Jump to content
Форум Akvalang.com

Подводный Новый год в Бресте в Дворце водных видов спорта


Recommended Posts

Денюжку сдаем уже!!!

150000 ставка на проведение и призы.

Кому удобнее днем Граевка, вечером Ковалево - можно мне везти, кому ДВВС днем - к админу. Ну, или на рыбалке бабки тоже принимаются.

Link to comment
Share on other sites

Дополнительный купюроприемник открыт в центре. работает с 10 до 16ти, обращаться к Камазу. Но сегодня его беспокоить только по поводу и здесь: http://www.akvalang.com/forum/topic/4522/
Link to comment
Share on other sites

еще нет. а что, уже пора?)))

 

Ну конечно пора. Нужно примерять, сфоткать и выложить на суд людской, у нас тут люди все гламурные, в русалках разбираются, точно подскажут который больше подходит, :)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Balamut сегодня предложил все-таки продолжить в кафе (ресторане). Предлагаю рассмотреть сразу возможность продолжения в Ташкенте, чтобы заранее заказать столики...
Link to comment
Share on other sites

Balamut сегодня предложил все-таки продолжить в кафе (ресторане). Предлагаю рассмотреть сразу возможность продолжения в Ташкенте, чтобы заранее заказать столики...

 

А почему не в кафе в ДВВС??? Это же в Ташкен ехать нужно еще будет

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А почему не в кафе в ДВВС??? Это же в Ташкен ехать нужно еще будет

Тогда наш НГ надо делать 25-го в воскресенье, чтобы можно было подводное торжество делать днем, а вечером посидеть в кафе, потому-что в будний день начав после работы в 19.00 + 2,5-3 часа = 22. Кафе в ДВВС работает до 22.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

ехать хреново, шампуся выпьем, давай тогда уже в подвальчике(кафе). или прямо в бане, сколько нас туда влезет? :icon_e_ugeek:

Сколько ты собрался этого шампанского в себя влить под водой ? :) От 1-2 формальных глотков не опьянеешь, а баня в ДВВС тоже до 22 (в последний раз нам с Урбаном пошли навстречу как для своих и продлили до 23.00, не более).

Link to comment
Share on other sites

А может Катушка в каком своём эксклюзивчике будет :wub: или в паранже :ph34r: , а может подводное шмазо-мазо? А Кать?

Дима, а мой эксклюзивчик это что?))) а то я сама не знаю. максимум что тебе светит из подводного садо-мазо, это ластой по мягкому месту, и то не от меня, а от Макса (я его попрошу)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Дима, а мой эксклюзивчик это что?))) а то я сама не знаю. максимум что тебе светит из подводного садо-мазо, это ластой по мягкому месту, и то не от меня, а от Макса (я его попрошу)

А него везде мягкое место куда не стукни. :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

А него везде мягкое место куда не стукни. :icon_e_biggrin:

ну, не правда) Дима довольно жилистый)и чтобы сразу пресечь все вопросы, откуда я это знаю, мы вместе погружались в ДВВС.

Link to comment
Share on other sites

ну, не правда) Дима довольно жилистый)и чтобы сразу пресечь все вопросы, откуда я это знаю, мы вместе погружались в ДВВС.

Стесняюсь спросить, про какого из Дим идёт речь?:shok:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...