Jump to content
Форум Akvalang.com

Гродно и Гродненская область!


Recommended Posts

парни помогите с грузами кто чем может :icon_neutral: всё есть а их нет :icon_lol: покупать дороговато :( куплю свинец и форму выручте друзья подвохи с меня пиво
Будет проблема звони намекну, а взглянуть можно в теме "снаряжение" - "помогу со свинцом"
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 287
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет Гродненцам, может кто подскажет есть ли сейчас прозрак на оз.Белое под Сморгонью? :wink:
Link to comment
Share on other sites

Привет! На оз. Белом прозрак это вообще большая редкость. Сейчас прозрака нет. Кстати будешь ехать в Сморгонские края на охоту звони, скооперируемся.
Link to comment
Share on other sites

Ищу охотников по лиде (сам не местный тут временно опыта - 0) хочу понырять за компанию с опытными ребятами поднабраться так сказать опыта..
Алексей г.Новогрудок я тоже новичёк в ентом дели надумаиш нырять звони буду рад компании 80259701033
Link to comment
Share on other sites

оз.Литовка г.Новогрудок прозрак 1.5 метра рыба есть сам нырял надумаеш звони 80259701033 Алексей
КУЗЯ привет, это Юра из Минска, брат Виталика Смаль. Помнишь? Еще на свадьбе у него гуляли!(АААААА-КЭМБЛ)
Link to comment
Share on other sites

оз.Литовка г.Новогрудок прозрак 1.5 метра рыба есть сам нырял надумаеш звони 80259701033 Алексей
КУЗЯ привет это Юра из Минска, брат Виталика Смаль. Помнишь? Еще на свадьбе у него гуляли!(АААААА-КЭМБЛ)
привет как узнал меня :) как дела поныриваиш иль как :D на селяву едеш
Link to comment
Share on other sites

Юр еду сегодня с ночёвкой место клёвое но прозрак не очень но к июню думаю будет само то дай свой номер свяжемся нормально потрщим :cool:
Link to comment
Share on other sites

Привет еще раз. Прочитал твое сообщение про оз. Литовка и позвонил Виталику(узнать, действительно ли там хороший прозрак и рыба). Потом он мне перезвонил, ему Кабан сказал что ты тоже на форуме сидишь! А по нику "Tatoo" сразу понял что это ты. Что мы с тобой поныряем вместе я больше чем уверен! Я тоже новичек в ПО. Купил в клубе на заказ костюм 7-ку, сделал кукан,груза,ремень. Сейчас на заводе делаю ружье-вроде получается. К сезону думаю докуплю чего не хватает. Кстати если надо что выточить, фрезернуть, шлифонуть(там какой поршень в ружье и т.п.)-обращайся, на заводе все сделаем! Про Селяву пока точно не скажу-незнаю когда начинается сессия(вроде с 8-го июня), если так, то скорее всего поеду! Мой тел мтс. 5530005.
Link to comment
Share on other sites

Привет еще раз. Прочитал твое сообщение про оз. Литовка и позвонил Виталику(узнать действительно ли там хороший прозрак и рыба). Потом он мне перезвонил, ему Кабан сказал что ты тоже на форуме сидишь! А по нику "Tatoo" сразу понял что это ты. Что мы с тобой поныряем вместе я больше чем уверен! Я тоже новичек в ПО. Купил в клубе на заказ костюм 7-ку, сделал кукан,груза,ремень. Сейчас на заводе делаю ружье-вроде получается. К сезону думаю докуплю чего не хватает. Кстати если надо что выточить, фрезернуть, шлифонуть(там какой поршень в ружье и т.п.)-обращайся, на заводе все сделаем! Про Селяву пока точно не скажу-незнаю когда начинается сессия(вроде с 8-го июня), если так, то скорее всего поеду! Мой тел мтс. 5530005.
сегодня еду нырять на оз.Литовка приеду напишу результат на рыбалке словил пару дастойных карасей там нырять можно будет с 1ого а рыбы там немеренно вечерком наберу тебе :wink:
Link to comment
Share on other sites

Приехали только с озера в д. Новая Рудня Сморгонский р-н, прозрак 1,5 м. Рыба стоит на отмели на солнышке греется но мелкая, в камыше хороший карась грамм по 800. Щука мелкая, пару хороших окуньков видели. "Добрые" рыбачки позвонили в рыбнадзор, как только собрались уезжать подъехал УАЗИК, вышли трое с автоматами, даже смешно стало. Спросили, что мы делали и попросили открыть багажник, потом пораспрашивали какую рыбу видели и пожелали счастливого пути.
Link to comment
Share on other sites

Ага легким! Сразу то как-то не по себе было! Хорошо, что не послушал швагру и не взяли ружье для испытания, он себе зелинку сделал на заводе, так не может дождаться окончания запрета чтобы испытать.
Link to comment
Share on other sites

Ищу охотников по лиде (сам не местный тут временно опыта - 0) хочу понырять за компанию с опытными ребятами поднабраться так сказать опыта..
Алексей г.Новогрудок я тоже новичёк в ентом дели надумаиш нырять звони буду рад компании 80259701033
НУ как понырял как прозрак :D
Link to comment
Share on other sites

парни видал на каком то сайте не помню что за он :( что Гродненцы на открытие сезона хотят встретиься и отметить енто дело если кто вкурсе смикните что да как буду весьма блогодарен :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Пока по поводу Гродненскихне вкурсе - завтра постараюсь узнать - Лидчане то наврятли, они как-то своей закрытой семьёй ныряют, ни в сми, ни в инете не появляются - вычислить очень сложно, но они есть)) и как оказалось их довольно много)))
Link to comment
Share on other sites

Мужики, почему Лида шефруется? Подам клич по своим связям и уверен что много кто отзовется и подтянет ребят из тени. В нашей службе много кто увлекается ПО, так что главное организованность, а остальное можно решить. Знаю многих Лидчан которые катаются к нам в Сморгонский р-н.
Link to comment
Share on other sites

Кстати ALEX Tatoo и в Новогрудке есть подводные охотники хочешь узнать кто, звони :wink:
есть уже пару знакомых думаю всему своё время и астальных узнаем :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Да есть в Лиде подвохи, но они в инете - редкость лично я только 2-ух нашел -один помог с формой для грузов и приглашал на Селяву)), самое интересное человек старше меня на лет 20 да и видел меня впервые, если все такие - оченть приятное впечатление останется да толку-то от этого - через 2 месяца уезжаю на ПМЖ в Пинск, опять новые компании искать или соблазнять старых друзей.
Link to comment
Share on other sites

Ага легким! Сразу то как-то не по себе было! Хорошо что не послушал швагру и не взяли ружье для испытания, он себе зелинку сделал на заводе, так не может дождаться окончания запрета чтобы испытать.
Очень интересно узнать как твой родственник решил вопрос изготовления линесброса. Интересуюсь потому что сам в данный момент решаю этот вопрос.
Link to comment
Share on other sites

Сильно он не грузился по этому поводу, а просмотрев рундучек подводного охотника, нашел как делают линесброс при переделке РПП и сотворил то же самое.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...