Jump to content
Форум Akvalang.com

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ


Recommended Posts

Народ у меня беда, полетел жёсткий диск но на нём очень ценная информация, может кто сам или знакомые хакеры имеются кто бы мог из мёртвого "веника" инфу выдернуть уж очень нужно ПОМОГИТЕ!!! :(
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Администраторы
Вряд ли у нас найдется знакомый хакер в Могилеве, но там наверняка должны быть фирмы, которые этим занимаются. Попробуй найти сервис-центр
Link to comment
Share on other sites

Вряд ли у нас найдется знакомый хакер в Могилеве но там наверняка должны быть фирмы, которые этим занимаются. Попробуй найти сервис-центр
Пускай даже в Минске главное чтобы был
Link to comment
Share on other sites

А расскажи подробнее, как далеко полетел? В смысле совсем не определяестя компом или определяестя но на нем ничего нету? И модельку веника если мона.
Link to comment
Share on other sites

Саша кинь свое мыло, я дам тебе проги или ссылки на проги для востановления данных. Работают даже после нескольких форматирований, востоновило мне несколько раз на 99 % инфы с мертвых флешек и винта
Link to comment
Share on other sites

А расскажи подробнее как далеко полетел? В смысле совсем не определяестя компом или определяестя но на нем ничего нету? И модельку веника если мона.
Дело было так собрался поменять вентилятор (побольше) на процессор, заменил без проблем, но при сборке забыл подсоединить питание к видиокарте, включил комп всё хорошо вроде всё работает летает как надо запускаю игрушку Нидфоспид 5-й и смотрю тормозить начал, тут нужно было идти (в баньку) торопился выключаю системник и в перёд, по возвращению включаю и хренушки ... не запускается, пробывали на другом не видит, меняли платку снимали с такого же рабочего веника та же хрень, фото выложу позже :(
Link to comment
Share on other sites

поищи на kosht.com или onliner.by (форумах) точно найдешь но точно буду драть три шкуры
Поэтому и спрашиваю здесь может кто из своих сначала поможет?
Link to comment
Share on other sites

А расскажи подробнее как далеко полетел? В смысле совсем не определяестя компом или определяестя но на нем ничего нету? И модельку веника если мона.
Модель веникаSEAGATE BARRAKUDA 7200.11 500GB ST3500320ASповторюсь не определяется т.е. не виден
Link to comment
Share on other sites

у меня был товарищ знакомый, он многое мог сделать, но уже отошел от железа :(и вообще хороших специалистов (и не "рвачей") очень мало, поищи на форумах, может найдешь с кем договорться (только лучше напрямую а не через мастерские, там точно ни качемства ни бюджетной стоимости не будет)
Link to comment
Share on other sites

А ты переставляешь фишку, что он второстепеный (secondary) когда подключаешь его к другой машине? При всем том раскладе который ты описал - веник вообще не должен был полететь!!! скорее видюха и если ее сильно скривило, то тогда могла вылететь частично (возможно полностью) мамка... наврядли у тебя веник, хотя чудеса бывают :)
Link to comment
Share on other sites

А ты переставляешь фишку что он второстепеный (secondary) когда подключаешь его к другой машине? При всем том раскладе который ты описал - веник вообще не должен был полететь!!! скорее видюха и если ее сильно скривило, то тогда могла вылететь частично (возможно полностью) мамка... наврядли у тебя веник, хотя чудеса бывают :)
Всё проверено на мой комп поставили новый веник такой же, всё работает. старый передал вчера его в Минск братишка подключился, но от помощи не откажусь. ПИШИТЕ
Link to comment
Share on other sites

тогда можешь попробывать использовать проги про которые я тебе писал выше, одна запкскает заново поврежденный веник(вдыхает вторую жизнь), а вторая востанавливает на нем всю инфу
Link to comment
Share on other sites

тогда можешь попробывать использовать проги про которые я тебе писал выше одна запкскает заново поврежденный веник(вдыхает вторую жизнь), а вторая востанавливает на нем всю инфу
Так ведь его не видно.скинь сюда проги kaper-balu@.meil.ru
Link to comment
Share on other sites

одна из прог позволяет оживить его (при условии что там программный сбой), а вторая позволяет в нем востоновить инфу. Снимай почту
Link to comment
Share on other sites

передал вчера его в Минск братишка подключился но от помощи не откажусь. ПИШИТЕ
628-93-21 (Velcom) Владимир. Связывайся, попробую поднять. В любом случае хуже ему не будет... :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...