Jump to content
Форум Akvalang.com

"1-й Белорусский слёт подводных охотников" (Клубная вылазка)


Участники слёта  

80 members have voted

  1. 1. Кто с Вами приедет на слёт?

    • Один
      7
    • С самоваром
      20
    • С детьми
      15
    • С друзьями
      56


Recommended Posts

  • Replies 988
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

До какого числа можно дать ответ, а что жизнь идет таким чередом, что не знаешь, что будет на следующей неделе.

Да хоть в день выезда!

 

Для облегчения общения можно сделать самоклеющиеся наклейки на одежду.

Где нижние два поля можно заполнить в ручную, например, маркером для CD.

Неплохо! У Вас есть возможность это реализовать или нужна помощь?

 

Можно организавать вечернюю игру в слона, с таким количество подвыпивших подвохов прокатит на ура, очень сближает, проснемся уже практически братьями ...Тока Валеру Александра и Славу в разные комады нужно определить

Эти Господа, надеюсь, будут в жюри... но сильно не обольщайтесь, есть и другие - с неменьшей комплекцией! :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Да, Наташа, есть. Часто печатаю на самоклейке, иногда остаются свободные места. На подсадку размещу сколько надо до времени Ч. Кто утвердит эскиз?
Link to comment
Share on other sites

Можно организавать вечернюю игру в слона, с таким количество подвыпивших подвохов прокатит на ура, очень сближает, проснемся уже практически братьями :))))))))))), правда не все наутро смогут поохотиться, как говориться это будет хорошая охота, но для многих она будет последней. Тока Валеру Александра и Славу в разные комады нужно определить

:D Это точно)) одна команда их не выдержит)))

Link to comment
Share on other sites

ОК! Запускаю в работу. 100 шт думаю хватит.

 

:D Это точно)) одна команда их не выдержит)))

Девченки тоже участвуют? Хорошо!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Некоторые новички по типу меня, килограмм 105 полезной нагрузки за прожитые года имеют, так что пускай в жюри не прячутся, выдержим и Валеру и других,если придётся, :mad: и девчонок будем придавливать очень бережно... :pardon:
Link to comment
Share on other sites

С табличками думаю можно не заморачиваться, мы же не беларуские зорки, это им бэджики нужны чтобы друг друга узнавать, думаю крепкого рукопожатия и пару выпитых рюмок вполне хватит чтобы всем перезнакомиться :friends:

а вот обеспечить флажками каждый автомобиль и поднять большой флаг над поляной нужно обязательно

 

А с арендатором вообще кто-нибудь договаривался ?

Link to comment
Share on other sites

а вот обеспечить флажками каждый автомобиль и поднять большой флаг над поляной нужно обязательно

С большим флагом точно проблем не будет

А с арендатором вообще кто-нибудь договаривался ?

Да, Слава займется. Все будет отлично!

Link to comment
Share on other sites

Главное сейчас прийти к консенсусу с арендатором. Как говорится не спугнуть возможным количеством участников, как правило у таких людей сразу включается калькулятор и суммы больше напоминают телефонные номера в международном формате. Надеюсь, найдется тот кто сможет правильно ему преподнести сей проект. В любом случаи дороги назад нет. Осталось 42 дня
Link to comment
Share on other sites

Саша, озеро арендованное и на халяву надеяться в любом случае не стоит. Уверена, все затраты окупятся душевной теплотой и позитивом, которые подарит нам сие мероприятие.
Link to comment
Share on other sites

Насчет денег я не парюсь, думаю как и большинство занимаюсь ПО не для коммерческой выгоды, скорее это состояние души или образ жизни, просто многие "живут с копейки". Вопрос, по карману ли будут эти расходы тем, у кого достаток небольшой, а семейный бюджет расписываются на месяц вперед, уверен пускай не много но такие ПО тоже есть. Предлагаю в ближайшее время уточнить приблизительную сумму за пребывание на водоеме, чтобы люди готовились заранее, и не было разочарованных.
Link to comment
Share on other sites

До какого числа можно дать ответ, а что жизнь идет таким чередом, что не знаешь, что будет на следующей неделе.

 

 

Это точно, я уже готов был ехать через две недели, всё никак не мог понять почему слёт 20-22 (ср.чт.пт.) :icon_lol: :icon_lol:

Но я в теме :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Это точно, я уже готов был ехать через две недели, всё никак не мог понять почему слёт 20-22 (ср.чт.пт.) :icon_lol: :icon_lol:

Но я в теме :icon_e_biggrin:

ПЕРЕВЕРНИ листик на календаре

слет в мае

Link to comment
Share on other sites

Это точно, я уже готов был ехать через две недели, всё никак не мог понять почему слёт 20-22 (ср.чт.пт.) :icon_lol: :icon_lol:

Но я в теме :icon_e_biggrin:

Спасибо, поднял настроение :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

Ребята! Давайте свои идеи и пожелания по проведению мероприятия - обсудим, организуем.

какие-нибудь сертификаты участников "Первого слета" на память о событии. Вдруг слет станет ежегодным, тогда сертификат будет уже антикваром :icon_mrgreen: Можно будет с гордостью сказать, что ты был его родоначальником.
Link to comment
Share on other sites

какие-нибудь сертификаты участников "Первого слета" на память о событии. Вдруг слет станет ежегодным, тогда сертификат будет уже антикваром :icon_mrgreen: Можно будет с гордостью сказать, что ты был его родоначальником.

Ищем спонсоров :rolleyes:

 

 

Список увеличился... Брест +2 Lex

Link to comment
Share on other sites

Итого должно быть 44 человека. Lex+1 (Брест), присоединились Ланжерон+3 (Минск).

 

Мальчики, что-то тема "потухла" :icon_e_surprised: . Неужели, кроме игры в слона, предложений нет?

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, что я не прав и вопрос денег не актуален, но судя по всему тема притухла после поднятия оного. Огласите сумму, останутся согласные с условиями и оплатой, можно будут развивать тему дальше.
Link to comment
Share on other sites

Тот кто планировал поехать на платное озеро, тот понимает что будут затраты. Причины затишья какие то другие, скорей совпадение с личными проблемами.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...