Jump to content
Форум Akvalang.com

Книга благодарностей


Recommended Posts

  • Администраторы

Валера, спасибо большое за костюм, опробовал в ледяной воде, просто суппер :friends:

Скажи еще спасибо папе и маме что фигура у тебя оказалась подходящей под костюм. :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 371
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 5 weeks later...
Выражаю благодарность Крупяку Владимиру Николаевичу (Vlanik) за подарок - комплект деталей ружья его авторства V-50. А также всем, кто оказал помощь в доставке данного ружья из Сочи в Могилев. Это Женя Странник; Саша topor; Андрей Ланжерон; Миша Karota. Спасибо вам всем, друзья! Лишний раз убеждаюсь, что ПО - не просто увлечение; это то, что нас делает братьями :friends:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Big Morgan, Валерий спасибо за подобранный и переданный костюмчик 9-ку, сел классно, осталось его только размочить :friends:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Начну издалека.Решил построить производственную базу. Заказал проект (проектанты с меня деньги получили), начали строить (строители с меня деньги получили), кроме того с меня получили деньги- тех.надзор, строй.надзор. А здания после всех проектантов и строителей начинают разваливаться, т.е., надо усиление и, соответственно проект на усиление и на устранение всех недостатков строителей и проектантов. И все-таки есть какая-то высшая справедливость на свете, а именно, в нашем сообществе подводников находятся люди, которые готовы откорректировать проект, дать рекомендации по завершению строительства и контролировать сам процесс завершения строительства. SLADE - вот, тот человек, который указал мне выход из тупика. Егор, огромное спасибо. Просмотрев твою работу (проект), люди сказали - "Давненько мы не видали такого качества работ с минимизацией затрат". Егор, как минимум, я приглашу тебя на охоту, которую ты запомнишь надолго. :drinks:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Игорь, очень приятно. Но это не только мои технические решения, но и моего "шефа" (он же garlic)

Охота для меня всегда праздник!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

И вновь я со словами благодарности:

- Роману Adept6 - заряжалка сделана очень искусно!

- Александру batrak и Игорю NEMAN - за помощь в доставке!!!

СПАСИБО, ребята, огромное!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Хочу сказать Наталье и организаторам клуба большое человеческое спасибо. За то, что познакомили нас лично со многими ПО. Развлекательная программа ссссссууууупер!!!!:) Организовать к чему-то такое количество людей, это не просто. Так что ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
Link to comment
Share on other sites

Наташа, умница! Постаралась на слете. Даже жалко ее было когда она из сил выбивалась чтоб что-то организовать, а кое-какие лоботрясы ее не слушались, слушались не адекватно, не могли слушаться, фотографировали всех по 5 раз чтоб завтра вспомнить... Спасибо, Наташа.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...