Jump to content
Форум Akvalang.com

Гродно и Гродненская область!


Recommended Posts

  • Replies 287
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

shark скоро конец запрета :D может собирёмся и отметим енто дело будет повод для знакомства гродно молчит может хоть между собой собиромсу старые и новые хватить уже в компах висеть пора и вводу :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Однозначно либо карьеры либо карты, (ну может озера), под лидой на всех карьерах хоршая видимость и на 3-ем лидском тоже классная вода...
Link to comment
Share on other sites

под лидой на всех карьерах хоршая видимость и на 3-ем лидском тоже классная вода... давай словимся нырнём где в лидских краях а то в наших краях прозрака нет :( звони 80259701033 можем сегодня махануть :wink: :)
Link to comment
Share on other sites

Гродно привет! тут у нас, точнее у вас "Хирург" объявился Саней кличут ищет команду на Селяву не примите ли?
Link to comment
Share on other sites

Ребят, мое положение крайне плачевно, - экс-студент, по рапрделению в лиде, без машины и т.д., команда?? как бы добраться до слявы))))
Link to comment
Share on other sites

По поводу Селявы, Yuri можешь на автобусе до Сморгони, а от меня уже вместе покатим. Звони. 31 дежурю, так что открытие перенесу на 1 июня.
Link to comment
Share on other sites

ээээ парни может меня на хвоста вазьмёте плиз за мной не заржавеет нескем ехать просто зосада с меня полатка 4м.

1476_flag_of_truce_thumb.gif

Link to comment
Share on other sites

Шакр, а емае, это ты Макс??? Ближе к делу посмотрим - созвонимся ишо!! Алекс - сам не знаю как скоре всего на хвосте у спинингистов поеду))
Link to comment
Share on other sites

По поводу Селявы Yuri можешь на автобусе до Сморгони, а от меня уже вместе покатим. Звони. 31 дежурю, так что открытие перенесу на 1 июня.
ТРЕТЬЯ СМЕНА РУЛИТ :D
Link to comment
Share on other sites

Блин, ужас, ездил сегодня на карты торфяные) те что разрешены в Лидском районе - видимоси нету, позвонил старшему соратнику дабы проконсультироваться - тот ответил, что вообще там редко бывает видимость и то лишь в канавах, придется открывать сезон на 3-ем Лиском (пруд малейковщизна), или на речках (Дитва, Жижма)
Link to comment
Share on other sites

Блин ужас, ездил сегодня на карты торфяные) те что разрешены в Лидском районе - видимоси нету, позвонил старшему соратнику дабы проконсультироваться - тот ответил, что вообще там редко бывает видимость и то лишь в канавах, придется открывать сезон на 3-ем Лиском (пруд малейковщизна), или на речках (Дитва, Жижма)
Юр может в кореличи на сайте видал там вроде сталбцовские сабираются да и в кореличах алексей есть можно ему набрать и узнать как там дела мона там если что и отметить открытие всем :)
Link to comment
Share on other sites

Танспорт решить надо - а там, хоть на край света)) Пока у меня в упряжке друзья, готовы на 3-е Лидское завезти и забрать а вот дальше - хз-хз))
Link to comment
Share on other sites

Прозрак - заглядение, да и на карьрах классный прозрак - но там нельзя т.к. действущие карьеры - однако все ныряют)). Я щас все доделываю-подделываю)) кукан, ремень и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Фишка в чём ? Есть бус 8 мест, есть желание поехать на соревнование. Есть всё кроме медсправки, лодка не зарегистрирована нет буя и НЕТ КОМАНДЫ. Может у кого есть дельное предложение?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...