Jump to content
Форум Akvalang.com

Обзор часов REENA Snorkeling Master


Recommended Posts

Братья по оружию, кто надумал себе заказывать часы REENA Snorkeling Master, можем сгруппероваться вместе и заказать пару часов чтобы доставка была бесплатной.

Пишите мне в личку или звоните 80297795346

Link to comment
Share on other sites

Братья по оружию, кто надумал себе заказывать часы REENA Snorkeling Master, можем сгруппероваться вместе и заказать пару часов чтобы доставка была бесплатной.

Можно попробывать.

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Блина ну народ, так сложно было мне в личку кинуть, что заказывать будете, просил же!

Ремешков на них не было, узнавали вроде.

 

Пацаны, часы уже в пути в Минск :yahoo: , остаётся только ждать :icon_e_ugeek:

:icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

Ремешков именно на такие часы нет, а обычный ремешок можно у нас купить в любом магазине где продают часы. Покупал сам раньше себе ремешок-удлинитель, заплатил около 10000 руб. Пришлось немного переделать, но зато ты сам можешь выбрать ремешок по толщине, размеру и т.д. Так что не парься, а зайди в магазин и купи.
Link to comment
Share on other sites

хотя тот был какого-то белесого цвета и пожелтел некрасиво, этот черный, ну и фих на него, будем носить пока не порвем. :-)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А я себе пока такие взял за 6 (шесть) евро на диалэктриме, пока не тестил, написано до 50 м , на самом деле хорошо если на 5м хватит.

из понтов :

 

-секундомер

-будильник

-приятная подсветка

 

Для басика достаточно, в пятницу иду тестить,

 

Если увидите в прыжковом :l_diver: чувака с такими часиками - ЭТО Я !

Р.S СЕМЬ ЕВРО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ , НЕ ОТДАМ :icon_mrgreen:

 

тест пройден на 10 метрах, все отлично, будильник пикал и в воде было слышно

Link to comment
Share on other sites

Дима, у тебя рука видимо потолще будет - я на семерку одеваю - застегиваю на 2-3 дырку. Хрень, предотвращающая растегивание работает хороше-ремешек не спадет и не расстегнется.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
Вроде хорош приборчик, на Белое и Средиземное со мной сплавал - ничего, а вот по нашим водоёмам песком что-ли прорези кнопок позабивались, пошёл эффект, то работаем, то отключаемся совсем. По совковой традиции - потрясешь или об грудь-костюм постучишь, - включаются, но режимы не переключаются, только если разово, переключились и опять подвисон... Разбирать-чистить что-ли, но неохота лезть, потом опять песком забьются.
Link to comment
Share on other sites

99.7 евро, от двух штук пересылка бесплатно.

Вы писали про бесплатную пересылку, я в вышеуказанном инет магазине выбираю 2 штуки, мне выставляют цену около 9 евро, почему так?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...