Jump to content
Форум Akvalang.com

"1-й Белорусский слёт подводных охотников" (Клубная вылазка)


Участники слёта  

80 members have voted

  1. 1. Кто с Вами приедет на слёт?

    • Один
      7
    • С самоваром
      20
    • С детьми
      15
    • С друзьями
      56


Recommended Posts

  • Replies 988
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты про водку и сигареты? :icon_e_biggrin: Что предварительно по снаряге закажете, только то и привезу, ведь едем общаться. :icon_e_ugeek:

не курю, бо пью :icon_mrgreen: . Зацепы к арбалету хочу, узкие составные, а то я к вам заезжал, так Андрей, сказал, что ты их в гараже хранишь под семью замками :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Учитывая большое количество подвохов :Laie_77: , а так же учитывая атмосферу всеобщего веселья :icon_e_ugeek: , думаю мотор брать не стоит (от греха подальше :drinks: ) .
Link to comment
Share on other sites

В принципе согласен. Обойдусь весельной ПВХ. За планированием музыкально-развлекательных мероприятий не стоит забывать и про охоту, хотелось бы полноценно поохотиться, хотябы в субботу, думаю после вечера встреч рыбу однозначно придется искать на дальнем кордоне :))))
Link to comment
Share on other sites

Обойдусь весельной ПВХ. За планированием музыкально-развлекательных мероприятий не стоит забывать и про охоту, хотелось бы полноценно поохотиться, хотябы в субботу, думаю после вечера встреч рыбу однозначно придется искать на дальнем кордоне :))))

Солидарен!

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки исходя из атмосферы всеобщего веселья :icon_e_ugeek: , желания обязательно поохотиться не смотря на градусы, меньше всего хотелось как бы невзначай доставать гарпун из чьей либо опы, по не осторожности или случайности, как обычно это происходит в сутолоке, и выслушивать объяснения типа Бородача из "Наша Раша" прррошу понять и пррростить. Поймите, личная безопасность себя и окружающих дело каждого, и лишней она не бывает.Сами придставте на какой акватории без плав.средств смогут разместятся полсотни ПО. На мой взгляд для личной безопасности и спокойной, полноценной охоты, однозначно надо иметь лодку ( либо пешком прогуляться на какое-то расстояние от места стоянки), насчет мотора, то наличие его будет только способствовать рассредоточению по акватории. Если на плав.средства будет запрет, нужно уточнить у арендатора, может нам натянут сетку с буйками, как в пионерском лагере. Вот клева будет посмотреть на этот зоопарк.
Link to comment
Share on other sites

Как раз таки исходя из атмосферы всеобщего веселья ... не смотря на градусы... хотелось как бы невзначай ,доставая гарпун из чьей либо опы... прррошу понять и пррростить. Поймите, ... полсотни ПО. На мой взгляд ..., как в пионерском лагере. Вот клева будет посмотреть на этот зоопарк.

:flag: Судя по материалу сообщений на(под )водой похоже под сотню голов будет и на звук,свист,показалось,похож был на ... , и т. д. :icon_e_surprised: содственная безопасность под углом 40 град лишней не помешает , :icon_e_geek: но вот личная ответственность становиться на первое место и назвался груздем полезай на кукан ,а вот призывы к порядку и попытки бегать за охуе...ими :icon_e_ugeek: и просить соблюдать хоть какой-нибудь порядок не только пустая трата но и снимает ответственность,расхолаживает(из опыта). :yes:

это как из Х.Ф. :cool: ... ,у нас порядок потому ,что мы тех кто заплывает за буйки растреливаем ,чтобы не мешали остальным ... .

Link to comment
Share on other sites

А как по поводу взносов подвоха, можно ли будет оплатить на месте?

Из Минских по поводу взносов. Я послезавтра поеду платить в гребаный БООР. Могу по пути забрать ваши удостоверения и печати поставить. Если у кого то времени не хватает самому.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, нас могилевских будет человек 20. Ближе к мероприятию может, конечно, многое измениться, но пока, все, кого опросили - намерены ехать, никто не отказался. Подвохов человек 15, наверное. Женщины будут тоже.
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, нас могилевских будет человек 20. Ближе к мероприятию может, конечно, многое измениться, но пока, все, кого опросили - намерены ехать, никто не отказался. Подвохов человек 15, наверное. Женщины будут тоже.

Роман, Вы же помните, что это не соревнования? :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Наташа, я, конечно, помню, но помешать им нырять едва ли смогу. :pardon: Там у нас много таких "агрессоров" - им бы только охотиться, а остальное уже потом :l_diver: :Laie_77:
Link to comment
Share on other sites

Как так? Неужели программа будет сорвана? :icon_e_sad:

 

Наталья не надо так волноваться! Все пройдет на УРА я в этом полностью уверен! Судя по компании, что собирается думаю будет весело! Только меня настораживать большое количество желающих поохотится! Хватит ли всем акватории на данном водоеме? У кого какое мнение?

Link to comment
Share on other sites

Из Минских по поводу взносов. Я послезавтра поеду платить в гребаный БООР. Могу по пути забрать ваши удостоверения и печати поставить. Если у кого то времени не хватает самому.

А :icon_e_geek: вот вряд ли получится (в прошлом месяце числа20-25 была инфо про взносы БООР ... .) :icon_e_surprised:

Теперь : фото , 15т.руб за новый билет ,+ база и вступление вновь в ряды БООРа по новой :yes: не злопыхаю ,сам возмущался в прошлом году,но такова селява :D

Link to comment
Share on other sites

А :icon_e_geek: вот вряд ли получится (в прошлом месяце числа20-25 была инфо про взносы БООР ... .) :icon_e_surprised:

Теперь : фото , 15т.руб за новый билет ,+ база и вступление вновь в ряды БООРа по новой :yes: не злопыхаю ,сам возмущался в прошлом году,но такова селява :D

 

Вот это новость!Чем обосновали? Кто еще может подтвердить данный факт! Что скажет наши Уважаемые Валера или Слава?

Link to comment
Share on other sites

Вообще я когда ездил взносы в федерацию платить, мне Ольга Валерьевна сказала что данный водоем рассматривается для проведения соревнований, да и были уже соревнования на нем, там поди народу и побольше было, так что воды хватит всем, а там уж у кого какое рыбацкое везение.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...