Jump to content
Форум Akvalang.com

Подводный Новый год в Бресте в Дворце водных видов спорта


Recommended Posts

мне уже самой интересно на них посмотреть( на костюмы, а не на снегурочек))))) хотя на снегурочек тоже...

 

Т.е., как я понял, Катерина, свою кандидатуру в снегурочки вы не предлагаете?

Link to comment
Share on other sites

мне больше привычна роль черта))))) я её каждый год играю на посвящении в туристы)))))

 

Уже очень любопытно, девушка-черт. А что в ту роль входит? :) Подводный черт нам тоже понадобится.

Link to comment
Share on other sites

Уже очень любопытно, девушка-черт. А что в ту роль входит? :) Подводный черт нам тоже понадобится.

я вечно делаю всем гадости, и везде сую свой нос_))))) а если конкретно, то вожу по лесу молодых туристов, часа так 4 по зимнему ночному лесу)))))))

Link to comment
Share on other sites

я вечно делаю всем гадости, и везде сую свой нос_))))) а если конкретно, то вожу по лесу молодых туристов, часа так 4 по зимнему ночному лесу)))))))

 

Сусанин одним словом, но проводник такой нам порою нужен, иногда много ночью плутаем в поисках какой лужи.

Link to comment
Share on other sites

Сусанин одним словом, но проводник такой нам порою нужен, иногда много ночью плутаем в поисках какой лужи.

ну, не прибедняйтесь. Я вон сегодня в снаряге Макса нашла компас, вот по нему и ориентируйтесь)))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Рыбы AirSwimm из Китая приехали (осталось их собрать и заправить гелием :) ). Большинство маскарадных костюмов тоже прилетело. Призы для конкурсов и от Деда Мороза куплены. Получается по 150 тыс.бел.рублей на призы с каждого участника, принимающего активное участие в подводных конкурсах. Если что-то остается - отправляем на наше ежегодно зарыбление водоемов. В цену входит: минимум два приза каждому + шампанское.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Самый простой, экономный и удобный способ - внести через любое отделение Белгазпромбанка или любое почтовое отделение на счет системы EASYPAY ( http://www.easypay.by/ ) на этот счет: 00356388

После оплаты через easypay на этот счет, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на email admin@akvalang.com или систему ЛС форума @admin: от кого платеж(за какого участника торжества), когда (точную дату и время оплаты), номер чека оплаты (чеки не выбрасывайте).

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Сегодня успешно прошла примерка некоторых приехавших костюмов для подводного Нового года и маскарада

medic.jpg

missioner.jpg

snowlady.jpg

clown.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...