Jump to content
Форум Akvalang.com

Тренировки в басейне


puhnatij

Recommended Posts

Подскажите, где в Минске можно тренироваться в босейне постоянно 2-3 раза в неделю? Сколько это будит стоить? Так же ищу напарника чтобы друг за дружкой присматривать, и ошибки так лучше испровлять.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Подскажите где в Минске можно тренироваться в босейне постоянно 2-3 раза в неделю? Сколько это будит стоить? Так же ищу напарника чтобы друг за дружкой присматривать, и ошибки так лучше испровлять.

Приходи в клуб и плавай. :) Поменяй название файла фотографии, чтобы не было русских букв, иначе не отобразится. :cool:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • Администраторы
В бассейн налили воду и можно продолжать тренировки. Есть вода: вторник, четверг, пятница, воскресенье. Желающие могут приходить на тренировки.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Во вторник, четверг и пятницу в воде надо быть в 20 часов 15 минут. В воскресенье в 11 часов 15 минут. Приходить на 30- 40 минут раньше.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 months later...
Минчане (и не только) поделитесь своей методикой тренировок в бассейне на задержку дыхания. У меня получается тренироваться 2-3ри раза в неделю. Длительность полной тренировки 60мин. Делаю на одном дыхании 1км брассом постепенно разогреваясь и растягивая легочную ткань (17мин) оставшееся время нырки на 5м на задержку в ластах. Мое время в динамике 2.30
Link to comment
Share on other sites

Так кто же все таки поделится инфой тренировок в бассейне на тему апное ? Что нет поддерживающих форму в межсизонье ?
Link to comment
Share on other sites

Так кто же все таки поделится инфой тренировок в бассейне на тему апное ? Что нет поддерживающих форму в межсизонье ?

В динамике 2.30 - пожалуй наверное тебе нужно делиться со всеми методикой (хороший результат) :flag: :flag: :flag:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо брат ! Свой подход к тренировке описал выше,просто не стоит запускать их. Я вот было дело забросил и 15секунд отнял от 2.45 (старый) 2.30на сегодня, а наверстать тяжковато. Поэтому урок я получил.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Спасибо брат ! Свой подход к тренировке описал выше,просто не стоит запускать их. Я вот было дело забросил и 15секунд отнял от 2.45 (старый) 2.30на сегодня, а наверстать тяжковато. Поэтому урок я получил.

 

А какое растояние под водой тебе удается перенырнуть за 2.30?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы
Хороший вопрос. По правилам соревнований по апноэ в динамике не учитывается время, а как раз расстояние, которое проныривает спортсмен на одном дыхании. Ведь динамика динамике рознь, можно активно грести ластами, а можно еле двигать ногами - и то, и то динамика, а результаты будут кардинально отличаться.
Link to comment
Share on other sites

По правилам соревнований по апноэ в динамике не учитывается время, а как раз расстояние, которое проныривает спортсмен на одном дыхании. Ведь динамика динамике рознь, можно активно грести ластами, а можно еле двигать ногами - и то, и то динамика, а результаты будут кардинально отличаться.

Слава, (просто я вообще не в теме) а ласты какие должны быть? :icon_question:
Link to comment
Share on other sites

Ciklop посмотри фильм Наталии Молчановой, там рассказывают про все дисциплины во фридайвинге.

видео супер

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Слава, (просто я вообще не в теме) а ласты какие должны быть? :icon_question:

Ласты могут быть любые. Из практики соревнований, чаще всего используют длинные фридайверские или моноласту.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • Администраторы
В бассейн после ремонта налили воду и можно приходить тренироваться и повышать свои результаты. В четверг вечером, в воскресенье утром.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет Всем

 

Возможно ли приходить со снарягой в ДВС и самому технику поднимать?

Курсы апное знакомы.

Всё что нужно: пол дорожки в длинну и глубину.

Просто ломка - нырять хочется. :rolleyes: :icon_cry:

Кому можно позвонить и узнать время и цену?

 

 

Спасибо за ответ. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Привет Всем

 

Возможно ли приходить со снарягой в ДВС и самому технику поднимать?

Курсы апное знакомы.

Всё что нужно: пол дорожки в длинну и глубину.

Просто ломка - нырять хочется. :rolleyes: :icon_cry:

Кому можно позвонить и узнать время и цену?

 

 

Спасибо за ответ. :drinks:

 

Позвони Валере 626-26-16

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Возможно ли приходить со снарягой в ДВС и самому технику поднимать?

 

К выбору снаряги нужно подходить с головой (учитывай температуру воды в бассейне).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...