Jump to content
Форум Akvalang.com

Книга благодарностей


Recommended Posts

  • Replies 371
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Валера? Влад, Слава, и всему клубу просто СПАСИБО
Валерий? а майку такую заказать можно?
Валера, + одна майка, 52 размера, найдем?
Link to comment
Share on other sites

Михалыч спасибо за лопасти, и Эдику Петрусевичу также что смог выкроить время и вернуться на место стоянки лагеря и забрать ентые самые лопасти которые я проворонил отъезжая. :icon_neutral: :D :wink:
Link to comment
Share on other sites

4.09 вернул фонарик Ворчуну. 12.09 днём зацепил на всякий случай за ремень свой фонарик. Через часок когда понадобилось подсветить его уже не было. Оставалась надежда что прое..л по поути от машины до реки.Так и было. В итоге кто-то его нашёл и повесил на машину. Спасибо хорошим незнакомцам. Закономерность это или случайное совпадение?
Link to comment
Share on other sites

Михалыч спасибо за лопасти и Эдику Петрусевичу также что смог выкроить время и вернуться на место стоянки лагеря и забрать ентые самые лопасти которые я проворонил отъезжая. :icon_neutral: :D :wink:
Рад что ты их нашел, как испытаешь отпишись.
Link to comment
Share on other sites

всем кто отдыхал 11-12 сентября, на реке березина недалико от деревни жуковец ( лазарь, серега, рыжий, михалыч, кот, вова, zhant, saardh, алеся . ) всем спасибо за проведенное время и подарок ко дню рождения .
Link to comment
Share on other sites

всем кто отдыхал 11-12 сентября на реке березина недалико от деревни жуковец ( лазарь, серега, рыжий, михалыч, кот, вова, zhant, saardh, алеся . ) всем спасибо за проведенное время и подарок ко дню рождения .
Я также хочу всех поблагодарить за помощь в организации моего выезда!!! :D
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
4.09 вернул фонарик Ворчуну. 12.09 днём зацепил на всякий случай за ремень свой фонарик. Через часок когда понадобилось подсветить его уже не было. Оставалась надежда что прое..л по поути от машины до реки.Так и было. В итоге кто-то его нашёл и повесил на машину. Спасибо хорошим незнакомцам. Закономерность это или случайное совпадение?
Видимо это был Ворчун. Теперь с ответным визитом благодарности к нему. :)
Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо брату ЗИНКОВИЧ АЛЕКСАНДРУ ГРИГОРЬЕВИЧУ. Он паказал мне прелесть подводного мира, познакомил с хорошими людьми по :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...