Jump to content
Форум Akvalang.com

Подводный Новый год в Бресте в Дворце водных видов спорта


Recommended Posts

  • Администраторы
Сегодня в семействе "Баламутов" стало на одного дайвера больше - погрузили Танюху. Народ активно готовится к подводному празднику! :)

lukscha_2011-11-28_1.jpg

lukscha_2011-11-28_2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в семействе "Баламутов" стало на одного дайвера больше - погрузили Танюху. Народ активно готовится к подводному празднику! :)

готовь Димон бабульки, на второй комплект скубы.

Link to comment
Share on other sites

наверно кот вобще не возмёт,он с аквалангами не дружит(тонет он с ним) :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

 

Некотячье дело вообще в воду лезть. Но вон шо со зверьком сделала любовь к рыбе. ЛАЗИИТ. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Сегодня в семействе "Баламутов" стало на одного дайвера больше - погрузили Танюху. Народ активно готовится к подводному празднику! :)

А я думал кому предложить оставшееся место на сафари. :icon_e_biggrin: Буду завтра звонить Танюхе, а не Диме. :icon_mrgreen:

Link to comment
Share on other sites

А я думал кому предложить оставшееся место на сафари. :icon_e_biggrin: Буду завтра звонить Танюхе, а не Диме. :icon_mrgreen:

 

Не нужно тянуть, звони ей сегодня. :) Да и здесь результат огласи. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Котяра оттачивает мастерство пускания пузырей (пока ртом :) )

kotyara_bubbles.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=s5y4fh21Zso

 

Такие символичные салфетки и тара для нашего праздника куплены

accessories_ny.jpg

Link to comment
Share on other sites

костюмчики новогодние и милые летающие акулы...СУПЕР! Может еще пару надувных кругов\в виде уточек\,для не умеющих плавать гостей?с ними тоже можно какие-то конкурсы придумать- забрасывать мячики в середину круга и т.д.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

костюмчики новогодние и милые летающие акулы...СУПЕР! Может еще пару надувных кругов\в виде уточек\,для не умеющих плавать гостей?с ними тоже можно какие-то конкурсы придумать- забрасывать мячики в середину круга и т.д.

Спасибо за предложение и идею. Можете ее проработать и предложить готовый конкурс?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Новогоднее меню, предложенное нашим кафе с возможностью накрыть прямо в сауне (цены актуальные на сегодняшний день):

 

Холодные закуски

Салат из курицы с грибами 100 6750

Салат «Папараць кветка» 100 7200

Бутерброд с форелью 20/15/10 5250

Ассорти мясное 50/50/50 21850

Ассорти «овощное» (огурцы, помидоры, перец) 50/50/50 8400

Язык заливной 8000

Руляда из птицы 100 7800

 

Горячие блюда

Свинина «Фантазия» с картофелем 18000

Скумбрия с овощами 125 13000

Котлета с сыром и морк., капуска аппет. + маслины + зел. горошек 115 16750

 

Напитки, спиртное и остальные продукты не из этого меню, лучше принести самим, чтобы не переплачивать.

 

Исходя из того, что точно определена дата и время проведения, определенапримерная стоимость всех услуг, прошу определяться с решением, кто идет в сауну, а кто нет. Ответ от участников прошу присылать в ЛС или лично по телефону, т.к. надо знать на сколько человек сервировать и оплачивать. Окончательный список участников в подводной программе и в сауне формируется до 21 декабря 2011г. После этого никакие заявки не принимаются, не оплатившие участие до указанной даты смогут принять участие только в роли зрителей на трибунах.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Боюсь на главное не успею,то в сауну можно?если да то как оплачивать?

Как оплачивать - есть информация в шапке этой темы. Стоимость для тех, кто идет в баню вкл. оплату бани, еды и напитков = 100т.р. на одного человека.

Link to comment
Share on other sites

Нужно внести корректир в список участников. Весельчак и Камаз деньги сдавали, + Саша Охотник также деньги сдал, его и записать нужно. Еще просился записаться Дядя Юра.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

я тоже сдал!!!

Нужно внести корректир в список участников. Весельчак и Камаз деньги сдавали, + Саша Охотник также деньги сдал, его и записать нужно.

 

Ничего не знаю и не помню - Урбан всех споил :)

 

p.s. Данные о проплатившых изменены.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...