Jump to content
Форум Akvalang.com

"1-й Белорусский слёт подводных охотников" (Клубная вылазка)


Участники слёта  

80 members have voted

  1. 1. Кто с Вами приедет на слёт?

    • Один
      7
    • С самоваром
      20
    • С детьми
      15
    • С друзьями
      56


Recommended Posts

Вот это новость!Чем обосновали? Кто еще может подтвердить данный факт! Что скажет наши Уважаемые Валера или Слава?

Мальчишки! Только что звонила в БООР, ответили, что рыбаки могут оплатить до конца мая, а охотники до конца апреля - без штрафных санкций!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 988
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Наталья не надо так ... весело! Только меня настораживать большое количество желающих поохотится! Хватит ли всем акватории на данном водоеме? У кого какое мнение?

:icon_e_biggrin: Кто был на водоёме тот не заморачивается,там такие просторы ,что заблудиться как два пальца обас.ать,и если кто не верит - подай руку :D Я укажу на карту(см. Выше ,можно увеличить)

Желательно бы всех рассредоточить по водоёму ,а затем пройти бы и собрать на дальний кардонах, но на моторе ,как это делается на некоторых соревнованиях. :yes:

А то по опыту пролых это не п/о ,а гребля на байдарках и резинках ... ,и смех и горе против ветра на резинке ,

И у некоторых(возможно у многих) от таких заплывов один негатив,и это мягко сказано :icon_e_sad:

А я ради этого ОТКРЫТИЯ отпуск взял так ,что буду непременно :hobo: и не отговаривайте ,всё равно приеду :yes:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

... Только меня настораживать большое количество желающих поохотится! Хватит ли всем акватории на данном водоеме? У кого какое мнение?

Отчасти я с тобой согласен, хотя по словам бывалых акватория большая.

Link to comment
Share on other sites

...А я ради этого ОТКРЫТИЯ отпуск взял так ,что буду непременно :hobo: и не отговаривайте ,всё равно приеду :yes:

Я так понимаю, Вас нужно срочно внести в список, чтобы отпуск зря не пропал?!

Link to comment
Share on other sites

Только меня настораживать большое количество желающих поохотится! Хватит ли всем акватории на данном водоеме? У кого какое мнение?

Меня трохи тоже напрягает эта ситуация. Как на соревнованиях- все свалили на охоту и пообщаться можно только с Валерой и Славой(респект им). А познакомиться только в перерывах. Акватории хватит. Не беспокойся на счет этого.

@Эскандер, @docer, час назад заплатил 35000 на Короля.Все нормально продлено. По поводу изменений в правилах- сказали ничего не поменяется.

P.S. Продлили до мая плату. Я раньше заезжал и был послан на ХХХ Болел человек, а другие сказали- че ты паришься, мы же продлили в этом году до мая. Мои уговоры(негде машину поставить, каким ХХХ я должен к вам наезжать и ловить- просто денег возьмите) ни к чему не привели.

Link to comment
Share on other sites

...Мои уговоры(негде машину поставить, каким ХХХ я должен к вам наезжать и ловить- просто денег возьмите) ни к чему не привели.

Ребята, работаю на Короля рядом с БООРом. У кого нет времени подъехать-оплатить в рабочее время, могу помочь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Как я понял из слов бывалых мотор все-таки актуален. Если это что-то наподобие Селявы то там действительно на веслах намучаешься. Ответьте все-таки кто владеет информацией. Разрешены ли моторы? Думаю никому не интересно плавать на перегонки друг за другом, на чем народ перемещаться собирается, может стоить подойти к вопросу организованно ? Выработать некую коллективную стратегию.
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, Вас нужно срочно внести в список, чтобы отпуск зря не пропал?!

А я уже и раньше говорил,что буду и не один, вопрос стоит кто ещё со мной, из-за негатива пытаюсь уговорить МЕСТНОЕ ОТКРЫТИЕ перенести на поздние сроки (ведь у нас все по честному и зто выше всего, все зависит от удачи и звёзд ... .)

Link to comment
Share on other sites

Как я понял из слов бывалых мотор все-таки актуален. Если это что-то наподобие Селявы то там действительно на веслах намучаешься. Ответьте все-таки кто владеет информацией. Разрешены ли моторы? Думаю никому не интересно плавать на перегонки друг за другом, на чем народ перемещаться собирается, может стоить подойти к вопросу организованно ? Выработать некую коллективную стратегию.

Присоединяюсь!

Link to comment
Share on other sites

Как я понял из слов бывалых мотор все-таки актуален. Если это что-то наподобие Селявы то там действительно на веслах намучаешься. Ответьте все-таки кто владеет информацией. Разрешены ли моторы? Думаю никому не интересно плавать на перегонки друг за другом, на чем народ перемещаться собирается, может стоить подойти к вопросу организованно ? Выработать некую коллективную стратегию.

Там занимаются дорожкой на моторе .

А все ограничения у НАС самих :icon_razz: , т.е. по закону соревнований -запрет исп. мотор(бред какой то,ведь мотор под водой не работает,но некоторые об этом ,в меру своей не компетентности,просто не доганяют)

Я уже выносил своё мнение бросить жребий и развести на водоём по секторам и тогда всё будет зависеть от звёзд ,удачи и хор. настроения,а затем проехать и собрать ,но увы ... !

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Напомню: соревнования мы не проводим в эти дни. Просто свободная рыбалка будет и встреча подвохов для общения. Надо подумать про безопасность прежде всего.
Link to comment
Share on other sites

Может кто подскажет время работы БООР? Хочу сегодня подскочить после 6-ки и не знаю есть смысл ехать!
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь!

На данном водоеме, на моторе передвигаться можно в выходные и праздничные дни. По крайней мере в прошлом сезоне так было. Мотор там очень не помешает, водоем довольно большой.

Link to comment
Share on other sites

Водахранилище очень большое места хватит всем в плане охоты! Лично я даже и не думаю про охоту, едим то отдыхать!
Link to comment
Share on other sites

Водахранилище очень большое места хватит всем в плане охоты! Лично я даже и не думаю про охоту, едим то отдыхать!

 

 

Блин, кому - кому, а Хобне, как и мне только напиться.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, работаю на Короля рядом с БООРом. У кого нет времени подъехать-оплатить в рабочее время, могу помочь :rolleyes:

Наталья если конечно не сложно! Буду очень признателен! Как с Вами встретится? Куда подъехать? А то с работы не вырваться не как!

Link to comment
Share on other sites

Лично я даже и не думаю про охоту, едим то отдыхать!

Андрюха,ты знаешь наверняка с большего ту акваторию , да и впрочем охотился и видал рыбу обитающую в тех краях,но есть те, коим интересен новый водоём за 500-600км,поэтому тебя наша сторона понимает. А что едем отдыхать и общаться,то это однозначно даа...http://s19.rimg.info/e9a585d56c314037f144f846547f5190.gif

 

На данном водоеме, на моторе передвигаться можно в выходные и праздничные дни. По крайней мере в прошлом сезоне так было. Мотор там очень не помешает, водоем довольно большой.

Спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Главное определиться, что ты ждешь, чего хочешь от этой встречи и настраиваться соответственно. Думаю каждый для себя найдет тот круг общения согласно его интересу, только не стоит забывать про коллектив и некую общую организованность, дабы не превратить сие мероприятие в "Восточный базар".
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...