Jump to content
Форум Akvalang.com

Книга благодарностей


Recommended Posts

Также присоединяюсь! И хочу сказать Наталье ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию! :friends:
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 371
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Администраторы
Респект Наталье. Постаралась отлично. Надо будет выделить ей ценный приз от клуба, да и себя наградить тоже. :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Ребята, примите и моё искреннее СПАСИБО каждому из вас! С самого начала многие поддержали мою затею и, поверьте, это очень важно! Особую благодарность за помощь в организации и проведении слёта выражаю Саше Waren и его супруге Татьяне, Андрею KUSTO111 и Мише Майкл, Maryske, Игорю Фанату ну и конечно же Клубу "Капитан Морган" за финансовую и моральную поддержку мероприятия!

RESPEKT всем, друзья!!!

Link to comment
Share on other sites

Наталья, большое спасибо за слет и отдельное спасибо за то что вытолкнули ночью нашу машину из песка :friends:
Link to comment
Share on other sites

А вот так все начиналось :) :

С того момента, как я стала активным участником форума, возник вопрос: неужели форум создан лишь для виртуально общения? Реальные массовые встречи «братьев» по духу происходят лишь на соревнованиях, а ведь далеко не многие принимают в них участие. Почему бы клубу не устроить «круглый стол» для встречи форумчан, скажем, на открытие сезона, чтобы каждый смог найти себе новых друзей для реального общения, близких по характеру и интересам........... Конечно, не все согласятся и поддержат мое предложение, не обижусь – высказывайтесь!

ЗдОрово, что предложение нашло столь широкий отклик - народу приехало гораздо больше, чем предполагалось вначале!

Наташа, огромное спасибо за эту замечательную идею! И спасибо всем, кто организовывал, помогал и способствовал в ее реализации. Хочется надеяться, что с этих пор мероприятие станет традиционным праздником подвохов :flag: :) .

Link to comment
Share on other sites

Не могу не выразить свою благодарность Евгению (JACK) за восстановление работоспособности РПО-1М. Ружьё прослужило мне один сезон после последней переделки на 8мм гарпун. Теперь у него ствол 10 мм и оно опять готово к бою. Зарядка ружья стала выполняться неприлично малым усилием. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Есть в Жлобине замечательный человек,Валера 001,с золотыми руками.Делает отличные наконечники и прекрасно восстанавливает шаровые опоры.Валера спасибо тебе большое,еще раз!
Link to comment
Share on other sites

От имени всех присутствующих в эти выходные на охоте, хочу поблагодарить ALEXa Tatoo за приглашение. Отчетик о поездке здесь: http://www.akvalang.com/forum/topic/3648/#entry62195

Леша, СПАСИБО!!! Все было супер!

Link to comment
Share on other sites

Есть в Жлобине замечательный человек,Валера 001,с золотыми руками.Делает отличные наконечники и прекрасно восстанавливает шаровые опоры.Валера спасибо тебе большое,еще раз!

НЕЗАЧТО!!! Рад был помочь! Забыл сказать-"Гарантия два года"
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы
Большое спасибо Павло за предоставленное ружье для пользования всеми форумчанами. Ружье находится в клубе и доступно всем желающим.

SNC014586588.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
И снова накопилась "куча" благодарностей... Друзья, СПАСИБО! Саше Waren - за наклейку, Андрею KUSTO111 - за обновление снаряжения, Игорю Fanat6963 - за диск (фильм со слёта).
Link to comment
Share on other sites

Благодарю Валерий01 за безвозмездно изготовленые и отправленые почтой переходники М8 на М7. :friends: :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Благодарю Валерий01 за безвозмездно изготовленые и отправленые почтой переходники М8 на М7. :friends: :drinks:

 

Присоединяюсь и тоже благодарю Валеру за переходник.:friends:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...