Jump to content
Форум Akvalang.com

"1-й Белорусский слёт подводных охотников" (Клубная вылазка)


Участники слёта  

80 members have voted

  1. 1. Кто с Вами приедет на слёт?

    • Один
      7
    • С самоваром
      20
    • С детьми
      15
    • С друзьями
      56


Recommended Posts

Можно и просто всем собраться на выходные на шашлык. Поговорить, обменяться опытом, похвастаться снарягой и прочее.

Валера, как представитель клуба, выдвинь пару дельных предложений, помоги не пропасть теме! Ведь именно этот форум и ваш клуб нас связывает!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 988
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Реальные массовые встречи «братьев» по духу происходят лишь на соревнованиях, а ведь далеко не многие принимают в них участие. Почему бы клубу не устроить «круглый стол» для встречи форумчан, скажем, на открытие сезона, чтобы каждый смог найти себе новых друзей для реального общения, близких по характеру и интересам.

Светлая мысль! С удовольствием бы присоединился к такому мероприятию. Помнится, после выставки (не этой, которая недавно была) мы хорошим коллективом собрались, пообщались (спасибо за гостеприимство Дене ZHANT) - я лично познакомился и приобрел друзей, которых знал лишь по форуму. Та встреча до сих пор вспоминается с теплотой.

По водоему - считаю не столь важным. Главное, было бы удобно и не очень далеко добираться большинству участников, и для стоянки и "мероприятия" :) :beer: . Будет какой-никакой прозрак - хорошо - чего-нить всей бандой наберем на уху. Нет - тоже не беда: похвастаемся снарягой :drinks: , обменяемся впечатлениями.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Как лед сойдет можно и на очистку водоема собраться и все сразу вместе отметить. Разве плохо в Могилеве посидели на очистке водоема? Отлично. Пока запрет, то можно так собраться.
Link to comment
Share on other sites

Можно и так, мысль хорошая. Но, более клево было бы собраться с ночевкой - ночные посиделки у костра, все дела. Лучше, если будет на улице теплее, да и кто за рулем - чтобы мог себе немножко позволить с вечера :icon_e_ugeek: .

Можно и с уборкой водоема совместить (если никто не против). В прошлый раз во время запрета это делалось - не хочется по-новой заниматься согласованием с инспекцией, БООР - как в тот раз. Хватило тогда гемора.

Link to comment
Share on other sites

Никакой чистки водоёма-это отдельная тема(моё мнение).Такой вариант более по душе я думаю многим...

Но, более клево было бы собраться с ночевкой - ночные посиделки у костра, все дела. Лучше, если будет на улице теплее, да и кто за рулем - чтобы мог себе немножко позволить с вечера :icon_e_ugeek: .

Кстати можно и подкорректировать прямо тут кто "за" совместить сие мероприятие с чисткой водоёма,а кто против.

Link to comment
Share on other sites

Володя, ты че, до сих пор не на работе? :-) Или ты предлагаешь каждому на рабочем месте купить по пивасу и общаться тут, а пить на месте?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Я с Димой встречаюсь. ФОК серебрянка. Через два часа. Если есть желание-присоединяйтесь! С меня пиво (машину вчера купил) :icon_e_ugeek:

Береги права. :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

Володя, ты че, до сих пор не на работе? :-)

Меня скуки уволили после выхода из больницы. Сказали ты очень долго задержался. Я без всяких претензий подписал по соглашению сторон+ оказывается с января я по четыре часа работал(подписал и эту хрень). Я свободен. Правда предложили водителем- охранником. В понедельник собеседование)

Link to comment
Share on other sites

Вавану после операции доктор строго настрого запретил употреблять! Так что никакого алкоголя!Тем более в бане. Давайте беречь не только свое здоровье , но и по возможности здоровье своих друзей-знакомых. :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Кстати можно и подкорректировать прямо тут кто "за" совместить сие мероприятие с чисткой водоёма,а кто против.

Лично я не против.
Link to comment
Share on other sites

Было бы логично иметь хотя бы примерное представление о количестве участников, понятно, что некоторые из заявленных в последний момент не смогут приехать, но если изначально будет планироваться не большое количество людей, то и место встречи можно рассматривать соответственно числу участников. Предлагаю перекличку.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...