Jump to content
Форум Akvalang.com

Гродно и Гродненская область!


Recommended Posts

  • Replies 287
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я конечно не из Гродно, но по работе бываю там как минимум 2 раза в месяц дня по три-четыре..., тож самое могу сказать и про Брест... С удовольствием познакомлюсь с местными ПО и по возможности поохочусь иль просто поплавал бы с аппаратами... Кстати я слышал у Вас там карьеры есть класные с перламутровой водой и прозраком метров 6....
Link to comment
Share on other sites

Я конечно не из Гродно но по работе бываю там как минимум 2 раза в месяц дня по три-четыре..., тож самое могу сказать и про Брест... С удовольствием познакомлюсь с местными ПО и по возможности поохочусь иль просто поплавал бы с аппаратами... Кстати я слышал у Вас там карьеры есть класные с перламутровой водой и прозраком метров 6....
Есть и карьеры. Аппараты тоже есть правда не из новых но рабочие.Будет желание проверить карьеры и так поплавать, без проблем.У нас проблема общая. Это формулировка, но держим пальцы на удачу.
Link to comment
Share on other sites

Я во всём этом разбираюсь как свинья в апельсинах, но аппараты жёлтые наверное советские или украинские. У старого в 90-х годах была подводно-техническая фирма и кое-какое добро осталось.
Link to comment
Share on other sites

Критику понял! Все подвохи из Гродно и Гродненской области объединяемся обмениваемся информацией!
Макс Гродненская обл. большая. Ты откуда?
Link to comment
Share on other sites

Я из самого дальнего уголка Гродненской области, из так называемого аппендикса :D, из трижды краснознаменного, города героя Сморгонь :D, а аппараты у тебя наверное АВМ-5, они в союзе самые распространенные были.
Link to comment
Share on other sites

В прошлом году ныряли на Волпе, пока добрые люди не подсказали, что там нырять дорого :o, на карьерах, рядом с Волпой, красиво, но на глубину без аппаратов и фонаря побоялись-трава сплошным ковром, а под ней мрак. На Котре, в районе Острино- отличный голавль.
Link to comment
Share on other sites

Спс за инфу!!! :) А на счет оборудовния, то у меня свой полный комплект. Готов состыковаться и поплескаться может на следующей недельке по вашим модным местам :D . Охота все равно ждет аж до 1 июня!!! :( :D
Link to comment
Share on other sites

Я из самого дальнего уголка Гродненской области из так называемого аппендикса :D, из трижды краснознаменного, города героя Сморгонь :D, а аппараты у тебя наверное АВМ-5, они в союзе самые распространенные были.
Почему же АВМ 5 ??? А чем Украина или Юнга хуже и тд??? Все эти радости были в каждом клубе ДОСААФ...!!! Поэтому по цвету можно определить, что это акваланг только лишь желтого цвета, непонятного метала(кирпич тож краситься :wink: ) и непонятного производителя..... Поэтому доктора по телефону и не ставят диагноз :D !
Link to comment
Share on other sites

Я бы с удовольствием присоединился к вам как-нить на выходных понырять на карьерах за КСМ, только баллоны нужны :) Говорят, там рэки есть :)
Link to comment
Share on other sites

Я из самого дальнего уголка Гродненской области из так называемого аппендикса :D' date=' из трижды краснознаменного, города героя Сморгонь :D, а аппараты у тебя наверное АВМ-5, они в союзе самые распространенные были.[/quote']Почему же АВМ 5 ??? А чем Украина или Юнга хуже и тд??? Все эти радости были в каждом клубе ДОСААФ...!!! Поэтому по цвету можно определить, что это акваланг только лишь желтого цвета, непонятного метала(кирпич тож краситься :wink: ) и непонятного производителя..... Поэтому доктора по телефону и не ставят диагноз :D !
Аппараты АВМ-5.
Link to comment
Share on other sites

Спс за инфу!!! :) А на счет оборудовния то у меня свой полный комплект. Готов состыковаться и поплескаться может на следующей недельке по вашим модным местам :D . Охота все равно ждет аж до 1 июня!!! :( :D
Проффесионально занялся ПО недавно, модных мест пока нет, но провести и поплавать с профи всегда рад.
Link to comment
Share on other sites

Я бы с удовольствием присоединился к вам как-нить на выходных понырять на карьерах за КСМ только баллоны нужны :) Говорят, там рэки есть :)
Насчёт раков не знаю но балонами обеспечить можно.(АВМ-5) 2 комплекта третий без комплектации. Все аппараты заправлю. Был сегодня на карьере в Гоже вода отличная но пагода не очень.На эти вых. уезжаю в Лиду.
Link to comment
Share on other sites

Я бы с удовольствием присоединился к вам как-нить на выходных понырять на карьерах за КСМ только баллоны нужны :) Говорят, там рэки есть :)
Насчёт раков не знаю но балонами обеспечить можно.(АВМ-5) 2 комплекта третий без комплектации. Все аппараты заправлю. Был сегодня на карьере в Гоже вода отличная но пагода не очень.На эти вых. уезжаю в Лиду.
В Гоже на карьере пару раз ныряли, правда видимости не было. Можно в субботу с утра попробовать промочить жабры Velcom 3870464, МТС 7827882,Григорий.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к спецам. Если у меня акволанг АВМ-5 ( шланг и мембрана легочный автомат ) когда его опускаеш в воду травит, возможна ли замена на другие более новые.
Link to comment
Share on other sites

Вчера нырял с акволангами прозрак 15-2м. Рыбы море (мелочи) видел несколько щук 0,5-1,2 кг около того. Душу отвел.
Майкл, где нырял?
Link to comment
Share on other sites

Временно в Лиде - отрабатываю после БГЭУ распределение - мест "МИЛЬЁН" и перспективных - 2 "МИЛЬЕНА" прямо в черте города такназываемое 3-е лидское озеро сообщающееся с карьерами "Колышки" обалденные места есть все от плотвы до "сомов с яйцами", хоть я сам пока не подвох - 24апреля закупаюсь 1 июня под воду, но раковним заядлый все тут перенырял уйма всего, знаком с парой-тройкой подвохов местных - они правда без гидр (одевают просто одежду что б дольше не мерзнуть) но очень сильно рекомендовали речушки прилегающие - Дитва, Жижма, Гавья - по изх словам неглубокие реки с классным прозраком и наличием рыбешки. Как только 1 июня - буду рад пренять опыт.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к спецам. Если у меня акволанг АВМ-5 ( шланг и мембрана легочный автомат ) когда его опускаеш в воду травит возможна ли замена на другие более новые.
Конечно возможно! Ставиться переходник DIN и ставиться любой новый или бу импортный редуктор! Нужна будет инфа где сделать ремонт или апгрейд - звони :)
Link to comment
Share on other sites

Вчера нырял с акволангами прозрак 15-2м. Рыбы море (мелочи) видел несколько щук 0,5-1,2 кг около того. Душу отвел.
Майкл, где нырял?
На 3-ем Лидском. У меня тёща в Лиде, ну и момент не упустил.
Link to comment
Share on other sites

Временно в Лиде - отрабатываю после БГЭУ распределение - мест "МИЛЬЁН" и перспективных - 2 "МИЛЬЕНА" прямо в черте города такназываемое 3-е лидское озеро сообщающееся с карьерами "Колышки" обалденные места есть все от плотвы до "сомов с яйцами" хоть я сам пока не подвох - 24апреля закупаюсь 1 июня под воду, но раковним заядлый все тут перенырял уйма всего, знаком с парой-тройкой подвохов местных - они правда без гидр (одевают просто одежду что б дольше не мерзнуть) но очень сильно рекомендовали речушки прилегающие - Дитва, Жижма, Гавья - по изх словам неглубокие реки с классным прозраком и наличием рыбешки))) Как только 1 июня - буду рад пренять опыт ))
В воскресенье проехал Жижму, вода высокая видимость похоже 0.Насчёт поплавать всегда рад, у меня дружки Лидские удочники так я сними за компанию катаюсь. Мне так кажется, что они ещё недолго продержаться на берегу :D
Link to comment
Share on other sites

На этих выходных поеду в Гродно родителей навестить - может с кем-нибудь из аквалангистов на карьеры КСМ съездим понырять?
Link to comment
Share on other sites

На этих выходных поеду в Гродно родителей навестить - может с кем-нибудь из аквалангистов на карьеры КСМ съездим понырять?
С удовольствием, только что-то бок болит но к вых. попробую поправиться.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...