Jump to content
Форум Akvalang.com

"1-й Белорусский слёт подводных охотников" (Клубная вылазка)


Участники слёта  

80 members have voted

  1. 1. Кто с Вами приедет на слёт?

    • Один
      7
    • С самоваром
      20
    • С детьми
      15
    • С друзьями
      56


Recommended Posts

Други, как лучше организовать вопрос питания?

Вариант 1: все участники обеспечивает себя самостоятельно.

Вариант 2: все скидываемся и на эту сумму закупаемся.

Вариант 3: некая комбинация первых двух.

Мне кажется, второй вариант более приемлем для небольшого коллектива. Для большого кол-ва людей это сопряжено с определенными трудностями. Какие будут мнения?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 988
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Судя по количеству желающих не большего коллектива не получится :icon_e_biggrin: Мне кажется первый вариант подойдет больше
Link to comment
Share on other sites

Как массовик-затейник, расскажу планы... Питание предполагается по варианту Романа №1, потому как, простите, готовить на такой взвод вряд ли кто решится, да и не угодишь всем. Символический регистрационный сбор по 10 тысяч (только с охотников) будет потрачен на вечерний совместный ужин на большой поляне - шашлык, овощи, спиртное.
Link to comment
Share on other sites

Назвав нас взводом, я погорячилась... похоже собирается целая рота подводников. Добровольно вступают в наши ряды: Масик, ВесельчакУ+3 (Брест), МАХ33+5 (Минск)... 63 человека.
Link to comment
Share on other sites

На такую толпу для популяризации ПО не грех и ТV пригласить.

Ребята, может кто в теме? Пусть далеко не ОНТ и НТВ... так, какое-нибудь местное?!

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы на каком то канале есть попытка про экстремальные виды спорта. А так можно на 8 позвонить, они раньше всегда были не прочь что нибудь свеженькое показать.
Link to comment
Share on other sites

Други, как лучше организовать вопрос питания?

Вариант 1: все участники обеспечивает себя самостоятельно.

Вариант 2: все скидываемся и на эту сумму закупаемся.

Вариант 3: некая комбинация первых двух.

Мне кажется, второй вариант более приемлем для небольшого коллектива. Для большого кол-ва людей это сопряжено с определенными трудностями. Какие будут мнения?

На мой взгляд - вариант 3 (комбинация первых двух).

Навеяло воспоминания студенческой юности... После защиты зафрахтовали пароходик типа "Ракета" и по реке на ночь... естественно в пути подогрелись, а команда "ракеты" специально для нас (было примерно чел. 40) организовала высадку на остров. Среди ночи вытащили столы, развели три костра: на одном уха, на втором огромный казан с пловом забадяжили, а третий - шашлык. с "Ракеты" колонки на палубу - и танцы, песни до утра. короче весело... Так к чему это я? Разбежаться по своим мангалам - дело не хитрое, но, я думаю, мероприятие должно объединить всех, хотя бы первый вечер (общий дух). Понятно что доп. расходы, но время ещё есть. К примеру-барашка на вертел... А на второй день многим не до еды будет :icon_e_ugeek: Таким образом N-ную сумму на общий котёл надо планировать.

Link to comment
Share on other sites

Мы ведь не на охоту собираемся!

"Первый белорусский слёт подводных охотников"- и не на охоту? :icon_e_surprised: :blink: :( :blink: :(

Пообщаться-выпи..ь-закусить -дело большое, но всё-таки и поохотиться хотелось попробовать,говорю первый раз же, надо начинать. :nyam:

 

А че молчал то,а ? С фургона и нужно было тему свою начинать)))

А чем заинтересовал фургон? :icon_e_smile: :huh: :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Барашка надо же на чем то везти http://a1.rimg.info/c3a0335525ec305d6355116209a2b46d.gif

Напоминаю, 1800 грузоподъёмности, объявляем аукцион- первым барашек пошёл, а дальше? порожняком ж не пойдём,а(просто,барашков маленькую отару свезём..),ну а калым не забываем... :rolleyes: :icon_mrgreen:

Link to comment
Share on other sites

...но всё-таки и поохотиться хотелось попробовать,говорю первый раз же, надо начинать. :nyam:

Раз такое дело... то конечно! Для первого раза Вы верно выбрали компанию! Уверена, что за столь короткий промежуток врмени, Вы получите массу положительных эмоций от той теории и практики, которую ребята вложат в Вас :icon_e_ugeek:

 

...Разбежаться по своим мангалам - дело не хитрое, но, я думаю, мероприятие должно объединить всех, хотя бы первый вечер (общий дух).

Именно так и планируется!

...К примеру-барашка на вертел...

Как альтернатива шашлыку... Предлагаю высказаться остальным - Что выбираете, дамы и господа?

Link to comment
Share on other sites

"Очеловечим" наш список: 64 участника

1 - Могилев (Adept6)

1 - Рогачев (леонид)

1 - Витебск (bras82)

1 - Паричи (челентано)

4 - Гродно (KUSTO111+2, Майкл)

4 - РБ (Хобня, Масик, СОМ+1)

6 - Гомель (kai+3, last nait, Denko)

7 - Брест (Sergei_73, Lex+1, ВесельчакУ+3)

8 - Мозырь (Sergey_R+7 (Клуб ПО "Кайман")

31 - Минск (Валерий, Waren, ALEX Tatoo, docer, андрейч, игорь4321, MEGAMASS, ВоВ, sphyraena, Вован, Big Morgan, АлександрК, Maryska, BENASI+3, WaterGirl+3, Ланжерон+3, МАХ33+5)

Link to comment
Share on other sites

Раз такое дело... то конечно! Для первого раза Вы верно выбрали компанию! Уверена, что за столь короткий промежуток врмени, Вы получите массу положительных эмоций от той теории и практики, которую ребята вложат в Вас

 

 

Несмотря на свой нешкольный возраст, <_< готов быть прилежным учеником! :icon_twisted: :icon_cry: :blink: :shok: :unsure: :( :yes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...