Jump to content
Форум Akvalang.com

Нужен совет про часы


Recommended Posts

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Рыжий а самого главного - глубинамера, там нет ??? :wink:
Задай себе вопрос зачем он?, или что тебе нужнее компас или глубиномер? :wink:
Link to comment
Share on other sites

ему подарили! см. страницу 3 :mad:
Это верно, подарок матери, но выбирал сам.ценник 460 тыс. белрубов. по совету Влада в магазине "Ziсo" на ул. Комсомольской вроде №13 в Минске.
Link to comment
Share on other sites

Мне подарили Ориент, простенькие, но для охоты супер. Покупали в подземном городе. Если еще тема актуальна, смотрите модели часов на www.bw.by/catalog/

1387_393_1234278233CEM65004BV-big__thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Рыжий а самого главного - глубинамера, там нет ??? :wink:
Задай себе вопрос зачем он?, или что тебе нужнее компас или глубиномер? :wink:
Глубинамер нужен - если серьезно нырять . Не зная реальную глубину - как планировать нырок ? Еще очень важно видеть время отдыха на поверхности. Компас, если нужен в конкретных условиях, я беру отдельный - на другую руку... (имхо такое.)
Link to comment
Share on other sites

Глубинамер нужен - если серьезно нырять . Не зная реальную глубину - как планировать нырок ? Еще очень важно видеть время отдыха на поверхности. Компас, если нужен в конкретных условиях, я беру отдельный - на другую руку... (имхо такое.)
Может оно и так, я более 12м. не нырял да и чесно говоря мест глубже не знаю, а если незнакомый водоём то как говориться "разведать надо" то у местного населения или у товарища, пригласившего тебя на охоту, ну а протяжённость нахождения под водой как-то с годами выработалась.
Link to comment
Share on other sites

Может у кого такие были или есть. http://luch.by/catalog/detail.php?SID=72&ID=5047 Думаю прикупить, одно НО, после прочтения ветки стрёмно за белорусские часы, хотя это уже и не 25000р, но еще и не 250000р. Критерий один- чтоб показывали время.
Link to comment
Share on other sites

Есаул если нужно только время зайди в "дом книги", второй этаж и поищи такие (18 т). половину сезона юзаю нет проблем. Только ремешок слабый сразу ломай, всеравно на костюм не застегнешь. :D

1546_217_1_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

кто что-нибудь может сказать о часах "Луч", сегодня в их фирменном магазина продавец убеждала, что реально держат до 30 метров, что на них и указано, неужели правда ?
Link to comment
Share on other sites

На заборе тоже указано и написано, пока непровериш сам не узнаеш.Рас на рас не приходитя :)
Link to comment
Share on other sites

Хочу приобрести часы желательные опции: водостойкость до 15м., глубомер, компас, электронное табло, и т.д. ценник примерно 150-170у.е. :icon_lol:СОВЕТУЕМ, желательно фото.
За эти деньги купишь Casio SPF-60 в них есть всё кроме компаса. Глубиномер работает нормально, барометр в гектоПаскалях и дюймах ртутного столба и т.п. В Параллельном цена уже не Божеская, а вот старый завоз в Бигзе и т.п. можно посмотреть. Видел там за 450 - 480 тыс.рубл. правда около месяца назад. Бывает в ЦУМе ГУМе и т.п. по человеческой цене.С уважением, Павел.
Link to comment
Share on other sites

Хочу приобрести часы желательные опции: водостойкость до 15м., глубомер, компас, электронное табло, и т.д. ценник примерно 150-170у.е. :icon_lol:СОВЕТУЕМ, желательно фото.
За эти деньги купишь Casio SPF-60 в них есть всё кроме компаса. Глубиномер работает нормально, барометр в гектоПаскалях и дюймах ртутного столба и т.п. В Параллельном цена уже не Божеская, а вот старый завоз в Бигзе и т.п. можно посмотреть. Видел там за 450 - 480 тыс.рубл. правда около месяца назад. Бывает в ЦУМе ГУМе и т.п. по человеческой цене.С уважением, Павел.
Читай все сообщения Рыжий приобрел себе часы.
Link to comment
Share on other sites

На заборе тоже указано и написано пока непровериш сам не узнаеш.Рас на рас не приходитя :)
я вообще то спрашивал у тех, кто что-то знает, а для "просто проверки" покупать часы за 100 тыс. не прикольно :P
Link to comment
Share on other sites

Действительно не обратил внимание, что Рыжий купил часы. Рад, что человек доволен. На мой взгляд иногда желание иметь что-либо создаёт в нас ажиотаж и мы бросаемся в магазин и покупаем первую похожую на нашу мечту вещь (сам так часто творю). Сейчас учусь делать паузы т.е. выбирать оптимальную вещь и дожидаться её. Лично для меня - часы для подвоха хорошо, но с глубиномером лучше.С уважением, Павел
Link to comment
Share on other sites

Действительно не обратил внимание что Рыжий купил часы. Рад, что человек доволен. На мой взгляд иногда желание иметь что-либо создаёт в нас ажиотаж и мы бросаемся в магазин и покупаем первую похожую на нашу мечту вещь (сам так часто творю). Сейчас учусь делать паузы т.е. выбирать оптимальную вещь и дожидаться её. Лично для меня - часы для подвоха хорошо, но с глубиномером лучше.С уважением, Павел
Извиняюсь но с компасом ещё лучше. :wink:
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...