Jump to content
Форум Akvalang.com

"1-й Белорусский слёт подводных охотников" (Клубная вылазка)


Участники слёта  

80 members have voted

  1. 1. Кто с Вами приедет на слёт?

    • Один
      7
    • С самоваром
      20
    • С детьми
      15
    • С друзьями
      56


Recommended Posts

Идея встреч хорошая, но слишком много планов. И поохотиться, и шашлыки пожарить, и поговорить, и все это за 140 км от Минска. Это уже реализуется на тех же соревнованиях.

 

Если собираться пообщаться, то по одному какому-то направлению (например шашлыки). Время сбора лучше суббота после обеда. И сделать это проще по регионам - так проще людям собраться. Например, минчане могут собраться в черте Минска - мест много. В соответствующей ветке можно распределить и некоторые обязанности: кто мангал тащит, кто дрова, кто закупается, что взять с собой и т.п.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 988
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

KUSTO111

Реально надо еще и уговаривать. Во блин)

Я смотрю уговоры у тебя с баней вчера не прошли. УЛАМЫВАТЬ скорее нужно было ! Ваван, я сделал вывод,что выходной у тебя не удался.
Link to comment
Share on other sites

Я тоже за Светлогорск, давно хотел побывать. Лучше если это будет раньше официального открытия, так как в эти дни хочу проверить пару водоемов, где летом прозрака не будет.
Link to comment
Share on other sites

...И сделать это проще по регионам - так проще людям собраться. ...

Как раз таки идея состоит в том, чтобы собрать всех желающих, независимо от места проживания, ведь для нас это не просто хобби, это – образ жизни! Всем нам нравится сам процесс единения с природой, азарт при охоте, да и в конечном итоге возможность без лишних свидетелей поболтать, обсудить планы, похвастаться снаряжением ииии погудеть. Конечно, в глобальном смысле хотелось бы, чтобы это был ежегодный слет, количество участников которого росло бы с каждым годом… Представьте, как после охоты все собираются под открытым небом в релаксе и начинают общаться… в сердцах появляется привязанность, в душе спокойствие, в телах расслабление, а в мыслях – вся жизнь… единение близких по духу людей.

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки идея состоит в том, чтобы собрать всех желающих, независимо от места проживания

Согласен полностью с этим. Со своими "регионными" я постоянно встречаюсь на совместных охотах. Хотелось бы увидеть тех, кого редко вижу, познакомиться и пообщаться с теми, с кем знаком пока только виртуально.
Link to comment
Share on other sites

И осталось для этого всего лишь встретится :icon_e_biggrin: Как оказывается трудно сделать простые вещи)))

 

Я смотрю уговоры у тебя с баней вчера не прошли.

Хотел пообщаться. А получилось как всегда. Пошел я сам с собой в баню.

Link to comment
Share on other sites

А может сначала начнем определяться с даты, потом с места. А то уже три даты фигурирует. Как в песне ... завтра на том же месте, в тот же час :icon_mrgreen: :icon_e_smile:
Link to comment
Share on other sites

И осталось для этого всего лишь встретится Как оказывается трудно сделать простые вещи)))

 

KUSTO111 сказал:

Я смотрю уговоры у тебя с баней вчера не прошли.

 

Хотел пообщаться. А получилось как всегда. Пошел я сам с собой в баню.

 

Вот вот- яж и говорю-это только кажется - типа все не против и т д..... А на деле вот так сами с собой всегда в баню и ходим!

Link to comment
Share on other sites

21 мая Открытие сезона, кто хочет открывать сезон в июне, июле или 1 сентября "ХОЗЯИН-БАРИН". Только не дурите голову остальным.
Link to comment
Share on other sites

Если погода будет хорошая то в пятницу после обеда или ближе к вечеру поедет добрая половина встречающих новый рыболовный сезон.
Link to comment
Share on other sites

Меньше надо размусоливать. Назаначили день, водоем, и поехали. Отписываются те кто, едет как говориться "б/п" Вроде раньше Ежесилия организацией таких поездок занималась. И народ собирался, хотя я так и не попал.

Вот с водоемами конечно засада. Часто и одному то некуда поехать чтобы не запрещено и прозрак. Как вариант предлагаю разрешенные реки. И стать всегда можно где найти и акваториия позволяет поохотиться большому числу людей не плавая друг за другом. например Неман, Березина. Вот только прозрак нужно ловить.

 

 

Спасибо, что помните)))) вот ждёмс когда потеплеет и несмотря на то что моему юному подводнику (ныряем уже во всю, всю ванну под водой проплываем раз 10) в июне будет только 6 месяцев, дома сидеть не собираемся. Мы вот 2 недели назад уже на рыбалку ездили втроём. Я, муж и Лёнечка. Прошло на УРА! Уже даже купили двойную палатку с трубой между ними и шариками. Муж спрашивал, зачем чтобы две. А я отвечаю, а чтобы веселее было, не один же он ребёнок будет на выезде. Я надеюсь)))) По опыту скажу, да, разговоров много, а как до дела доходит..... НО....кто хочет тот выезжает. Спасибо Валере, Славе и Александру всегда поддерживают. С клубом последний раз выезжала, уже на 6 месяце была. Супер отдохнули!!! Что касается места лучше Витебской области наверное нет)))) Скорее бы лето!!!!!!!

 

Валера, а 32-й размер на карасика можно сделать ?

 

Валера, а это идея))))) Майки для наших деток. Я бы с удовольствием прикупила, а ещё лучше ползунки))))))

Link to comment
Share on other sites

ну что опять всё притихло :flag: если на Светлогорском то надо решать с арендатором как быть с оплатой :icon_razz: и как нас там примут :friends: что б знать на что расчитывать :drinks: :Laie_77: и вобще кто едет может как созвониться между собой и организовать всё-таки себе отдых :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю администратору создать список желающих открыть сезон 21.05.2011года на Светлогорском водохранилище, для примерного представления о количестве участников. Желающие записывайтесь. Я записываюсь с женой и еще одной семейной парой подвохов. КТО СЛЕДУЮЩИЙ ?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Думаю что Светлогорское подойдет всем. Чего тут больше гадать. Надо списки писать. Только вот с разрешенной датой не промахнуться надо.
Link to comment
Share on other sites

КЛУБНАЯ ВЫЛАЗКА - СВЕТЛОГОРСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ 20-22 МАЯ 2011 ГОДА

Водоем: Пл.- 14,4 км.кв. Средняя глубина - 4,5м. Объем воды - 64,4 млн.м.куб. Создано в 1989г.

Карта водоема с предыдущих соревнований -

...берег оборудован, скамейки, столики, дрова. Даже туалеты. Стать лагерем может большое кол-во человек. ... Фотки с места есть тут.

Детали обсуждаем здесь :rolleyes:

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ОКОНЧЕНА!!!

В списке 170 человек:

1 - Воложин (gribsan)

1 - Борисов (Ворчун)

1 - Марьина Горка (kurtik)

1 - Новополоцк (Fanat6963)

1 - Рогачев (Эскандер)

1 - Светлогорск (друг Федора из г.Узда)

2 - Бобруйск (Андрей Сергеевич, Дмитрий)

2 - Браслав (merk+1)

2 - Лельчицы (Сергей, Анатолий)

2 - Узда (Федор+1)

3 - Волковыск

4 - Жлобин (Борис+3)

5 - Брест (Sergei_73, ВесельчакУ+3)

6 - РБ (Хобня+5)

7 - Барановичи (Сергей+2, Volk+3)

9 - Лида

9 - Витебск (ADMIRAL+1, 4 от Валерия, bras82+2)

12 - Гомель (kai, Инесса, Denko+1 Spearhunter, pmmel, UnderWater+5)

14 - Гродно (KUSTO111+13)

32 - Могилев (Adept6+29, artexpress, vinnikov)

55 - Минск (Валерий, Big Morgan, АлександрК, Waren, OPTIMIST, ALEX Tatoo, docer, MEGAMASS+1, WaterGirl+1, ЛЕВ, старший группы+2, liric+1, МАХ33, shka_lik, Корефан, Кирилл, lysa, DimaG+3, GARIN+1, sphyraena, Maryska+1, BENASI+7, Ланжерон+1, saargh+1, Bond+6, Юрок-нырок, Avals, Кокос+1, АндрейКа, )

 

Не подтвердили участие и занесены в чёрный список 37 человек:

1 - Барановичи (vovan77)

1 - Гомель (last nait)

1 - Паричи (челентано)

2 - Краснополье (Рыжий+1)

3 - Рогачев (леонид, Duk+1)

4 - Светлогорск (felix+3)

7 - РБ (Масик+1, СОМ+1, Димыч+2)

8 - Мозырь (Sergey_R+7 (Клуб ПО "Кайман")

10 - Минск (игорь4321, ВоВ, Вован, ТиккурилА, Wolf+2, Николай007, любопытный+1)

 

Важно! Регистрационный сбор 10т.р. взимается со всех присутствующих на слёте! + 10 т.р. - стоимость охоты (2 дня)

Памятка участникам!

Не разбивать лагеря на ближайшей от заезда поляне со столами (на которых всегда на соревнованиях происходило взвешивание) и в радиусе 10м от неё (ранее прибывшим, предупреждать об этом остальных)!

Я должен взять с собой:

1. Палатка, шатёр.

2. Спальник, коврик.

3. Посуда, в т.ч. одноразовая, средство д/мытья посуды, плитка.

4. Фонарик, аптечка.

5. Предметы личной гигиены, средства от насекомых.

6. Комплект теплой одежды.

7. Лодка, комплект снаряжения для ПО.

8. Мангал, барбекю, дрова, вода, топор.

9. Стол, стулья.

10. Продукты, спиртные напитки.

11. Мусорные пакеты.

12. CD-диски.

13. ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

http://www.vavatarke.ru/uploads/images/74b3e0e4ddefba94369fc77e1a68e3db.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Наталья, там проводилось пару соревнований. Кто не пропускает спортивные мероприятия, то уже знает что и как там. :icon_mrgreen: Надо чаще встречаться.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...