Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пробовал охотится с броником. Не понравилось. Чувствуеш себя некомфортно , плывёш, как та черепаха тортила...

Значит хреновый бронник,Я в своём не испытываю дискомфорта,наоборот чуствую себя уверенно и комфортно.Быстро под водой гонятся не стоит-трофей спугнёшь.Под водой надо красться,как в розведке ,а не ломиться со всей дури.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

У меня к ремню прикреплены шлейки, которые идут через плечи . Грузы расположены на спине, на ногах, остальные на поясе. За счёт шлеек ремень не сползает, да и в воде скольжение как ни как лучше. Спереди на шлейках прикреплён нож и пуля. Броник для меня-лишнее.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Купил себе "Броник", вещь супер! Удобен во всех отношениях. Разгружает поясницу на 100%. До этого охотился с плитой на спине, - 2 часа охоты и боль в пояснице. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Тоже покупаю жилет, но не определился какой фирмы. Может есть у кого опыт пользования разными, чтобы сравнить?

Link to comment
Share on other sites

Купил броник, вещь супер, 8 карманов(размер ML), вылил груза максимум 1250 влазит в кармашек, до десятка кг получается, плюс нож повесил, кукан, маячок и пару карабинов для находок и т.д, внутри кармашек для запасного наконечника, снаружи нашил кармашек из эластичного бинта для фонаря.

Когда выбирал из десятка жилетов, альтернативы саргану просто не нашлось!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Какой размер грузов лучше в Саргановский БРОНИК 10/7см, или 11/8см ??????

Кто какой размер использует?
Лично я покупал Броник и один груз к нему дал продавец,размером 11/8см, хочу докупить так не знаю какой размер взять лучше.?Продают груза разных размеров.
Есть еще такой размер 13х7х1. вот ссылка   http://sargan.ru/catalog/product-6136

Кто какой размер использует?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 3 months later...

Может кто что про морлиновский нео 8 блэк чего подскажит, стоит или нет с ним саязыватся?

Марлин  просто  скопировали с sporasub ,неудобен в использовании ,постоянно он болтался и одевать было неудобно Сегодня плаваю в сарган броник лучше пока ничего нету

 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

C этим я готов смириться. Я пользовал такой же(по крою) самопальный почти всё приемлемо, но подвели материалы и ткань и нитки начали "умирать". Как с этим у марлиновского жилета?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Кто пользуется диверсантом, дайте отзыв? и может кто слышал о разгрузке Зарьянова, чего то не какой инфы найти не могу(((, за ранее спс. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...