Jump to content
Форум Akvalang.com

Гродно и Гродненская область!


Recommended Posts

Медсправку сделаешь на месте, буй - на крайний случай 5 или более литровая бутыль или бачок с крышкой покрашенные к примеру в красный цвет и обычную веревку, команда может там и соберется, есть же и первенство в личном зачете, ну насчет лодки не знаю, хотя наверное и это не проблема. Так что вперед на Селяву! :wink: :)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 287
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прозрак - заглядение да и на карьрах классный прозрак - но там нельзя т.к. действущие карьеры - однако все ныряют)). Я щас все доделываю-подделываю)) кукан, ремень и т.д.
Юра дай свой номерок а то гдето твой затерялся созвонимся :)
Link to comment
Share on other sites

Фишка в чём ? Есть бус 8 мест есть желание поехать на соревнование. Есть всё кроме медсправки, лодка не зарегистрирована нет буя и НЕТ КОМАНДЫ. Может у кого есть дельное предложение?
ну справку есче успееш сделать лодку зарегить тоже не большая проблема буй простая 5л бутылка покрашеная в красный команду я согласен если что +1 может и получиться оставляй номер созвонимся или звони 80259701033 Алексей
Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь правило соревнований подскажут более опытные коллеги, на месте.Попробую зарегить лодку завтра, поправде сказать это в соседнем доме, но так далеко! :D Алекс спасибо, двое это уже команда :)
Link to comment
Share on other sites

Во так и надо!!! осталось патку 2-ух местную и крепкая подводная семья))) Ток без обид - юмор такой)Ну а если серьезно то человека 4 брать - и норм получается на топливо по 30-40 рублей и уже не так накладно)
Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь правило соревнований подскажут более опытные коллеги на месте.Попробую зарегить лодку завтра, поправде сказать это в соседнем доме, но так далеко! :D Алекс спасибо, двое это уже команда :)
палатка у меня есть 4 м но влезет человек шесть Юра присайденяйся вот и будить команда :D
Link to comment
Share on other sites

Во так и надо!!! осталось патку 2-ух местную и крепкая подводная семья))) Ток без обид - юмор такой)Ну а если серьезно то человека 4 брать - и норм получается на топливо по 30-40 рублей и уже не так накладно)
Я так понимаю ты снами?
Link to comment
Share on other sites

молодцы парни ато я уже подумал что все только на форуме могут встречаться звони майкл будем решать что да как :wink:
Link to comment
Share on other sites

молодцы парни ато я уже подумал что все только на форуме могут встречаться звони майкл будем решать что да как :wink:
Опыта у меня маловато, но есть повод пообщаться с профи и постараемся не упустить эту возможность :DТем более, где ещё соберёш всех вместе кроме форума :D
Link to comment
Share on other sites

молодцы парни ато я уже подумал что все только на форуме могут встречаться звони майкл будем решать что да как :wink:
Опыта у меня маловато но есть повод пообщаться с профи и постараемся не упустить эту возможность :DТем более, где ещё соберёш всех вместе кроме форума :D
новечкам везёт :D звони буду ждать
Link to comment
Share on other sites

молодцы парни ато я уже подумал что все только на форуме могут встречаться звони майкл будем решать что да как :wink:
Опыта у меня маловато но есть повод пообщаться с профи и постараемся не упустить эту возможность :DТем более, где ещё соберёш всех вместе кроме форума :D
новечкам везёт :D звони буду ждать
Наберу завтро, сегодня надо успокоить буйный нрав супруги :D
Link to comment
Share on other sites

Во так и надо!!! осталось патку 2-ух местную и крепкая подводная семья))) Ток без обид - юмор такой)Ну а если серьезно то человека 4 брать - и норм получается на топливо по 30-40 рублей и уже не так накладно)
Я так понимаю ты снами?
Третьим буду), в команду меня мот не надо опыта - 0, а вот поеду с удовольствием и вообще нужно будет по поводу всего потрещать. впервые выезд в крепкой мужкой компании, обычно все как-то со слабым полом)
Link to comment
Share on other sites

Алекс писал новичкам везёт, так что поверим наслово :icon_lol: А по поводу опыта не парься, там таких как мы будет достаточно, правда. никто не признается :)
Link to comment
Share on other sites

все верно таких как мы там куча главное не приз а участие :D по поводу буя посмотри по форуму где то было как из двух полтарачек от пива и жилетки ораньжевай сделать буду завтра сам мастерить такую
Link to comment
Share on other sites

Алекс писал новичкам везёт так что поверим наслово :icon_lol: А по поводу опыта не парься, там таких как мы будет достаточно, правда. никто не признается :)
Короче, надо будет всем новичкам выдавать колпак конусообразной формы и запретить его снимать даже во время охоты!! Всем кроме нас чтобы мы знали кто там новичек а кто бывалый)
Link to comment
Share on other sites

завтра меня в лиене будет буду ток вечеру ближе ))) Но в воскресенье !!! жалко нету смайла с нырялкой!
Link to comment
Share on other sites

)есть смайл) ты с таким ружьем наверное из пацифистских соображений ныряешь, или присоска мощная?)
Link to comment
Share on other sites

Орлы так мы команду сделаем или нет, Грдненскогор-на. Документы на лодку получу во вторник . Алекс я не позвонил потомучто не переписал телефон ноя в теме.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...