Jump to content
Форум Akvalang.com

"1-й Белорусский слёт подводных охотников" (Клубная вылазка)


Участники слёта  

80 members have voted

  1. 1. Кто с Вами приедет на слёт?

    • Один
      7
    • С самоваром
      20
    • С детьми
      15
    • С друзьями
      56


Recommended Posts

Может быть есть смысл подумать о розыгрыше лотереи? К примеру каждому участнику слёта (либо участнику с удостоверением БФПС - как угодно) при приезде выдаётся бирка (жетон)с номером. У каждой бирки есть близнец, либо бочёнок с соответствующим номером (типа лото). Вечером 21-го разыграть. Объявляется лот, а затем из мешка достаётся бочёнок с номером счасливчика. В качестве призов может быть - скажем, пиво, шуточные безделушки либо что-то посерьёзнее. Ваше мнение...

Идея конечно хорошая! Только таких призов как "пиво" я думаю будет у каждого :drinks: , а вот насчет памятных сувениров согласен на 100%

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 988
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Администраторы
Вот тут и можно будет разыграть долгожданный костюм по лотерее среди прибывших. Даешь регистрационные номерки.
Link to comment
Share on other sites

Вот тут и можно будет разыграть долгожданный костюм по лотерее среди прибывших. Даешь регистрационные номерки.

100 / 1 хороший шанс выиграть

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые сотоварищи , я тут почитал в Правилах раболовства и нашёл такой небезинтересный пункт:

 

"136. Вылов всех видов рыбы запрещается с 1 апреля по 30 мая, за исключением любительского рыболовства, осуществляемого рыболовом одной удочкой с одним крючком или одним спиннингом, оснащенным искусственной приманкой, с одним одинарным, или двойным, или тройным крючком размером не более № 10 по международной классификации № 1 в светлое время суток с берега, а также промыслового вылова угря без соблюдения промысловой меры в местах и на условиях, ежегодно определяемых Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды."

я конечно новичёк, но интересно как на этот пункт смотрит администрация водоема и инспекция при проведении ПО в указанные сроки?

 

и еще я так и не нашел нигде в Правилах 100% требования на принадлежность к БООРу , есть только Удостоверение подводного охотника, подскажите если не прав.

а - а- а- Нашёл :п.105 "...Право на любительское рыболовство интенсивными способами лова рыбы в фонде запаса рыболовных угодий имеют рыболовы, которые являются членами республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество охотников и рыболовов»;

но опять вопрос а что такое фонды запасов рыболовных угодий?

извините, что немного не в тему ветки.

ага нашел опять...

п.4. Правил... "...фонд рыболовных угодий, не предоставленных в аренду для ведения рыболовного хозяйства или в безвозмездное пользование по решению Президента Республики Беларусь и составляющих фонд запаса рыболовных угодий (далее – фонд запаса рыболовных угодий)."

Получается господа и дамы что БООРовский билет на Светлогорском водохранилище не нужен т.к. оно в Аренде,

 

Остается вопросом только первая часть касательно сроков.

Link to comment
Share on other sites

запрещается с 1 апреля по 30 мая.........

я конечно новичёк, но интересно как на этот пункт смотрит администрация водоема и инспекция при проведении ПО в указанные сроки?

Тебе сюда: http://www.akvalang.com/forum/topic/3185/
Link to comment
Share on other sites

Вот тут и можно будет разыграть долгожданный костюм по лотерее среди прибывших. Даешь регистрационные номерки.

Я бы тоже поучаствовал в лотерее, поехать скорее всего не смогу, но можете мне (и не только) заочно присвоить номерок :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вот тут и можно будет разыграть долгожданный костюм по лотерее среди прибывших...

Думаю, это не совсем будет честно! Костюм должен быть разыгран на форуме, а не на слёте!

Link to comment
Share on other sites

Наталья, как разыгрывать костюм пускай решают его хозяева, если на форуме, то было бы правильно вначале вычленить мертвые души, а то зарегистрированных 3092, а реально? Как быть с таким раскладом? Edited by kai
Link to comment
Share on other sites

Интересно узнать расписание по программе, хотя бы предварительно, может быть будут мнения, кто то предложит достойную альтернативу. Время еще позволяет вносить изменения.

С программой слёта участники смогут ознакомиться за несколько дней до меропрития. Выше писала.. давайте предложения - обсудим, а организаторы утвердят.

Link to comment
Share on other sites

kai, А что тебе эти мертвые души? Пусть живут себе. А то я 2 месяца не буду показываться, а на 3-й мертвая душа? Не обязательно что то писать чтоб сопереживать.
Link to comment
Share on other sites

Если человек месяц два не появляться, куда не шло, а вот если он ни чем не интересуется полгода, думаю можно считать мертвой душей, а еще через полгода кремировать из форума.
Link to comment
Share on other sites

На слете можно разыграть костюм среди форумчан.

Если у админов есть список кто под каким номером зарегистрировался или присвоить каждому по алфавиту (еще как) номер, то на слете вытягиваются бочонки с номерами.

Например: бочонок №1-0, №2-3, №-0, №4-9, победил номер 309!

Можно разыграть несколько номеров, на случай если первый выигравший номер не отзавется в течение месяца.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, на слёт обязательно все берут столы и стулья, т.к. местность песчаная и на земельке расположиться не удастся.

По поводу дискотеки... давайте прикинем вместе, действительно ли она нужна? Может, достаточно фоновой музыки? Если да, то чей автомобиль обустроен под это (колонки, усилитель, сабвуфер)?

 

На слете можно разыграть костюм среди форумчан...

Можно, но этот вопрос будет обсуждаться на следующей неделе и в другой теме... Морганцы заняты соревнованиями.

Link to comment
Share on other sites

Кому-то романтика больше нужна - песни у костра, кому-то дискотека. Я считаю, что нужно постараться совместить и то и другое, так как количество участников большое и единого мнения не будет. А то что музыка нужна (как минимум фон), то это ни у кого сомнения не вызовет.
Link to comment
Share on other sites

Наверное нужно рассматривать вопрос о фоновой музыке, с подходом нужного градуса дискотека сама образуется. Беспокоит активность форумчан, чтоб слет не превратился в банальную пьянку с водными процедурами. Господа, выдвигайте идеи, помогите организаторам сделать чтоб Вам было интересно. Слет не ограничивается только соревнованиями. Остался месяц, это не много.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Совместить то можно, но не получится ли так:

...как в в фильме Полицейская академия, в баре, у которого было морское название. :icon_lol:

 

...чтоб слет не превратился в банальную пьянку с водными процедурами...

Надеюсь, первый блин не будет комом, для этого и разработана программа мероприятия :icon_razz: , соблюдение которой обязательно!

Link to comment
Share on other sites

Совместить то можно, но не получится ли так:

 

 

 

Надеюсь, первый блин не будет комом, для этого и разработана программа мероприятия :icon_razz: , соблюдение которой обязательно!

:D И правда, смешнно. Что-то я не подумал. Как представил себе 90% от общего кол-ва взрослых, в меру трезвых мужиков на одной поляне прыгающих под музыку :icon_e_surprised: , аж мурашки по коже :D

Link to comment
Share on other sites

А трезвый патруль будет? Однозначно придут местные на сэйшен.

С этим повнимательнее. На соревнованиях там были неприятные прецеденты - пропадали вещи у людей.
Link to comment
Share on other sites

На Селяве(соревнования) и до стриптиза дело дошло :icon_e_biggrin: Дискотека была и всем было весело(правда смутно все помню).

Там было много представительниц слабого пола, а тут пока неизвестно!

 

С этим повнимательнее. На соревнованиях там были неприятные прецеденты - пропадали вещи у людей.

Спасибо, Роман... предупреждён, значит вооружён!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...