Jump to content
Форум Akvalang.com

вдхр. Вяча


PaCBET

Recommended Posts

.Был сегодня на Вяче, не ради пострелять, а ради поплавать после работы. Вода мутная видимость не больше 0,5м добыл три воблера, опробовал фонарик и поехал домой

ЗЫ рыбаки с завистью смотрели как я резвлюсь и комментирую жене, что вода - суперр, класссс  и просто парное молоко

:icon_e_biggrin: представил картину...

Link to comment
Share on other sites

в связи с тем что вода была мутная и нырять было не очень интересно то я изображал что похожее на морского котика или пингвина удерающего от акулы ))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

На р.Вяча прозрак 1-1,5метра (в прошлые выходные) правда огромное количество рыбаков и спиннингисты ходят, только и смотри чтобы не подцепили,  на вдхр не был не знаю 

Link to comment
Share on other sites

на вяче ж...па нет прозрака д.Мочаны. Если где-то и будет то только пятнами. А это на моторе юзать надо

мы и на ластах неплохо гребем

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Всем привет! В Чт 26.06 были с Predом на Вяче - места канешн красивые. НО...... прозрак полное г....!!! На вытянутую руку наконечника не видно(арбалет 50см), рыбы тоже не видели, травы море! Дно однообразное. В общем поплавать и потренироваться мне норм - но не более!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Охотился на Вяче недели две назад, ночью. щуку на кг3 стрельнул.

прозрак хороший. травы немеренно

Еще один засланный :icon_twisted:  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И что???? Если я не сцу в него залезть, так что- сцать об этом написать. Если мне не изменяет память- из разрешенных в Минском р-не всего три водоема, неплохих для рыбака, но подвоху нах... не интересных, так что- теперь снарягу продать???????

Link to comment
Share on other sites

И что???? Если я не сцу в него залезть, так что- сцать об этом написать. Если мне не изменяет память- из разрешенных в Минском р-не всего три водоема, неплохих для рыбака, но подвоху нах... не интересных, так что- теперь снарягу продать???????

по дешевке продаешь снарягу или накручиваешь цену как на рынке? )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...