Jump to content
Форум Akvalang.com

Витебская область. Подвохи.


Recommended Posts

Подскажите список разрешеннных водоемов по Полоцкому р-ну, говорят он отличаестя от того, что на сайте госинспекции или где можно его узнать, а то еду в отпуск на Родину, как бы не попасть в непонятки. :cool:
Link to comment
Share on other sites

Народ мечтаю подстрелить карпа или сазана подскажите водоем.
оз. Лукомльское, но может быть очень-очень дорого :D
Link to comment
Share on other sites

Планирую на выходные сьездить в Дретуньско-Ситнянский угол,Полоцкий р-он. Там много разрешеных озер, подскажите на каких можно попробовать найти чистую воду, а где точно не будет видимости, что не тратить время и бензин. Заранее спасибо.
Link to comment
Share on other sites

смотри выше есть неплохие таблицы с примерным прозракомоз.уклейно по прошлым годам 1-1.5моз. тросно,жельцы,арлея 0-1мсам небыл но поговаривают оз.вырвино вроде с прозракомвчера был оз.журавно 1-1.5м
Link to comment
Share on other sites

Прозрака на Двине ниже Полоцка еще нет. По притокам есть. Зато сом в Двине есть: в выходные не далеко от города мужики на шнур подняли на 230 кг. вытягивали трактором. По очередности передачи информации- я четвертый. Говорят вызывали местное телевидиние.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Эту сказку я слышал уже не раз и даже знаю какое фото показывать будут друг другу. Предполагаю, если добраться до первоисточника, то сом окажется 15 кг.
Link to comment
Share on other sites

Слышал байку, что в каком-то там недалеком году на Селяве в районе перехода на Выспу сом девочку утянул, на круге плавала. Слухи или было действительно? Рассказывал человек после пол-литры на двоих, вроде трезвый еще был, да и вроде не пиз..юк :blink:
Link to comment
Share on other sites

Сегодня был на Шилово, видимость нормальная из рыб видел только мелочь. Но я не показатель я вообще еще ни чего не добыл - стажируюсь. :D А маленьких жалко как то, для испытания ружья застрелил два матросика в июне и все.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня был на Шилово видимость нормальная из рыб видел только мелочь. Но я не показатель я вообще еще ни чего не добыл - стажируюсь. :D А маленьких жалко как то, для испытания ружья застрелил два матросика в июне и все.
а как на шилово с раками?
Link to comment
Share on other sites

Сегодня был на Шилово видимость нормальная из рыб видел только мелочь. Но я не показатель я вообще еще ни чего не добыл - стажируюсь. :D А маленьких жалко как то, для испытания ружья застрелил два матросика в июне и все.
а как на шилово с раками?
Рядом есть Сердово - и раки и охота, правда вода цветет и рак мелкий, зато разрешено :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

народ!только хотел прокричать отображайте свое местонохождение,как заметил что у самого енто отсутствует :P у себя уже исправил! ждем остальных не стесняйтесь!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...