Jump to content
Форум Akvalang.com

Костюмы Mares


Kaa

Recommended Posts

  • Администраторы
Возможно да. Какая нужна толщина и дай свои размеры: грудь, пояс, бедра. Проверим по таблице размеров какой тебе надо размер и есть ли он в наличии. На твои параметры есть Аквадискавери 5 и 7 мм разных цветов. Пошиты на той же фабрике где и Марес и из того же материала!
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хотелось бы чисто марес..... но, я 16,07 буду в минске, предварительно отзвонюсь... надо погрить.. много чего менять....надо 7 мм. кроче, лучше при встрече..
Link to comment
Share on other sites

16,07 ждал полтора часа..... несмотря на предыдущую договоренность.... так и никто не появился....... досадно, блин... пришлось в sublife ехать, хоть и не хотелось
Link to comment
Share on other sites

Возможно да. Какая нужна толщина и дай свои размеры: грудь' date=' пояс, бедра. Проверим по таблице размеров какой тебе надо размер и есть ли он в наличии. На твои параметры есть Аквадискавери 5 и 7 мм разных цветов. Пошиты на той же фабрике где и Марес и из того же материала!
На счет материала готов поспорить, есть у меня длия сравнения МАрес и Аква Дискавери, оба 9 мм. так Аквадискавери просто дубовый, чуть влажу, чут вылажу и грудную клетку сдавливает. Марес тянется без проблемм
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
А вы еще Кресси с Дискавери сравните. Мнение может в сторону Дискавери измениться. Марес и Дискавери пошиты в одном месте и из одного материала, а вот размерная сетка разная. Может размер маловат и поэтому дискомфорт и тяжесть при одевании?
Link to comment
Share on other sites

А вы еще Кресси с Дискавери сравните. Мнение может в сторону Дискавери измениться. Марес и Дискавери пошиты в одном месте и из одного материала' date=' а вот размерная сетка разная. Может размер маловат и поэтому дискомфорт и тяжесть при одевании?
после долгих мучительных сравнений победил сухой презерватив совдеповских времен :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Для подводной охоты бери mares extrem и даже не думай!отличается от остальных моделей тем что есть защита на локтях и коленях,более плотная чем на instinct,есть ещё камуфляжной расцветки,да и сидят маресы как влитые....я себе камуфляж хотел,да недождался пока появяться,сейчас жалею.А где если не секрет заказывать будешь!?
Link to comment
Share on other sites

Для подводной охоты бери mares extrem и даже не думай! отличается от остальных моделей тем что есть защита на локтях и коленях более плотная чем на instinct,есть ещё камуфляжной расцветки,да и сидят маресы как влитые....я себе камуфляж хотел,да недождался пока появяться,сейчас жалею.А где если не секрет заказывать будешь!?
нет не се крет. я работаю в Варшаве здесь себе все заказываю.Сейчас наруках каталог Mares и Imersion
Link to comment
Share on other sites

Через неделю придут костюмы Марес. Определяйтесь с заказами плиз.
недавно фуру тормознули (откуда костюмы с таможни вестимо?)будут ли 9-ки?скока енотов? :D
Link to comment
Share on other sites

А вы еще Кресси с Дискавери сравните. Мнение может в сторону Дискавери измениться. Марес и Дискавери пошиты в одном месте и из одного материала' date=' а вот размерная сетка разная. Может размер маловат и поэтому дискомфорт и тяжесть при одевании?
А чё тогда в цене такая разница? Кушать больше хочется ? :blink:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...