Jump to content
Форум Akvalang.com

Подводный Новый год в Бресте в Дворце водных видов спорта


Recommended Posts

  • Администраторы

А Вы девушка, собственно кто будете?

Одна из моих прекрасных студенток, а на Новый год нарядим ее в какой-нибудь новогодне-маскарадный костюм.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Одна из моих прекрасных студенток, а на Новый год нарядим ее в какой-нибудь новогодне-маскарадный костюм.

Есть чудесный костюмчик Евы. :icon_mrgreen:

Link to comment
Share on other sites

я то собственно Макса студентка))) что конкретно ещё интересует? и костюмчик Евы мне не пойдет, в купальнике я смотрюсь лучше, спроси у Макса)))) и я хочу на подводный Н.Г. но если он будет 29, то я в пролете((( работа((((
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

мою русалку вычёркивай, всё, посрался.

Пока не буду - еще много времени, как для примирения, так и поиска новой :)

Link to comment
Share on other sites

мою русалку вычёркивай, всё, посрался.

 

У тебя еще есть время на поиск новой.

 

Макс, я тоже хочу)))) я понимаю, что опыта у меня нет совсем, просто хоть посмотреть))))

 

Чтож, будем знакомиться. Я Дима. :)

 

 

Да, меня и всех Дим с именинами сегодняшними.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Костюмы, призы для конкурса, подарки... - все уже куплено. Осталось додумать программу торжества и роли каждого, определить точное кол-во участников...

Кто будет Дедом Морозом? На роль снегурочек есть несколько согласных кандидаток.

Link to comment
Share on other sites

Костюмы, призы для конкурса, подарки... - все уже куплено. Осталось додумать программу торжества и роли каждого, определить точное кол-во участников...

Кто будет Дедом Морозом? На роль снегурочек есть несколько согласных кандидаток.

 

Новый год под водой необычно, так почему должна быть одна снегурочка, пусть все желающими ими будут. Подводные чулки для снегурочки белого цвета - обязательное условие. :)

 

предъявите фото кандидаток пожалуйста :)

 

Максим, да, предъявляй, особенно фото тех частей, которые ты особенно ценишь в них. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Подводные чулки для снегурочки белого цвета - обязательное условие. :)

Большая часть женских костюмов куплена в отделении "для ролевых игр"... Те, кто боятся за свою "невинность" - пусть не переживают, костюм пастыря тоже куплен для маскарада - грехи отпустим на месте :)

 

особенно фото тех частей, которые ты особенно ценишь в них. :)

как же можно выложить сюда "мозг (талант)" demotivatori_79.jpg человека? Именно это я ценю в людях. :)

Link to comment
Share on other sites

третий раз пишу, я Катя) очень приятно познакомится,Дима)))))

 

могу скинуть флюрографию)))))))))) как фотку самой ценной части тела))))))

 

Очень. приятно, Катюша. Я очень надеюсь, что наши ценности совпадают. Поэтому если это предложение мне, то выкладываю свое мыло bzga@mail.ru

Админ, не убирай мой адрес пока фото не получено!!!

 

Большая часть женских костюмов куплена в отделении "для ролевых игр"... Те, кто боятся за свою "невинность" - пусть не переживают, костюм пастыря тоже куплен для маскарада - грехи отпустим на месте :)

 

А посох деда мороза из того же ларька? :)

 

как же можно выложить сюда "мозг (талант)" post-1-078788200 1320767469_thumb.jpg человека? Именно это я ценю в людях. :)

 

Максим, есть еще места куда можно разместить мозг. :) Офигенный ты ценитель мозга. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

предлагаю Весельчака сделать дедморозом

Наврядли получится - костюм по описанию на 100кг - Урбан немного выходит за габариты. Приедет наряд - поглядим.

Link to comment
Share on other sites

Нет, лучше Дмитрию подогнать костюм Казановы

 

Это, это вакантная роль, Казанова и ролевые снегурочки.

Я так понимаю, что это будет очень закрытая вечеринка. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Испытание в разных режимах подводных колонок проведено - бабахают здорово, поэтому можно высказывать свои пожелания о музыкальном подводном сопровождении торжества...
Link to comment
Share on other sites

Испытание в разных режимах подводных колонок проведено - бабахают здорово, поэтому можно высказывать свои пожелания о музыкальном подводном сопровождении торжества...

 

- Аквалангисты - это хорошо !!! - :)

 

Или как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Подводные чулки для снегурочки белого цвета - обязательное условие. :)

полностью поддерживаю, меня это так заводит :wub: :wub: :wub:

 

очень приятно познакомится,Дима)))))

ты случайно не на ковалёвке живёш, и какой Дима , уточняй ,их здесь пять!!!

 

нам одной Кати мало, давай ещё подружек!

(Димон)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...