Jump to content
Форум Akvalang.com

"1-й Белорусский слёт подводных охотников" (Клубная вылазка)


Участники слёта  

80 members have voted

  1. 1. Кто с Вами приедет на слёт?

    • Один
      7
    • С самоваром
      20
    • С детьми
      15
    • С друзьями
      56


Recommended Posts

Было бы хорошо определиться с местом и подготовить его заранее.

Гомель, отзовитесь! Вы в теме? Поможете нам с "организацией" места? :rolleyes: .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 988
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я в баньку. За мой счет поехали??? Интересно позвонит ли кто?

Предлагаю создать тему "Ваван в ударе" для Ваших многочисленных предложений "за мой счет"! :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Пока, примерно, если федерация проводит соревнования 3-5 июня, то я, могу предложить - открытое первенство по подводной охоте г. Борисова в личном зачете- 10-12 июня. С датой определюсь позже, в зависимости от республиканских соревнований, с водоемом - еще позже, лично проверю прозрак, есть несколько вариантов. Призы, медали ну и самое главное грамоты - будут. :friends:
Link to comment
Share on other sites

Я в баньку. За мой счет поехали??? Интересно позвонит ли кто?

Во времена настали,уже и за чужой счет уговаривать нужно.

Link to comment
Share on other sites

А что вчера не получилось коллективу с форума влиться

Все получилось вчера. ))))

 

И никто не звонит((. Ребя конечно рад за Вас.

 

Самое интересное- купил машину. И готов был проставиться другам- подвохам. Но все боятся что ли)))

Link to comment
Share on other sites

Светлогорское вроде в аренде, надо на арендатора выход найти, учитывая, что 21-го быстрее чем 28-го я за первый вариант :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Светлогорск - вариант хороший: берег оборудован, скамейки, столики, дрова. Даже туалеты. Стать лагерем может большое кол-во человек. И рыба водится: сазан (карп), амур, щука, лещ, линь, карась... И все такое немелкое - красивая рыба. Карась до 4 кг. Только далековато добираться, кто из Гродно и Бреста...
Link to comment
Share on other sites

Светлогорск - вариант хороший: берег оборудован, скамейки, столики, дрова. Даже туалеты. Стать лагерем может большое кол-во человек. И рыба водится: сазан (карп), амур, щука, лещ, линь, карась... И все такое немелкое - красивая рыба. Карась до 4 кг. Только далековато добираться, кто из Гродно и Бреста...

для витебчан хорошее предложение начать ПО на 1,5 недели раньше, ну а расстояние это маленькое неудобство :icon_mrgreen:
Link to comment
Share on other sites

Почему общаться вживую можно только на выездах?Неплохо былобы иметь возможность общаться,например,каждую субботу или вс.Или кажждую 1(2,3,4,)сб. или вс. месяца.Типа как меломаны обменивают,продают,покупают диски в ДК,вроде Тракторного з-да.Или,например,книжная ярмарка на Даумана каждую сб.Живое общение интересней,да и те же подписи собрать гораздо проще.Да и по залежам снаряги,что для одного - мусор,для другого дефицит.Короче типа "Поля чудес" для ПО.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...