Jump to content
Форум Akvalang.com

ЕДЕМ НА ВОЛГУ С 1 ПО 10 МАЯ. ТОРОПИТЕСЬ.


Recommended Posts

  • Администраторы
Предлагается еще для участников экспедиции соорудить призовой фонд победителя. Победитель поймавший самую крупную рыбу в номинации, на которую он поставил- получает весь банк. Отличный шанс отбить поездку, а если выиграть несколько номинаций, то и в плюсе можно быть. Победитель соответственно проставляется, но в пределах не более выигранной суммы.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Предлагаеться еще для участников экспедиции соорудить призовой фонд победителя. Победитель поймавший самую крупную рыбу в наминации на которую он поставил- получает весь банк. Отличный шанс отбить поездку, а если выиграть несколько номинаций, то и в плюсе можно быть. Победитель соответственно проставляеться, но в пределах не более выигранной суммы.
По сомам не советую наминироваться, чёт мне подсказывает, что победитель предопределён ! :icon_lol: Валера, удачной охоты !!!
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Хотел бы я на него посмотреть и узнать- кто это? В номинациях предлагаються следующие рыбы: сом, сазан, щука, карась, белый амур, окунь, судак, толстолоб, линь.
Link to comment
Share on other sites

Хотел бы я на него посмотреть и узнать- кто это? В номинациях предлагаються следующие рыбы: сом сазан, щука, карась, белый амур, окунь, судак, толстолоб, линь.
Да есть один умелец сомов в пол-центнера находить ... А про остальные номинации я и не упоминал. :cool:
Link to comment
Share on other sites

Диких женщин (без мужа) берем в Астрахань почти бесплатно. Советую поторопиться.
заманчиво, только ведь совесть потом замучает
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Вот уже дяде Игорю к поездке из-за бугра видеокамеру прикупили. Специально к поездке заказал. Наверно компромат снимать на Волге будет. Поздравим с покупкой его.
Link to comment
Share on other sites

Вот полный комплект уже. С нами едут две женщины. Во как. Веселей на пару им будет.
Удачи Вам...Завидую белой завистью :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...