April 26, 201213 yr по правильному оно называется Стержень, а местные его называют Гребенское. там вода намного чище чем на Жеренском. кстати там карась пошел полным ходом, пока запрет можно оторваться и с удочкой.Так туда ж, наверное, только на вертолёте добраться можно?
April 26, 201213 yr В Чашницком р-не есть озеро Линное. Из-за названия подозреваю что линь там есть. Кто нибудь плавал? Как прозрак?
April 26, 201213 yr Так туда ж, наверное, только на вертолёте добраться можно?эх,был бы вертолет.к сожалению там сплошной торфянник.за то край не тронутый рукой человека.а подходов к озеру хватает,нужно немного потрясти жителей близ лежащих деревень.
April 26, 201213 yr Знаю один торфянник ! в прошлом году аж четыре раза выезжал и не Один !!! Гродненские помогали !!! ... и с навигаторами толку ни какого ! к водоему подобрались только с самого края и то мутняк ! ....а куда хотел даже пешком без снаряги не добрался ! Местные как воды в Рот набрали ! молчат ПАРТИЗАНЫ !
April 26, 201213 yr Знаю один торфянник ! в прошлом году аж четыре раза выезжал и не Один !!! Гродненские помогали !!! ... и с навигаторами толку ни какого ! к водоему подобрались только с самого края и то мутняк ! ....а куда хотел даже пешком без снаряги не добрался ! Местные как воды в Рот набрали ! молчат ПАРТИЗАНЫ !на то они и партизаны.они там всю жизнь живут и сдавать свои места ну ни как не хотят.
April 27, 201213 yr на то они и партизаны.они там всю жизнь живут и сдавать свои места ну ни как не хотят.приезжай в смолевичский район минской области на усяжские торфянники.там проводник не понадобится,все карты видны как на ладони,и с интенсивом впоряде.рыбы валом,особенно линя.
April 27, 201213 yr Как правило на торфянниках вместе с растительностью появляется и прозрак ! правильно замечено.
May 7, 201213 yr Это у тещи свпрашить нужно ,она у нас этим занимается. Узнаю вылажу все. так что там на счет консерв?я уже наловил рыбки удочкой.жду рецептов
May 7, 201213 yr Морквы, цыбули, перцу гарощку, листкоу лауровых. Моладзь рыбы. Все в литровую банченку, затем в кастрюлю с кипящей водой на 6 часиков. Крышечку приоткрыть масла подсолнечного подлить, посолить и через 6 часов в кип воде употребить. Или хранить. Вкусно?
May 8, 201213 yr Морквы, цыбули, перцу гарощку, листкоу лауровых. Моладзь рыбы. Все в литровую банченку, затем в кастрюлю с кипящей водой на 6 часиков. Крышечку приоткрыть масла подсолнечного подлить, посолить и через 6 часов в кип воде употребитьА потом получившеюся массу миксером взбить и положит этот паштет на обжаренный батон при этом смазонный майонезом,а с верху кусочек свежего огурца .
May 8, 201213 yr Морквы, цыбули, перцу гарощку, листкоу лауровых. Моладзь рыбы. Все в литровую банченку, затем в кастрюлю с кипящей водой на 6 часиков. Крышечку приоткрыть масла подсолнечного подлить, посолить и через 6 часов в кип воде употребить. Или хранить. Вкусно?
May 8, 201213 yr Морквы, цыбули, перцу гарощку, листкоу лауровых. Моладзь рыбы. Все в литровую банченку, затем в кастрюлю с кипящей водой на 6 часиков. Крышечку приоткрыть масла подсолнечного подлить, посолить и через 6 часов в кип воде употребить. Или хранить. Вкусно?чего то я немного не догнал на счет посолить и через 6 часов в кип воде употребить.это как?
May 9, 201213 yr рыбы много реальнно наловил!не куда девать.а банок много беар, а тебя в гугле забанили? тогда примерно так........
May 9, 201213 yr В банки чищеную мелочь. Сырой морковки кружочками, перец горошек, лук кружочками, затем масла подсолнечного в банку налил подсолил, лавровый листик кинул. Затем банку в кипящую воду поставил, прикрыв крышкой банку. И кипяти 6 часов. Потом ешь консервы. Рыбу почистить не забудь перед закладкой. А лучше не мучайся и покорми котов.
May 10, 201213 yr Рыбу почистить не забудь перед закладкой. А лучше не мучайся и покорми котов. Линя стрелять от кило и выше... Тогда и консервы не придётся делать
May 10, 201213 yr В банки чищеную мелочь. Сырой морковки кружочками, перец горошек, лук кружочками, затем масла подсолнечного в банку налил подсолил, лавровый листик кинул. Затем банку в кипящую воду поставил, прикрыв крышкой банку. И кипяти 6 часов. Потом ешь консервы. Рыбу почистить не забудь перед закладкой. А лучше не мучайся и покорми котов.спасибо за рецепты.как приготовлю и попробую обязательно отпишусь.а коты обойдутся сам сьем
June 25, 201213 yr Собираюсь обследовать в выходные цепь озер богатых линем. На удочку постоянно ловятся, у местных. Где его в это время искать? Активен ли линь ночью?
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.