Jump to content
Форум Akvalang.com

Соревнования РБ по подводной охоте в 2009 г.


Recommended Posts

  • Replies 212
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Жену сократили, кризис, хотя по заявлениям руководства Республики, у нас кризиса нет. Так что хочет со мной на соревнования 6-7 июня. Так, что милые дамы, из группы поддержки, милости просим!
Link to comment
Share on other sites

SOM, а ты что решил Лохнесское чудовище на Селяве поискать, к тому времени синоптики передают хорошую погоду с температурой воздуха до +25-30 по Цельчию.
Link to comment
Share on other sites

SOM а ты что решил Лохнесское чудовище на Селяве поискать, к тому времени синоптики передают хорошую погоду с температурой воздуха до +25-30 по Цельчию.
Это скорее шаманы могут так загадать. Синоптики все что угодно могут передать.
Link to comment
Share on other sites

SOM а ты что решил Лохнесское чудовище на Селяве поискать, к тому времени синоптики передают хорошую погоду с температурой воздуха до +25-30 по Цельчию.
Можно попробовать.
Link to comment
Share on other sites

Привет водолазы.Еду 05-07 июня на соревнования на Селяву.Стаж 5лет.К сожалению команда не приедет.Если нужен 3-ий охотник- дайте знать.(могу оказать мед.помощь если понадобиться)Снаряга имеется,качество-выше среднего.Ружъё Demka AMI 2. Picasso13@yandex.ru :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Может понадобится один человек в команду, не для сидения в лодки, а для охоты. Будем рады принять. Будешт выступать за борисовскую команду, если конечно не против. :wink:
Link to comment
Share on other sites

А есть карта где будут проводится соревнования?2. Открытые республиканские соревнования на призы клуба "Капитан Морган" 19—21 июня, Минская обл., оз. Селява.Контакты организаторов: тел. (017) 280 97 67, (029) 6 350 330.
Link to comment
Share on other sites

По Селяве найдешь на форуме по прошлому году про соревнования. В Колоднице место сбора.
Валера, я конечно дика извинямси, но на форуме чёт не смог найти карту..... :(
Link to comment
Share on other sites

По Селяве найдешь на форуме по прошлому году про соревнования. В Колоднице место сбора.
Валера я конечно дика извинямси, но на форуме чёт не смог найти карту..... :(
Посмотри выше :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

По Селяве найдешь на форуме по прошлому году про соревнования. В Колоднице место сбора.
Валера я конечно дика извинямси, но на форуме чёт не смог найти карту..... :(
Посмотри выше :icon_lol:
Уважаемый Брат Ихтиандра - Выше карта глубин без особой привязки к автодорогам, а меня интересует именно автоподъезд к Колоднице... :( :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Меня, кстати, тоже интересует подъезд к месту стоянки. Я там ни разу не был, поэтому предлагаю найти знающего дорогу и собраться где-нибудь на трассе. А там вместе добираться до места стоянки.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Ехать по трассе Минск - Москва до поворота на Чашники, на нём под мост налево. Через 11 км поворот налево (указатель "Прошика"). Всё время прямо до деревни Колодница. В деревне напротив автобусной остановки повернуть налево. Въехав в саму деревню, снова повернуть налево и ехать до озера. У озеравзять правее и метров через 500 будете на месте, на "комсомольском" пляже.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Я так понял эти автобусы будут уставших охотников и победителей с соревнованеий по домам развозить? Браво!
Link to comment
Share on other sites

Ехать по трассе Минск - Москва до поворота на Чашники на нём под мост налево. Через 11 км поворот налево (указатель "Прошика"). Всё время прямо до деревни Колодница. В деревне напротив автобусной остановки повернуть налево. Въехав в саму деревню, снова повернуть налево и ехать до озера. У озеравзять правее и метров через 500 будете на месте, на "комсомольском" пляже.[url']http://forum.akvalang.com/img/users/191_4_seliava-map.jpg[/url]
Слава !!! Агромадное спасибо ! :cool:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...