Jump to content
Форум Akvalang.com

Подводный Новый год в Бресте в Дворце водных видов спорта


Recommended Posts

Дмитрий, вы издеваетесь?))))))) :icon_twisted:

 

 

 

Даже и желания не было над Вами издеваться!!! :rolleyes:

Как в паспорте написано :icon_razz: ДМИТРИЙ

 

Ну так что народ в Ташкент идём после подводного утренника?

Если Да то уже пора места бронировать, потом будет поздно...

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

kotyara - это Дима - кондиционерщик который, если ты, Валера ещё не врубился, а с Катенькой мы сегодня поплаваем! :friends:

Я знаю кто ты есть. Просто Весельчак все время проявлял активность в данной теме- вот и перепутал, а потом ты перехватил инициативу. А по тебе если ластой ударить, то и ласту можно сломать... о косточки. :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Я знаю кто ты есть. Просто Весельчак все время проявлял активность в данной теме- вот и перепутал, а потом ты перехватил инициативу. А по тебе если ластой ударить, то и ласту можно сломать... о косточки. :icon_e_biggrin:

не, не сломалась)))) я проверила уже))))))

Link to comment
Share on other sites

Если так пойдет и дальше, то ветку придется переименовывать типа: " Новогодний нерест в бассейне дворца водных видов спорта 28-30 декабря :) " или во!, круче "Димы - двадцать тысяч лье под водой, и всё без женщин :( " печалька.

lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Да уж, пок амеян не было, за спиной многое смотрю обсудили. :) Не знаю я на счет Ташкента, врядли будет желание ехать на другой конец города. Да, и каково участие своих русалок в той части запланировано?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Решено было собраться раньше - на 17.00 28-го или 29-го декабря 2011.

Баня пока зарезервирована нами на 28-е декабря на 20.00. Есть еще вариант на 29-е, но на 21.00.

Т.к. баня работает макс. до 23.00, то в первом случае можно посидеть там 3 часа, а во втором (29-го) только два.

Три часа (17-20) на саму подводную программу должно хватить.

Link to comment
Share on other sites

Если так пойдет и дальше, то ветку придется переименовывать типа: " Новогодний нерест в бассейне дворца водных видов спорта 28-30 декабря :) " или во!, круче "Димы - двадцать тысяч лье под водой, и всё без женщин :( " печалька.

lol.gif

ну почему сразу без женщин? я там буду!)))))))

Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду что хлопцы на данный момент голодные конкретно, с твоим появлением обсуждение бани и меню отошли на третий и четвертые планы соответственно, пропустив в перед твою фигуру и то что на нее будет одето. pardon.gif
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Еще приехало несколько костюмов и головных уборов. Почти все готово к празднованию.

 

spiderman.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду что хлопцы на данный момент голодные конкретно, с твоим появлением обсуждение бани и меню отошли на третий и четвертые планы соответственно, пропустив в перед твою фигуру и то что на нее будет одето. pardon.gif

ну, моя фигура далека от совершенства, а что на ней будет надето, я и сама не знаю))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Есть какието последние сроки взносов?

Последний срок монетизированного подтверждения своего участия в новогодней программе - 15 декабря.

 

Дата проведения: 28 декабря в 17.00 до 20.00. С 20.00 до 23.00 баня в ДВВС (ул. Московская 147).

Link to comment
Share on other sites

Последний срок монетизированного подтверждения своего участия в новогодней программе - 15 декабря.

 

Дата проведения: 28 декабря в 17.00 до 20.00. С 20.00 до 23.00 баня в ДВВС (ул. Московская 147).

еще и адрес написал)))))) спасибо))))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...