Jump to content

Featured Replies

  • 4 weeks later...
  • Replies 119
  • Views 41.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Капитан Джек Воробей
    Капитан Джек Воробей

    Просто в этом костюме процентов 40 цены это за бренд. Название замаж глиной, и сразу почувствуешь себя, как в аквадискавери   Сталкером доволен еще больше : P.S. Андрюха, ботики испытал, ты был пра

  • Рыжий
    Рыжий

    2 игорь4321 а ты расходы на дорогу посчитай , делать мне больше нечего как за костюмом к хохлам ездить, если мне нож нужен что прикажешь и ради ножа ехать, не стоит овчинка выделки

  • Валерий
    Валерий

    Уже скоро и сексом стоя в воде будут заниматься наши умельцы. Прогресс не стоит на месте.

Posted Images

Через неделю получим уже Волги. Торопитесь.

Есть ли 5 мм и по чем??? А то в 7мм жарковато....((((

Еще вопрос - возможен ли возврат костюма после "нормальной" примерки дома если не подойдет???

Приблизительно 108-106-106, вес 92-93кг. Но нужен нормальный обмер.

  • 4 weeks later...

Ребята, насмотрел 2 костюма одинаковой цены Дискавери Воевода 7 мм (240 у.е.) и Скорпена С также (240 у.е.), кто что скажет, что лучше выбрать. Скорпена новый продукт, может кто пользуется?

бери проверенную, зачем тебе лотерея.

  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 3 months later...

подскажите - можно ли подобрать костюм 

AQUA DISCOVERY

на : рост 180

грудь 108

талия 100

бедра 106

вес примерно 80 +- пару кило

 

или лучше инд. пошив?

Вес правильно указал? Чем измерялся?

измерял метром но чет намудрил видимо. новые замеры :  рост 180 грудь 100 талия 92   бедра 103

  • 2 months later...
  • 4 months later...
А.Д.калкан 7мм,пользую более 3 лет.Нареканий нет,швы в идеальном состоянии!С учётом что костюм слегка впритык и бывает присосется так ,что еле отдираю,по шву ни одного подрыва!!!Штангелем не мерял, но по ощущениям толщины не потерял!Правда эксплуотация без экстрима.Всем доволен.
  • 4 months later...

Народ подскажите плиз: купил ВОЕВОДУ 7мм. Все отлично :yahoo:  :yahoo: !! Только на бицепсах немного свободно. Вода будет сильно собираться или нет?? Т. е. стоит подрезать или как?? :dntknw:

Народ подскажите плиз: купил ВОЕВОДУ 7мм. Все отлично :yahoo:  :yahoo: !! Только на бицепсах немного свободно. Вода будет сильно собираться или нет?? Т. е. стоит подрезать или как?? :dntknw:

Битуху качать надо!))))

  • Администраторы

Народ подскажите плиз: купил ВОЕВОДУ 7мм. Все отлично :yahoo:  :yahoo: !! Только на бицепсах немного свободно. Вода будет сильно собираться или нет?? Т. е. стоит подрезать или как?? :dntknw:

Не торопись. Поплавай и все поймешь, и плюс со временем может мясо нарастет. Протестируй сперва.

Если кому интересно, маленький обзор - мои первые впечатления от костюма АД Воевода 3 мм: http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=99&t=16726

На собственной тушке формата телепузика убедился, что для подвохов с социальными накоплениями на местах, где была талия, индпошив вовсе не безальтернативен. Можно и стандартными костюмами обойтись, с минимальной подгонкой в виде подрезания низа штанцов, рукавов..

Главное - правильно выбрать фирму, куда обратить взор подвоху с нестандартной фигурой.  Сарган и AD - как раз из числа таких фирм, ИМХО...

  • 2 weeks later...
  • Администраторы

Не сильно он тебе и не сидел, если так выразиться. Тут и без индпошива обойтись можно, а что делать когда рост и вес вообще в стандарты не лезут- 44 размер с ростом 190 или 66 размер с ростом 170? Здесь ручной подгонки столько, что проще новый по индпошиву купить и это дешевле выйдет. Жаль что не могу найти фото, но вроде оно где-то есть на форуме, где рядом стоят два человека, один с ростом 195 см, а второй 137 см и оба в индпошивных костюмах, и сидят они им отлично. Шили эти костюмы у поляков мы. Маленькому челу недавно справили новый по индпошиву от Аквадискавери. Про стандартные они и мечтать не могли. Недавно на 210 см делали. Не факт что все остальные части тела успевают за ростом ( бицепсы, грудь, объемы ног и прочее).

 

Такой худой талии я еще не видал 20160420_140828.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...