Jump to content
Форум Akvalang.com

Соревнования РБ по подводной охоте в 2009 г.


Recommended Posts

К соревнованиям готовы да и не только к соревнованиям. Оцените.
Ворчуну респект !!! Если из Борисова приедет 3 автобуса под знамёнами Капитана Моргана это уже будет праздник !!!
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 212
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Три года я убеждал Big Morgana, что реклама - зто не только двигатель торговли, но и двигатель клуба, особенно когда реклама на колесах. :icon_lol: И вот Капитан дал добро на самый бюджетный вариант. Ну, а куда ездить - на соревнования, в Астрахань, в Крым - в основном зависит от Капитана и желания народа и идей. :)
Link to comment
Share on other sites

Валера я конечно дика извинямси, но на форуме чёт не смог найти карту..... :(
Посмотри выше :icon_lol:
Уважаемый Брат Ихтиандра - Выше карта глубин без особой привязки к автодорогам, а меня интересует именно автоподъезд к Колоднице... :( :icon_lol:
Не можешь посмотреть выше, на подсказку и смотри ниже :lol:http://forum.akvalang.com/viewtopic.php?id=202
Link to comment
Share on other sites

Михалыч, какая-то хрень получается с флагом. По закону Якудза( как сказал Валера), нужно отрубить пальцы - Валере, Берегине, Капитану и еще кому-то (они на него ссылаются), как я рад за Aliena.Если завтра не будет флага - "Капитан Морган - Борисов",выступим под флагом - " Капитан Морган", позвони, я тебе дам свой Моргановский флаг. Твоя позиция - главное не победить, а, участвовать - пораженческая :( Наша задача - можно не участвовать - главное - победить :icon_lol: ).P.S - рыбу я подвезу. :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Иногда удача и везение перевешивают опыт :) . Так что будем надеяться на нее. Хотя, как не парадоксально удача сопровождает всегда опытных. Наверное, наш девиз - veni, vidi, но не vici. Однако ..... :wink:
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, если не учавствовать в соревнованиях то просто поохотится можно или нет?Переться с Гродно за 300 км чтобы посидеть на берегу както не фортово, а команды нет, ещё не зарегистрировался и медсправки нет.Медсправку как писали можно получить на соревнованиях, а как быть с регистрацией ?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Иногда удача и везение перевешивают опыт :) . Так что будем надеяться на нее. Хотя как не парадоксально удача сопровождает всегда опытных. Наверное, наш девиз - veni, vidi, но не vici. Однако ..... :wink:
Ой, не надо скромничать... :wink:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Я так понимаю если не учавствовать в соревнованиях то просто поохотится можно или нет?Переться с Гродно за 300 км чтобы посидеть на берегу както не фортово, а команды нет, ещё не зарегистрировался и медсправки нет.Медсправку как писали можно получить на соревнованиях, а как быть с регистрацией ?
Никакой справки не нужно. РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕСТЕ. Только ксива с уплаченными взносами (тоже можно на месте).
Link to comment
Share on other sites

Все-таки можно ксиву на месте оформить, а то в нашей команде один без нее вообще, т.е. не имеет удостоверения ПО?! В крайнем случае есть ли варианты типа оформления временного удостоверения, чтобы принять ему участие?
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю если не учавствовать в соревнованиях то просто поохотится можно или нет?Переться с Гродно за 300 км чтобы посидеть на берегу както не фортово, а команды нет, ещё не зарегистрировался и медсправки нет.Медсправку как писали можно получить на соревнованиях, а как быть с регистрацией ?
Никакой справки не нужно. РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕСТЕ. Только ксива с уплаченными взносами (тоже можно на месте).
С ксивой всё в порядке, с регистрпацией понятно, а как быть с командой Я один
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю если не учавствовать в соревнованиях то просто поохотится можно или нет?Переться с Гродно за 300 км чтобы посидеть на берегу както не фортово, а команды нет, ещё не зарегистрировался и медсправки нет.Медсправку как писали можно получить на соревнованиях, а как быть с регистрацией ?
Никакой справки не нужно. РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕСТЕ. Только ксива с уплаченными взносами (тоже можно на месте).
С ксивой всё в порядке, с регистрпацией понятно, а как быть с командой Я один
ты же говорил что у тебя не получится :)
Link to comment
Share on other sites

Никакой справки не нужно. РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕСТЕ. Только ксива с уплаченными взносами (тоже можно на месте).
С ксивой всё в порядке с регистрпацией понятно, а как быть с командой Я один
ты же говорил что у тебя не получится :)
Лёш ты меня с кем-то спутал я хочу поехать.
Link to comment
Share on other sites

Есть и личный зачет. Надо только судья с лодкой еще.
Лодка есть с судьёй проблема.А 2 ПО на одлой лодке с судьёй могут быть?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...