Jump to content
Форум Akvalang.com

"1-й Белорусский слёт подводных охотников" (Клубная вылазка)


Участники слёта  

80 members have voted

  1. 1. Кто с Вами приедет на слёт?

    • Один
      7
    • С самоваром
      20
    • С детьми
      15
    • С друзьями
      56


Recommended Posts

Наталья, там проводилось пару соревнований. Кто не пропускает спортивные мероприятия, то уже знает что и как там. :icon_mrgreen: Надо чаще встречаться.

Валер, не для всех ПО носит спортивный характер! Лучше напиши о водоеме то, что знаешь!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 988
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Администраторы

Валер, не для всех ПО носит спортивный характер! Лучше напиши о водоеме то, что знаешь!

Подними старые темы про двое соревнований на этом водоеме и про сам водоем тоже достаточно написано, и карты даже есть.

Link to comment
Share on other sites

Подними старые темы про двое соревнований на этом водоеме и про сам водоем тоже достаточно написано, и карты даже есть.

А, теперь представь, что я - не одна незнайка... уверена, что обобщенная здесь информация о водохранилище сэкономит время и принесет пользу многим!

Link to comment
Share on other sites

Роман, поделитесь, пожалуйста, еще своими знаниями. Размер водоема впечатляет, необходимы лодки... как там с этим обстоит дело? Возможно ли взять напрокат?

Наташа, я точно про лодки напрокат не знаю. Мы на соревнования приезжали со своими байдарками (и вне соревнований, просто на охоту - тоже). Могу добавить, что средние глубины по большей части водоема небольшие - много камышовых островов. На берегу неподалеку от оборудованной стоянки есть лесок - молодой соснячок. На самой же стоянке в основном редкие молодые сосенки - если дождь, то особо не укроешься. Поэтому я постараюсь взять круглый тент - шатер, с которым наша команда обычно приезжает на соревнования.
Link to comment
Share on other sites

...Поэтому я постараюсь взять круглый тент - шатер, с которым наша команда обычно приезжает на соревнования...

Отлично!

 

На данный момент в списке 28 человек:

1 - Могилев (Adept6)

1 - Рогачев (леонид)

1 - Брест (Sergei_73)

1 - Витебск (bras82)

4 - Гродно (KUSTO111+2, Майкл)

5 - Гомель (kai+3, last nait)

15 - Минск (Валерий, Waren, ALEX Tatoo, docer, андрейч, игорь4321, MEGAMASS, BENASI+3, WaterGirl+3)

 

Прошу прощения, если кого-то не "посчитала" :rolleyes:.

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки идея состоит в том, чтобы собрать всех желающих, независимо от места проживания, ведь для нас это не просто хобби, это – образ жизни!

правильно говоришь, я за!

 

Валер, не для всех ПО носит спортивный характер! Лучше напиши о водоеме то, что знаешь!

соглашусь, например, мне больше по душе хорошая компания, поэтому предлагаю обозвать все это что-то типа 1-й СЛЕТ подвохов, и можно какие нибудь шуточные грамоты приготовить, ну тут уж кто на что горазд. Еще раз я за, брат, думаю тоже, осталось только жену уломать :icon_mrgreen:
Link to comment
Share on other sites

Вчера оглашая по радио сроки весеннего нерестового запрета диктор не сказал о поправках по срокам в Брестской и Гомельской областях, надеюсь что просто поленился чесать языком. Не хотелось бы менять сроки долгожданного открытия 21 мая в Гомеле и Бресте. Или опять госы развели и кинули?
Link to comment
Share on other sites

Пока так, но вдруг передумают если весна затянется. :icon_e_surprised:

На всякий случай, нужно договориться заранее - либо удочки, спиннинги, либо перенос на другую дату.

 

В списке 30 человек. Добавлены челентано и ВоВ.

Link to comment
Share on other sites

Пока так, но вдруг передумают если весна затянется. :icon_e_surprised:

и правда Гомельчане, как там у Вас с весной ?

 

На всякий случай, нужно договориться заранее - либо удочки, спиннинги, либо перенос на другую дату.

только ПО :icon_e_smile:, а с датой поживем-увидим...

В списке 30 человек.

нормальная компашка намечается :friends:
Link to comment
Share on other sites

и правда Гомельчане, как там у Вас с весной ?

 

Точно так же как и в Минске практически, ну может чуть теплее. Был вчерась, русла рек открыты, по старикам лед. Озера лед, но почти везде отошел уже от берега, скоро откроются если такая погода сохраниться.

 

А новичка,мечтающего о ПО,с собой возьмёте? :icon_e_smile: Минивен 7 мест,палатка 4 места и т.п. приложатся. :dance:

А почему мечтающего? Сейчас было бы желание, а снаряга найдется...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...