Jump to content
Форум Akvalang.com

Книга благодарностей


Recommended Posts

  • Replies 371
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хотелось-бы высказать благодарность Thander-1(хотя на дайверсах он просто Thander), там нет книги благодарностей. Во-первых,Денис, спасибо за советы по тренировке задержки дыхания в бассейне(боже, куда делись мои 2км за 45 минут,если следовать твоим рекомендациям).Во-вторых, когда начал тренировать задержку- изменил свое отношение к часам подвоха, в зтой рубрике были и твои мысли. В-третьих, хорошо,что на нашем форуме появился еще один грамотный подвох. :)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Сегодня впервые испытывал ласты MARES RAZOR серые, по скорости супер, педалировал аки велогонщик на треке, нырнуть негде было. Очень удобные, сидят хорошо- такое впечатление,что на ногах домашние тапочки. Спасибо Михалычу за совет. :) И,конечно спасибо большое Владу за подбор размера, тем более,когда я прихожу к Владу, он говорит:" Ну вот, пришел Ворчун за резинкой для трусов, но мне придется весь склад наизнанку вывернуть". :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Сегодня впервые испытывал ласты MARES RAZOR серые по скорости супер, педалировал аки велогонщик на треке, нырнуть негде было. Очень удобные, сидят хорошо- такое впечатление,что на ногах домашние тапочки. Спасибо Михалычу за совет. :) И,конечно спасибо большое Владу за подбор размера, тем более,когда я прихожу к Владу, он говорит:" Ну вот, пришел Ворчун за резинкой для трусов, но мне придется весь склад наизнанку вывернуть". :icon_lol:
Если не трудно,выложи пожалуйста фото ласт (цена ?...) .Спасибо
Link to comment
Share on other sites

Выложить фото прямо сейчас не могу,ласты в машине. По цене тоже ничего не могу сказать, я беру по цене, которая меня устраивает, если не устраивает - я прессую Валеру до нужной мне цены. :) Валера озвучь цену. Тьфу,забыл сказать,я же еще за них не платил,поэтому и цену не знаю.
Link to comment
Share on other sites

Выложить фото прямо сейчас не могуласты в машине. По цене тоже ничего не могу сказать, я беру по цене, которая меня устраивает, если не устраивает - я прессую Валеру до нужной мне цены. :) Валера озвучь цену. Тьфу,забыл сказать,я же еще за них не платил,поэтому и цену не знаю.
Еще раз спасибо... :blink: :(
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Выложить фото прямо сейчас не могуласты в машине. По цене тоже ничего не могу сказать, я беру по цене, которая меня устраивает, если не устраивает - я прессую Валеру до нужной мне цены. :) Валера озвучь цену. Тьфу,забыл сказать,я же еще за них не платил,поэтому и цену не знаю.
Юань на Токийской бирже сильно лихорадит, так вот в евро ласты могут и подорожать если доллар к российскому просядет, а белорусский девальвирует. :D
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Спасибо Володе Хамеру (и иже с ним) за радушный прием и душевное гостеприимство. Надеюсь, что и мне представится возможность отблагодарить тем же славгородских полдвохов :)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Приношу огромные слова благодарности в оказании мне помощи, Минск,Борисов, Жодино, Орша, ребята всем огромное спасибо, имена не называю чтобы лихого не подумали некоторые..., знайте у вас есть на границе с Россией надёжный товарищ, при встречи с меня шашлычёк под шампанское.

1342_thumbup_thumb.gif

Link to comment
Share on other sites

Приношу огромные слова благодарности в оказании мне помощи Минск,Борисов, Жодино, Орша, ребята всем огромное спасибо, имена не называю чтобы лихого не подумали некоторые..., знайте у вас есть на границе с Россией надёжный товарищ, при встречи с меня шашлычёк под шампанское.
А также Могилёв, Березино и снова Минск. всем большое спасибо вопрос решён.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Выражаю благодарность Валерию из Молодечно (на форуме скрывается под ником valer) за помощь в приобретении металла (см. рубрику "изучаю спрос"). Изготовление куканов теперь, несомненно, сдвинется с мертвой точки. Особо отмечу, что человек оказал мне услугу совершенно бесплатно - редкое по сегодняшним временам бескорыстие. Спасибо, Валера!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...