Jump to content
Форум Akvalang.com

Помощь начинающим.


Recommended Posts

В том-то и дело, что друзей подвохов нет, инфу беру только с форумов. Думаю взять костюм, ласты, без ружжа, попробую. А то в детстве резинки сами вырезали из деревяшки...

 

хочешь набери попробую в пару словах рассказать свои мысли и помогу в чем смогу с поиском тут.7054919

Спасибо! Обязательно наберу!
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Мужики подскожите можно ли такой порой как сейчас в семерке нырять и не получу ли я перерождения.?

Я ещё в 5.5 ныряю . 2 - ва часа плавал и не капли не замёрз. береги руки и ноги . вот если они замёрзнут то будет понастоящему холодно
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к бывалым: насколько можно увеличить ласты путём шнуровки и стоит ли это делать(альтернатива-купить с открытой пяткой,но короткие) ?

P.S. Ласты марес разор про 47-48 в 5мм носке сидят плотно,но не жмут.

Link to comment
Share on other sites

Не торопись резать. Попробуй феном, впихивая по мере нагревания резины распорки, можно литровые банки горлом вперед. Так, чтобы банка полностью легла в калошу и дном уперлась в пятку. Погрей еще хорошо и оставь полностью остыть. Потом резина возвращается, но будет чуть чуть растянута. Все зависит от размера ноги...
Link to comment
Share on other sites

Ласты по-любому жать будут с твоим размером ноги даже в носке 5-ке. С такими педалями надо с открытой пяткой и можно на носок в плоть до 9-ки! А Шнуровка не поможет...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

возник вопрос по поводу перчаток. решил купить 3мм перчатку (на лето) и 5мм варежку(на осень) :yes: . до этого плавал все время в 5мм перчатке. стоит покупать 3мм или нет? :dntknw:  тепло в ней будет в реке или в озере с родниками  летом? :Laie_77:

Link to comment
Share on other sites

возник вопрос по поводу перчаток. решил купить 3мм перчатку (на лето) и 5мм варежку(на осень) :yes: . до этого плавал все время в 5мм перчатке. стоит покупать 3мм или нет? :dntknw:  тепло в ней будет в реке или в озере с родниками  летом? :Laie_77:

Летом в строительных охочусь, или вообще без,  правда и лето разное бывает, если с пенёнзами не напряг - покупай!

 
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ну не знаю !!! БЕЗ КОМПАСА  есть места куда даже не сунусь !!! ВСЕГДА С СОБОЮ !!! .... а глубинометр сегодня заказал по этому по данному факту сказать ничего не могу на глаз определял глубину про продувкам а это не есть гуд!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...