Jump to content
Форум Akvalang.com

Соревнования РБ по подводной охоте в 2009 г.


Recommended Posts

  • Администраторы
Взносы в БФПС нужно сейчас оплатить или можно прямо там на месте?Будут ли собираться дополнительные взносы на участие?
Можно оплатить на месте. За соревнования ничего платить не надо, если местные власти за стоянку не потребуют.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 212
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня до сих пор ксива "подводного стрелка" а не "охотника" взносы уплачены, проблемы будут? :blink:
Link to comment
Share on other sites

У меня до сих пор ксива "подводного стрелка" а не "охотника" взносы уплачены проблемы будут? :blink:
У меня тож так было, но както с подвохом разговорились по етому поводу так он сказал что если встретишся с инспекцией могут быть проблемы (вроде так ктото попал) так что лучше замени уже 2 года вроде как поменялась ксивка хотя впринципе должны были сказать когда платил взнос, я так тоже заплатил никто ничего не сказал хорощо что до разговора дошло, не дай бог кого встретить но как говорят: Без бумажки... а потом доказывай что ты не паровоз
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
У меня до сих пор ксива "подводного стрелка" а не "охотника" взносы уплачены проблемы будут? :blink:
Надо поменять на "охотника", поскольку так написано в правилах. Меняем бесплатно при наличии фото. :cool:
Link to comment
Share on other sites

У меня до сих пор ксива "подводного стрелка" а не "охотника" взносы уплачены проблемы будут? :blink:
Надо поменять на "охотника", поскольку так написано в правилах. Меняем бесплатно при наличии фото. :cool:
Подойдёт такой вариант- фото вам выслать, а вы удостоверение либо вышлите или заберу когда за костюмом к вам приеду заберу, ну на крайняк на Селяве.и сколько фото нужно, две или достаточно одной, и есть ли разница в том что старую мне выдавали в БФПО.
Link to comment
Share on other sites

всем привет! едим на селяву на соревнования, но есть возмозность только на одни. едим в качестве зрителей. подскажите пожалуйсто на какие лучше поехать, на чемпионат рб (5-7.06) или на соревнования на призы км (19-21.06).и ещё...были один раз в году 2006 очемь понравилось...там было организована музыка,конкурсы,призы,танцы,пиво...расскажите планируется ли в этом году что нибудь подобное?зарание большое спасибо за ответ!
Link to comment
Share on other sites

хех :wink: вспомнил позапрошлый год, аж ладони зачесалисьсоревнования Морганов тем и отличаются, что на них всегда песни/пляски и пиво для народа :))ну, кто хочет нырять - ныряет, конечно, не отвлекаетсяна федерационных соревнованиях пива не дождессипоэтому, если не основная цель выполнить мастера спорта по ПО, приезжать лучше на Селяву 19—21 июня
Link to comment
Share on other sites

пасиб...значит мы тогда попали на моргана...впринцепи склонялись к варианту 2...а тер сомнения отпадают)
Link to comment
Share on other sites

У меня до сих пор ксива "подводного стрелка" а не "охотника" взносы уплачены проблемы будут? :blink:
Надо поменять на "охотника", поскольку так написано в правилах. Меняем бесплатно при наличии фото. :cool:
Big Morgan если не сложно напиши телефон по обмене ксивы. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

У меня до сих пор ксива "подводного стрелка" а не "охотника" взносы уплачены проблемы будут? :blink:
Надо поменять на "охотника", поскольку так написано в правилах. Меняем бесплатно при наличии фото. :cool:
Big Morgan если не сложно напиши телефон по обмене ксивы. Спасибо.
Звони в БФПС в Минск, городской 8-017-2032552
Link to comment
Share on other sites

Морганы !!! А команда поддержки на соревнования на Селяве требуется ? Я б не против, Ежесилия тоже !!!
Link to comment
Share on other sites

В команду поддержки и я пожалуй, записался бы.
Ну вот, на троих уже сообразим !!! 2Валера : Я спрашивал про поддержку, а не Тимуровскую работу :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Да ладно Panas, для "нормальных пацанов" не в лом и дровишек нарубить. Им же соображать низя, :P чтобы форму не потерять, а погрется хоцца. Не дадим им замерзнуть и умереть с голоду :wink:
Link to comment
Share on other sites

готов присоединится к группе поддержки морганов. валера а пиво будет? :)
Будет ВСЁ - и пиво, и коньяк, и виски..... если сами возьмём. :cool:
Link to comment
Share on other sites

Я в группе поддержки, т.к. нырял, не считая, бассейна, только один раз. Если запишусь в участники, то вся рыба помрёт со смеху.Как-то писалось, что есть желание собраться на озере 5.06. Было бы не плохо встретиться, познакомиться. А то 6.06 вы все в воду мыкнете и останется только группа поддержки, а в гидриках и масках все как братья-близнецы.
Link to comment
Share on other sites

Я в группе поддержки т.к. нырял, не считая, бассейна, только один раз. Если запишусь в участники, то вся рыба помрёт со смеху.Как-то писалось, что есть желание собраться на озере 5.06. Было бы не плохо встретиться, познакомиться. А то 6.06 вы все в воду мыкнете и останется только группа поддержки, а в гидриках и масках все как братья-близнецы.
Иван,рыба со смеху не помрет-новичкам всегда везет.Группа поддержки может тоже охотится. :)
Link to comment
Share on other sites

Ну дык да: в свой первый нырок споймал налима руками. Но снарягу я конечно возьму. Тем более, скорее всего, буду обновлять свою самоделку.
Link to comment
Share on other sites

Что то женской группы поддержки не слыхать?
Буду поддерживать вас всех мысленно на расстоянии, потому как мы на "свое озерцо" едем - пьявок кормить
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...