Jump to content
Форум Akvalang.com

"1-й Белорусский слёт подводных охотников" (Клубная вылазка)


Участники слёта  

80 members have voted

  1. 1. Кто с Вами приедет на слёт?

    • Один
      7
    • С самоваром
      20
    • С детьми
      15
    • С друзьями
      56


Recommended Posts

Точно-ли что запрет заканчивается 20.05? На сайти инспекции такой инфы нет.И страница про запрет в Гомельской и Брестской обл. исчезла!А в пункте запрет, в правом углу;написано запрет на все виды рыб с 1.04-по30.05.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 988
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дозвонился начальнику отдела охраны животного мира.

Информацию подтвердили в Бестской и Гомельской с 21.05 уже можно выходить на воду и ловить, за исключением некоторых участков Припяти. Так что все в силе!

 

Кто-то там из местных записывался - как там видимость ?

Link to comment
Share on other sites

...Итого уже 174 человека. Эх, хорошо. Надеюсь Наталья завтра похвалит :flag:

Антон, спасибо за помощь!

 

Итак, чем же нас сегодня проинформирует Наталья ? Может уже известны какие либо новости, условия от арендатора ?

На самом деле информации много, осталось ее обобщить. К вечеру обещаю максимально всех проинформировать!

Link to comment
Share on other sites

10 тыс. за охоту за 2 дня и 10 тыс. организационный сбор.

Валера, а для рыбаков сколько? Отец со мной идет!

Link to comment
Share on other sites

10 тыс. за охоту за 2 дня и 10 тыс. организационный сбор.

 

у моего сына в эти выходные выпускной в школе , 4 класса окончил (теперь это уже выпускной) так только на сладкий слол по 25 тыс скидываемся,

ну а мы могли бы и что нибудь пообстоятельней сотворить

 

КЛУБНАЯ ВЫЛАЗКА -

Памятка участникам![/color][/size]

Я должен взять с собой:

 

11. ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

 

по моему опыту еще надо:

12. рулон мусорных пакетов 100 л не менее,

13. средства защиты от кровососущих и криволетающих

14. моющие средства для посуды

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошо! Они сейчас все в Астрахани. Как приедут - он тебе отзвонится. :yes:

Чой та нихто не звонит.

Кто знает может Папараци в Астрахани забыли ? Если серьезно Передайте пусть человек позвонит , надо с ним договориться о встрече

 

Я так и непайму по поводу пищи. Стол общий или по отдельности? Костры? Уха?

такой общий стол я даже на свадьбах не видел, конечно компаниями, иначе невозможно (я так думаю!)

Link to comment
Share on other sites

Не лишним будет напомнить всем, не забыть взять разделочную доску и емкость с питьевой водой.
Link to comment
Share on other sites

по моему опыту еще надо:

12. рулон мусорных пакетов 100 л не менее,

13. средства защиты от кровососущих и криволетающих

14. моющие средства для посуды

Исходя из количества участников средства защиты от кровоупотребляющих не понадобится ,мы их в два счёты перебьем :yahoo: :icon_e_biggrin: :icon_lol: ,а вот средства защиты на всякий случай быть должны :icon_e_geek:

Link to comment
Share on other sites

Предполагаю многим будет интересно узнать контрольные ориентиры или координаты GPS. Господа организаторы, а также те кто там уже был. Колитесь пожалуйста. Не я единственный кто поднимает этот вопрос.
Link to comment
Share on other sites

Всем интересующимся предлагаю прочесть обобщенную информацию о слёте:

Заезд на Светлогорское: дорога Светлогорск-Сосновый Бор. Перед мостом поворот налево на гравейку, через 1км дамба и шлагбаум со сторожкой. Подымаемся на дамбу, поворот направо, через 150м поворот налево. Столы и навесы видно с дамбы.

По охоте… Приблизительная видимость 2-6 метров. Рыба: линь, щука, карась, сазан, амур, лещ, сом. Рабочая глубина 2-5 метров, что многим из нас по-вкусу, НО!!! Это не соревнования и до посинения гоняться за трофеем Вам никто не даст, потому как главной задачей слёта является реальное общение с себе подобными! Во время охоты разрешено использование лодок, оборудованных электродвигателем, буйки обязательны!!!

Питание во время слёта – самостоятельно, кроме субботнего вечернего «круглого стола», который будет организован на ближайшей от заезда поляне со столами (на которых всегда на соревнованиях происходило взвешивание). Поэтому, уважаемые участники, убедительная просьба не разбивать лагеря на данной поляне + в радиусе 10м от нее (ранее прибывшим, предупреждать об этом остальных)!

 

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ 1-ГО БЕЛОРУССКОГО СЛЁТА ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ

20 МАЯ

Заезд, расселение, знакомство

21 МАЯ

8:00-10:00 Регистрация участников

10:00-10:30 Торжественное открытие слёта

10:30-11:30 Подготовка к ПО

12:00-15:00 ПО

15:00-17:00 Совместное приготовление "Круглого стола"

17:00-21:00 "Круглый стол", посвящение новичков в охотники, игры, конкурсы

21:00-23:00 Свободное общение

23:00-------- Большой праздничный костёр. Дискотека

22 МАЯ

.--------10:00 Свободное общение

10:00-11:00 Перекличка оставшихся в живых

11:00-12:00 Торжественное закрытие слёта

12:00-------- По выбору: ПО, свободное общение, выезд

 

Все участники должны понимать, что мероприятие такого масштаба проводится впервые и не исключены «сбои» в программе, потому как все это спонтанно. Хочется верить, что каждый всё-таки прихватит с собой оптимизм и отличное настроение и мы все вместе создадим дружелюбную атмосферу и первый слет не станет комом…

Во время слёта будет «работать» книга замечаний и предложений. Просьба оставлять записи в ней, а не искать, кому бы из организаторов излить посетившую Вас гениальную мысль.

Спрашиваем, делимся, высказываемся. Личные вопросы решаем по телефонам и в личке с организаторами.

Link to comment
Share on other sites

Наташа,запиши меня с "самоваром"

С удовольствием, а то я уж было подумала...

P.S. Записываю только Вас (охотника), а вот супругу отметьте в опроснике, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

На время проведения слёта прогнозируется хорошая жаркая погода 25-28С, слабый южный ветер, в воскресенье во второй половине дня кратковременно дождь и отдельные грозы.
Link to comment
Share on other sites

Наташа, можно было ничего не говорить. Достаточно указанного прозрака.

Заметьте, "приблизительная" видимость!

Это, примерно, как с погодой :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...