Jump to content
Форум Akvalang.com

Соревнования 19-21 июня на Селяве на призы клуба "Капитан Морган".


Recommended Posts

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прыщ тебе на язык!Не каркай!
КАР......КАР.......КАР......КАР.......КАР......КАР.......КАР......КАР.......КАР......КАР.......КАР......КАР.......КАР......КАР :icon_lol:
Сыру съешь :P
Э, вы работаете вообще когда нибудь? Рифмоплёты и баснописцы? :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Да, к нам на соревнованиях попался судья, звать Николай. Классный мужичек, он Хирургу и сигаретку прикуривал и с мобильного давал позвонить. Саша (Хирург) был как сыр в масле!
Link to comment
Share on other sites

Вопрос из любопытства: как быть если у команды "нестандартное" плав. средство, например байдарка. На соревнованиях стал свидетелем ситуации, когда команде дали судью, а он наотрез отказывался лезть в байдарку. Всё таки на ней нужно уметь гребсти.
Link to comment
Share on other sites

Ребята, Саша (Рыжий), Денис (Zhant), Саша (Лазарь), Сергей, Эдуард (петрусенко), Иван (Joker) уже не терпится встретиться! Жду с не терпением пятницы. Саша (Рыжий) если не найдешь попутчиков, то оплачу часть поездки. Ты же всеравно в отпуске. Приезжай, не ленись! Ребята, следующий раз можно ведь будет собраться только осенью.
Link to comment
Share on other sites

Ребята Саша (Рыжий), Денис (Zhant), Саша (Лазарь), Сергей, Эдуард (петрусенко), Иван (Joker) уже не терпится встретиться! Жду с не терпением пятницы. Саша (Рыжий) если не найдешь попутчиков, то оплачу часть поездки. Ты же всеравно в отпуске. Приезжай, не ленись! Ребята, следующий раз можно ведь будет собраться только осенью.
Вова и мне уже не сидится,сам жду с нетерпением пятницы! :D
Link to comment
Share on other sites

Ребята Саша (Рыжий), Денис (Zhant), Саша (Лазарь), Сергей, Эдуард (петрусенко), Иван (Joker) уже не терпится встретиться! Жду с не терпением пятницы. Саша (Рыжий) если не найдешь попутчиков, то оплачу часть поездки. Ты же всеравно в отпуске. Приезжай, не ленись! Ребята, следующий раз можно ведь будет собраться только осенью.
Володя ОЧЕНЬ приятно это слышать Ведь виделись первый раз А уезжали как будто знаем друг друга давно :cool:
Link to comment
Share on other sites

Ребята Саша (Рыжий), Денис (Zhant), Саша (Лазарь), Сергей, Эдуард (петрусенко), Иван (Joker) уже не терпится встретиться! Жду с не терпением пятницы. Саша (Рыжий) если не найдешь попутчиков, то оплачу часть поездки. Ты же всеравно в отпуске. Приезжай, не ленись! Ребята, следующий раз можно ведь будет собраться только осенью.
михалыч, с фомилией меня ты подколол, я же не хахол........ :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Ребята Саша (Рыжий), Денис (Zhant), Саша (Лазарь), Сергей, Эдуард (петрусенко), Иван (Joker) уже не терпится встретиться! Жду с не терпением пятницы. Саша (Рыжий) если не найдешь попутчиков, то оплачу часть поездки. Ты же всеравно в отпуске. Приезжай, не ленись! Ребята, следующий раз можно ведь будет собраться только осенью.
михалыч, с фомилией меня ты подколол, я же не хахол........ :icon_lol:
На О Не всегда хохлы заканчиваются :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Думаю что вырвусь завтра всё будет известно (имеется проблемка у моего диспетчера траур, мать умерла, людей в карауле не хватает)
Link to comment
Share on other sites

мужики, есть такое предложение . чтобы не играть в ( слона ), пусть денис _ zhant _ возмет свою гитару,лучше посидеть у костра послушать песни, чем колечить друг друга.
Link to comment
Share on other sites

Да, гитару нужно брать. А то Денис опять будет скучать без шансона.Михалыч, спасибо за тёплые слова, полностью с тобой согласен. Вот только погода опять ни к чёрту.
Link to comment
Share on other sites

Да гитару нужно брать. А то Денис опять будет скучать без шансона.Михалыч, спасибо за тёплые слова, полностью с тобой согласен. Вот только погода опять ни к чёрту.
Ребята если погода будет говно,то гитара останется дома,а так можно и взять! :D
Link to comment
Share on other sites

почему молчим про жен ? моя едит со мной . а ваши едут ?
Пока вопрос висит в воздухе, моя может но стесняется, Володина вроде нет и у Дёни такая же картина, а Саня Лазарь вообще не понятно поедет или нет, не могу до него дозвониться :(
Link to comment
Share on other sites

почему молчим про жен ? моя едит со мной . а ваши едут ?
Пока вопрос висит в воздухе моя может но стесняется, Володина вроде нет и у Дёни такая же картина, а Саня Лазарь вообще не понятно поедет или нет, не могу до него дозвониться :(
саня (рыжий) бери жену . им двоим будет веселей.
Link to comment
Share on other sites

Ребята, я никого из вашей тусовки кроме Ивана (Joker) не знаю лично, но ежели интересуетесь - планирую быть с женой. Надеюсь, что познакомимся, а если познакомятся и жены - думаю, это будет отнюдь не плохо :)
Link to comment
Share on other sites

Ребята я никого из вашей тусовки кроме Ивана (Joker) не знаю лично, но ежели интересуетесь - планирую быть с женой. Надеюсь, что познакомимся, а если познакомятся и жены - думаю, это будет отнюдь не плохо :)
присоединяйся к нам,скучно точно не будет . !!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...