Jump to content
Форум Akvalang.com

Правда или вымысел?


Recommended Posts

  • Администраторы
Спасибо. Я читал эту книгу года два назад в оригинале. Не буду с вами спорить, поскольку это начинает напоминать спор "про Фому и про Ерему". Я отвечаю на вопросы, а вы в ответ просто переписываете их вновь. РАзберитесь с той смесью, что у вас образовалась в мыслях: там и сказки, и великаны, и славяне, и НЛО, и Христианство с язычеством. это, в общем, типично для людей, получивших доступ к куче информации, но не имеющих знаний, чтобы их упорядочить. Тогда на смену знаниям приходи слепая вера в чудо. Факты, очевидные для вас, являются явной подделкой и даже стёбом для более-менее сведущего человека. Вы ведь сами себе умудряетесь противоречить в одном предложении. Книжка эта когда-то вызывала интерес в англоязычном инете. Наберите Forbidden Archaeology и получите кучу ссылок на обсуждения. Почти все они завяли и доминирующим словом является слово fake (подделка). Теперь добралось и до рунета, но интерес уже также спадает.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, тем более когда это касается истории! Эта наука- по сути как продажная женщина-представляет интересы тех,кто платит. Абсолютно уверен,что ЛЮБУЮ информацию на эту тему(истории) следует подвергать сомнению! Поскольку-же машину времени еще не изобрели, то приходится рассматривать ВСЕ версии истории человечества, вплоть до слов ясновидящих,как бы это не было смешно. И вот в таком случае считаю,что для того чтобы понять где истина, необходимо отключить логическую часть мозга и прислушаться к тому что называется внутренний голос; интуиция; памать предков и т.д. Я не боюсь показаться смешным, но я давно воспринимаю мир по второму принципу. И хотя здесь я выгляжу как белая ворона, это вовсе не означает, что это не является нормой- мнение большинства далеко не всегда является истиной.P.S. В самом термине "история" легко угадывается заказчик современной версии. Вдумайтесь: "из-ТОРЫ-я"
Link to comment
Share on other sites

Кстати о продолжительности жизни. Не помню статью(читал несколько лет назад), но в ней было написано:...японский император пригласил к себе на день рождение самого старого человека,... к нему пришёл старец и было ему тогда 147лет от роду и привёл он сына и возраст был у него 122года... потом другой император тоже приглашал самых старых людей(традиция что-ли) и опять пришёл этот же человек и привёл сына... Так что о прдолжительности жизни можно долго спорить. Но при нашей :icon_e_ugeek: жизни плюс разная химия в еде... Сами понимаете в какую сторону влияеет на продолжительность нашей жизни
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые коллеги, открывая эту тему я хотел познакомить вас с новыми знаниями, которые по сути являются хорошо забытыми старыми истинами. Не знаю получилось ли у меня привлечь ваше внимание, поскольку-как справедливо заметил BIG MORGAN, сам я имею лишь поверхностное представление об этих вещах. Думаю, что как минимум я помог скоротать некоторым коллегам тихие зимние вечера за просмотром небезинтересных фильмов. Тем, кого заинтересовала тема- дал толчек к ее дальнейшему изучению. Кто-то покрутил у виска пальцем в мой адрес, или как минимум улыбнулся. В любом случае считаю свой труд не напрасным. И благодарю администрацию сайта за терпимость и участие в теме. Напоследок предлагаю вамПОСМОТРЕТЬ серию ФИЛЬМОВ, которые подводят своеобразный итог теме, суммируя ту ИНФОРМАЦИЮ, котрая была собранаЗДЕСЬ. Жду ваших коментариев.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вашему вниманию аналитическую статью, которая касается ближайшего к нам исторического события, описанного в библии, обьясняющего подводные пирамиды, "первобытных людей", всемирный потоп. . ЧИТАЙТЕ
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Друзья, не спешите меня бранить за настойчивость,но я еще хочу добавить немного размышлений...Последняя ссылка подводит своеобразный итог сумбурности той информации, которая всплыла в начале темы. Стало понятно, куда делись все сверх возможности древних цивилизаций, их космические корабли, изображенные на иконах. Почему снизилась продолжительность жизни современных людей. Совершенно понятно, что после страшнейшей ядерной войны и падения на планету гигантского космического тела- луны Фаты (вот откуда в русском языке взялось словосочетание "ФАТАльный исход) уцелевшая часть человечества многие тысячи лет находилось на гране выживания, питаясь выжившими животными, птицами,и даже человеческой плотью. Современная история, беря за основу ископаемые находки,ближе всего находящиеся к поверхности, достаточно подробно изучила этот исторический пласт. Понятно, что свидетельства более развитого древнейшего периода цивилизации пугают многих... Ведь получается что "они" были умнее нас, сильнее, лучше и т.д. Кому хочется признать себя пост-радиактивными деградантами? Но это лишь амбиции, а очень хочется знать правду, даже если она совсем не веселая... Всем известно выражение "кто знает прошлое- тот владеет будущем". История развивается по спирали и для того, чтобы не повторять ошибки ,нужно знать свою историю. Цивилизация вновь подошла к пику своего развития. От сознания ее членов и руководителей зависит будущее Земли. Очевидно, что участившиеся экологические катаклизмы свидетельствуют о том,что цивилизация идет по пути самоуничтожения! Возможно у нас еще есть шанс что-то изменить, хотя может быть уже и поздно...Согласно древнему календарюСлавян 2012 год - год перехода из эпохи лисы, характеризующейся тотальной ложью, предательством и максимальным приливом сил у темных(образно- галактическая ночь) в эпоху волка. Это т.н. галактическое утро- пробуждение светлых сил из много вековой спячки. Совершенно понятно, что темные , находясь на пике своего могущества без боя власть отдавать не собираются, поэтому эпоха волка будет сопровождаться сильнейшими потрясениями и катастрофами... Наша задача сохранить человечество, ибо победа светлых сил неизбежна, но напоследок темные могут громко хлопнуть дверью и повторить еще раз( уже третий) всеобщую планетную катастрофу! Славяне, мусульмане, буддисты!!! Давайте забудем о межрелигиозных разногласиях, объеденимся в одном спасительном порыве к светлому и спасем нашу планету!!! Тем более что мы не одни во вселенной и с приходом галактического утра снимается для светлых цивилизаций запрет на посещение Земли, аккупированной темными силами. К нам в ближайшие годы прийдут на помощь наши предки, есть тому и свидетельства ... СМОТРИТЕ!.. и здесь

 

Ученые разгадали загадку пирамид!!! Эти строения есть ни что иное, как антенны для связи с материнской цивилизацией

Link to comment
Share on other sites

Да, Андрюша! Именно такими методами темные влияют на сознание масс: ЛОЖЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО- вот характеристики эпохи ЛИСЫ, которая еще не кончилась. Еще раз повторюсь: всю информацию следует подвергать сомнению; пропускать ее через сердце и время расставит все на свои места- скоро правда нам откроется!

 

Вполне возможно, что за нами уже наблюдают. Очень убедительное

И вот
Link to comment
Share on other sites

Круги на полях...зашифрованные послания для землян...Вот существа, которые правят нашим миром!!! Имея на планете помошников-землян, воплощают свои корыстные планы по изьятию ископаемых, уничтожению биосферы планеты. При этом совершенно не волнуясь за коренных жителей- землян. Так они поступали много миллионов лет, уничтожая разные планеты, используя в качестве рабов их коренное население. Врагов нужно знать в лицо!

 

Вот ..ВИДЕО про зашифрованные послания.

post-3646-099194900 1296144754_thumb.jpg

post-3646-073579900 1296144769_thumb.jpg

post-3646-016907300 1296144786_thumb.jpg

post-3646-048940400 1296144801_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот, например, ролики прошлого года:

Официальные власти ничего не подтвердили и ничего не опровергали по этому поводу. Тема была замолчана - ещё один инструмент влияния на сознание.

Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно, что некоторые представители наших предков вовсе и не улетали.Вспомним, что первым континентом, на котором поселились славяно-арии был Антарктида(Даария), который ушел под воду в результате первой планетарной катастрофы. Так вот этот фильм доказывает, что та цивилизация уцелела и продолжает жить на глубине подо льдами. Темные организовали в 60-х годах туда военную экспедицию , которая потерпела поражение. Вполне возможно, что с приходом новой эры они будут первыми, ког мы увидим воочию. Смотрим видео сюжет:

 

Нашел видео про древнюю ядерную войну:http://www.youtube.com/watch?v=WR5Nh6WI0dU

Link to comment
Share on other sites

предлагаю вам посмотреть еще аналитический фильм, суммирующим информацию об археологии и нло. Примечательно, что создатели фильма вовсе не русские, так что ни о каком шовинизме нации речи не пойдет. Смотрите:http://www.youtube.com/watch?v=uI9uODF_AZY

 

http://www.youtube.com/watch?v=6JJMByIzmaw

Link to comment
Share on other sites

Вот что с людьми межсезонье делает :icon_e_ugeek:

да вроде ждем весну, :icon_razz: а там запрет,затем лето,а там муть пошла :swoon2: ,затем осень не успеешь поплавать,уже лед, :flag: и опять хондра :mad: , а те кто хочет ,тот и зимой плавает, :diver: см. тему Десногорск и другие темы по п/о :l_diver: ,было бы желание ,а НЛО можно и круглогодично разглядывать ,они п/о не мешают пока,хотя бдительность терять нельзя ... ,и п. снаряжение надо держать в исправном состоянии :D

Link to comment
Share on other sites

Попался фильм, в котором объясняется каким образом доставлялись тяжеленные блоки для постройки пирамид (какие устройства при этом использовались)http://www.youtube.com/watch?v=GEGg-Nd2SD8
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Интересная статья о возможностях и перспективах развития современных представлений о мире - новые старые знания.

Практические примеры использования пси-возможностей человека.

http://ru-аn.info/news_content.php?id=638

Link to comment
Share on other sites

Попался сюжет о контакте экстрасенсов с высшими светлыми цивилизациями. Много полезной информации о прошлом, настоящем и будущем.Наберитесь терпения- ролик длинный и медленный.Моя ссылка
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...