August 30, 201014 yr Сегодня возле Борисова был замечен белый бус с гостями направляющимися к Рыжему- стояли на обочине и дружно писали. Ехала жена и сообщила по телефону. Колитесь кто был замечен со спущенными штанами? Валера, это была все та же дружная команда!
August 30, 201014 yr Author Валера, это была все та же дружная команда!Когда разъезжались можно было видеть тоже самое, только плюс Крузак с прицепом и маленький форд и теперь уже под Чериковом.ХОРОШО ПОСИДЕЛИ!
August 30, 201014 yr ХОРОШО ПОСИДЕЛИ!Скинь хоть одну фотку нашей дружной компании. Или чей там фотик-то был?
August 31, 201014 yr Author Подарки Рыжему от братвы. За кои всем огромное спасибо. Скинь хоть одну фотку нашей дружной компании. Или чей там фотик-то был?Не знаю Ромка, Саня обещал выложить наиболее интересные включая мой трофей.
August 31, 201014 yr Блин, мужики, по хорошему вам завидую! Было очень грустно, что не удалось вырваться и присоединиться к вам... Ну ладно, уверен, что не в последний раз собирались Санек, еще раз с прошедшей Денюхой тебя!
August 31, 201014 yr Author Блин, мужики, по хорошему вам завидую! Было очень грустно, что не удалось вырваться и присоединиться к вам... Ну ладно, уверен, что не в последний раз собирались Санек, еще раз с прошедшей Денюхой тебя! Спасибо Андрюха,следующая встреча планируется на десятые числа октября в районе р.Березены Михалыч пробъёт место и уточнит дату, там и свидимся надеюсь к этому времени деньги на фонарь тебе передадут.
August 31, 201014 yr Угу, все было красиво, хорошо что в кадр не попал. И вообще... про днюху никто не предупредил..... мне стыдно С прошедшим тебя, дружище,
September 3, 201014 yr Самое начало Днюхи http://savepic.ru/1654530.htm http://savepic.ru/1678085.htmhttp://savepic.ru/1663749.htm
September 11, 201014 yr следующая встреча планируется на десятые числа октября в районе р.Березены Михалыч пробъёт место и уточнит дату, там и свидимся надеюсь к этому времени деньги на фонарь тебе передадут.Ребята, может возьмете в компанию?!
October 27, 201014 yr Author Ребята, может возьмете в компанию?!Да похоже эта встреча пролетает т.е.отменяется , в другой раз всегда пожалуйста
May 28, 201114 yr Author как обстановка на Соже, высокая ли вода, может есть прозрак По воде нет, уровень везде по разному, но в основном вода в русле, по прозраку не очень, в некоторых затонах да, есть и до полутора метров, но на открытой воде точно нет.... молоко.
June 3, 201114 yr был 2.06 видимость около 1,5 м не очень для Вихры, ожидал конечно, что с видимостью получше будет!
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.