Jump to content
Форум Akvalang.com

ЕДЕМ НА ВОЛГУ С 1 ПО 10 МАЯ. ТОРОПИТЕСЬ.


Recommended Posts

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Администраторы
Спланировать можно, но нужно набрать достаточное количество людей по транспорту. Чем больше человек, тем дешевле и комфортабельнее дорога. Заказать места на базе не вопрос. Ценники на базе от количества человек не зависят. В декабре поздновато будет. Местные говорят начинается рыбалка с первыми морозами- рыба подходит, а это середина ноября. Начинаем собирать компанию на осень уже. По дате вопрос открытый- зависит от желания большинства подвохов. Желающих приглашаем записываться уже.
Link to comment
Share on other sites

Могу всех немного успокоить на счет жен. Весной с нами ездили муж и жена и оба охотились. Жена как всегда мужа обстреляла. Ее сом оказался крупней. Помню как год назад, (дело было тоже на Волге) до этой поездки, она подстрелила свою первую крупную рыбу. Было крику на все раскаты и звала на помощь рыбу с тезубца снять. Теперь все сама и лучше мужа. Спасибки, Валер. Такой рекламы у меня еще не было. :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Ну да...., на выставке у Влада с Валерой диск приобрёл где сома на 83кг. валили с двух стволов, так... супруге показать что там под водой творится и как выглядит ПО, так она мне после просмотра две предъявы кинула. первая какого чёрта ты тогда такую мелочь домой тягаешь, а вторая "на Волгу...хренушки, они вдвоём такого валили куда ты один НЕ ПУЩУ". но я обязательно вырвусь, если не по осени так следующей весной 100%. только надеюсь что ценник не подымется :D, да и ещё когда лучше ехать весной или осенью?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Могу всех немного успокоить на счет жен. Весной с нами ездили муж и жена и оба охотились. Жена как всегда мужа обстреляла. Ее сом оказался крупней. Помню как год назад (дело было тоже на Волге) до этой поездки, она подстрелила свою первую крупную рыбу. Было крику на все раскаты и звала на помощь рыбу с трезубца снять. Теперь все сама и лучше мужа. Спасибки, Валер. Такой рекламы у меня еще не было. :icon_lol:
В нашем форуме прибыло! Первая женщина-подвох. Поздравляю. Теперь можно взглянуть на нее одним глазком.

40_DSC00040-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Михалыч Ты конечно планируй поездку в следующем году - а то жить вообще будет скучно.Зато ты можешь стать первым проводжающим автобус подводных охотников на Астарахань уже в этом мае в БОРИСОВЕ!Отправление 1 мая, в 18.00 с бульвара Гречко, 9, в городе Борисове :cool:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Не волнуйся, вас я поставил в дублеры. Вдруг кто передумает. Тогда будем производить замену. Все как в спорте.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Оталась последняя неделя для отправки паспортных данных. Там погранзона и пропуск надо делать заранее. Желающие торопитесь.
Link to comment
Share on other sites

Осталось всего одно место на всю страну.
Если бы вся страна скинулась по рублю я бы хоть сейчас, а так только после скопления энной суммы :D
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Остались последние деньки для отправки паспортных данных на согласование в погранзону. Торопитесь. Один человек может стать счастливым.
Link to comment
Share on other sites

2 Валерий, можно ли организовать следующую поездку в Астрахань с таким условие, что буду жить 10 дней в палатке на территории базы, оплачивая только с Рыжим :) :wink: егеря с лодкой. Не охота переплачивать за эти комфортабельные домики, я ж туда охотиться еду и без семьи, а десять дней в палатке ерунда...
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
На Волгу медстраховку делаем. Справок не надо. По Астрахани скажу, что в палатке на территории базы жить можно и брать только услуги егеря с лодкой. Обычно ездим на 6 дней пребывания на базе. Не на всех базах есть палаточные места и может так статься, что на той базе таких мест не будет. Сейчас едем на такую. На какую поедем следующий раз не готов сказать. Планируем поехать по осени на октябрь месяц.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня забрал призы, которыми будут награждены участники поездки в Астрахань, победившие в номинации - самый большой СОМ и - самый большой САЗАН. Призы сделаны по спецзаказу, осталось только сделать гравировку.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...